Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

4541.  
4541
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Galla ()
Ни разу за все время работы в паре с Ольгой ко мне не было претензий со стороны админов. Надеюсь, у Оли тоже. Вопросы были только если помощники куратора внезапно начинали кидать те же объявки. Мы с Олей делим зверей и репостим разных. Я - утром своих, она вечером своих. Всё. Никаких проблем. Ни одно животное не имело два репоста за день, а мы не создавали проблем ни себе, ни пиар-команде в целом.
yes
+375296787570 Ольга
4542.  
4542
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата janaSidorova ()
Но до сих пор ни ответа, ни привета.
 janaSidorova, ну сутки им дай хотя бы.  smile
Просьба завтра до 15-00 отписаться, как обстоят дела.
Будем ждать.
4543.  
4543
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Цитата volia ()
помощники куратора внезапно начинали кидать те же объявки
у меня это сплошь и рядом.
соответственно на этих хвостиков репосты нет смысла просить.
сегодня ночью навешали Чака и Пятнашку опять  dash
вот. нажаловалась. 
у меня утро всегда начинается с проверки кто моих навешал  download
всегда есть помощники  dance
4544.  
4544
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата olga_omelanuk ()
Чака и Пятнашку опять
Видела, как они мне дороги...
Катя некая. Видимо куратор.

Добавлено (12 Июля 2015, 00:26)
---------------------------------------------
А потом админы говорят, что это мы заваливаем все стены рекламой. Нет слов.
Ну как просить репосты на животных, которых рекламируют повторно!?
Кураторы не понимают, что делают своим подопечным медвежью услугу.

Добавлено (12 Июля 2015, 00:36)
---------------------------------------------
Еще раз предупредила во всех темах, чтобы самостоятельно не рекламировали.

Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 12.07.2015, 00:26
4545.  
4545
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Цитата Наталия ()
Ну как просить репосты на животных, которых рекламируют повторно!? Кураторы не понимают, что делают своим подопечным медвежью услугу.

золотые слова.
но так как у меня хвостиков много всегда в рекламе, то репосты всегда есть на кого попросить  mosking
но спланировать ничего невозможно  dash
зачем подавать заявки, если сами справляетесь, не понимаю
Сообщение отредактировал: olga_omelanuk - Воскресенье, 12.07.2015, 00:54
4546.  
4546
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Цитата Galla ()
Ни разу за все время работы в паре с Ольгой ко мне не было претензий со стороны админов.
Я совсем не о претензиях хотела сказать. А о том, что много в день объявок про одно и тоже и выходят они нераномерно. И ими завалены стены и админам не нравится, что из за них пользователи не замечают просьб о помощи. Но тут, кажется, слышат только то, что хотят слышать. И закончится это тем, что альбомы введут все крупные группы.
4547.  
4547
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Цитата l_г ()
работы в паре
Девочки, а как можно работать вдвоём, если прежде чем повесить новое сообщение нужно удалить старое (согласно новым правилам во всех группах) ?
4548.  
4548
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата olga_omelanuk ()
зачем подавать заявки, если сами справляетесь, не понимаю

из разряда "хотели как лучше, получилось как всегда"
я думаю, надо жестко действовать в отношении таких нарушений, заметили косяк, удалили из рекламы, которую делает пиар-команда, потому как "нарушителей" единицы (надеюсь), а отразится на всех.. и это печалька
4549.  
4549
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Цитата melkaya ()
удалили из рекламы
nehuligan

Добавлено (12 Июля 2015, 20:11)
---------------------------------------------
а на самом деле, всё равно нельзя дубляж объявления делать, поэтому можно просто снимать с рекламы.  и очередей не будет

4550.  
4550
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
l_г, то что изменятся в самое ближайшее правила подачи объявлений - это к гадалке не ходи. И надо к этому готовиться уже. Интересоваться у кураторов будут ли они сами подавать инфу для альбома или это будет делать пиар команда. Кто-то смотрел как выглядят альбомы? Как туда надо подать животное, чтобы оно выгодно выглядело? Кто будет отслеживать комменты под фото? Вопросов много и нужно начинать задумываться уже...

l_г, про работу в паре я хотела просто сказать, что отсутствие нареканий со стороны админов для меня прекрасный показатель того, что в нашей конкретной паре работа поставлена прекрасно.

По Пятнашку и Чаку я объясняла куратору, объясню ещё раз сегодня, что рекламировать не надо. Приношу за неё свои извинения- девушка не с форума. Когда сама вижу, что кто-то рекламит моего зверика, то тут же пишу в личку и решаю вопрос. Помогает намного лучше и доходит быстрее, нежели писать в этой теме. Кстати, неоднократно видела как сами члены нашей команды вешают по два одинаковых объявления друг за другом. Поэтому за собой всегда стараюсь просматривать стену групп, чтобы не было подобных косяков. Ну и да- удаляю предыдущие объявки.
4551.  
4551
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Девочки, так как лучше работать на ВК? Сорри, только зашла на форум, - если можно, давайте напишем Алгоритм подачи объявлений на ВК, конечно, я понимаю, что временный, пока правила не изменились. Со своей стороны, я знаю только, что репост решает все. И еще, прочитав вверху, поняла, что лучше делить животных.
Или вообще одному работать на ВК?  Честно, я не знаю, как завтра приступать к работе на ВК(((.

Добавлено (12 Июля 2015, 20:59)
---------------------------------------------
Galla, необходимо удалять предыдущее свое объявление? Даже если это объявление подано 1 раз в сутки?

4552.  
4552
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
stolelena, я пока работаю без изменений.
4553.  
4553
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Цитата stolelena ()
Даже если это объявление подано 1 раз в сутки?
да
4554.  
4554
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
olga_omelanuk, спасибо, теперь мне совсем хорошо(((
4555.  
4555
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Galla ()
я пока работаю без изменений.
я тоже!
В альбом правда никого не подавала,думаю,нужно,чтобы это сдедали кураторы и сами отслеживали комменты! Я лично боюсь что-либо пропустить важное...да и количество животных в рекламной команде намного больше,чем у куратора! Поэтому нужно,видимо в темах написать об этом новшестве,вдруг информация еще не до всех дошла...
+375296787570 Ольга
4556.  
4556
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
У меня по табличке всего лишь ТРИ животных, на которых я по очереди прошу репост, и, естественно, размещаю утром только ДВА объявления ( т.е. на третье - репост прошу, - следовательно не размещаю). И никогда не удаляла эти ДВА объявления предыдущие(((.  Их же каждый раз искать надо! Сутки прошли, - сколько объявок накидали!
4557.  
4557
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Цитата stolelena ()
искать надо
один добрый человек поделился как бысто по поиску искать и удалять  mosking

Добавлено (12 Июля 2015, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата l_г ()
"Запрещено: ... дублировать объявления (прежде чем повесить новое - удалите, пожалуйста, свои предыдущие с этим животным;" Удаляем: 1. Нажимаем на панель где указано птичкой, выскочит картинка 2 2. Потом выбираем или все сообщения - цифра 1, или только от имени группы - цифра 2 и нажимаете "Перейти к поиску" появится картинка 3 3. В строке пишим или кличку животного, или телефон, ну или другое характерное слово и выскочат все объявления с этим словом 4. Вот пример на картинке 4 5. Удаляем
  на стр 301
4558.  
4558
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
olga_omelanuk, да, спасибо, мне Лора тоже уже сообщила.
4559.  
4559
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Цитата Galla ()
как выглядят альбомы? Как туда надо подать животное
 своих в эти альбомы уже разместила. Беда в том, что сами эти альбомы не заметны и в глаза не бросаются. Если конкретно не знать, то и не попадешь туда. То, что все животные на поиск дма собраны в альбомы не самое плохое. Но ссылки на альбомы должны на странице так быть расположены, чтобы сразу бросались в глаза, что здесь, мол ищите. А так как они сейчас...
4560.  
4560
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Животные для рекламного блока (с 21 по 30 июля):

1) Самира (796) из темы: http://egida.by/forum/83-24054-1 
2) Тоша (796) из темы: http://egida.by/forum/112-19731-7 
3) Рада (821) из темы:   http://egida.by/forum/115-21933-19#1023863
4) Бетти (821) из темы: http://egida.by/forum/115-20159-2#959165 
5) Бамбука и Черныша (641/852 был обмен с Рэдом) из темы: http://egida.by/forum/112-23650-1
6) Стеша (875) из темы: http://egida.by/forum/23-24517-1#1026749
7) Рита (876) из темы: http://egida.by/forum/115-23181-20
8) Молли (880) из темы: http://egida.by/forum/115-23037-20 
9) Джигит (882) из темы:  http://egida.by/forum/61-23721-1 
10) Пятнашка (882) из темы: http://egida.by/forum/112-23510-9 
11) Щенки (до 12 штук, их нужно найти) 

Самира и Тоша болеют, не факт, что успеют поправиться; готовили в прошлом блоке.
Рада и Бетти просила сделать более пиарные фото; были в экспресс, коллажи есть, но нужно поправить
Бамбука и Черныша очень слабо оформлена заявка, куратору писала, лучше еще раз попросить
Стеша и Рита были в экспресс - коллажи есть (по 2 штуки)
Молли не помню, была много раз в рекламе, что можно использовать пусть решают кураторы.
Джигит был в экспресс-рекламе, коллажи есть
Пятнашка была в рекламе, все есть
Щенков предстоит подготовить.

Можно понемногу начинать работать. Вернусь, надеюсь, все соберу в кучку.
Во многих темах (те животные, кто шел сначала в экспресс) просила кураторов обновить тексты.
Там, где сделали - тексты в темах животных. Тексты из заявок лучше не брать, они не годятся, как правило.
Фотографии тоже уже нужны новые.

По ВК, девочки, работайте так, как удобнее.
В экспресс мы работаем с двумя животными: 1 день - стена на 1 животное, 2 день - репост на 1 животное, 2 - стена, чередуем; 1 раз в день.

Добавлено (12 Июля 2015, 22:52)
---------------------------------------------
Galla, РУЛИТЕ в мое отсутствие! Буду набегами.

Успехов девочки! Если что - у Галины и Люды есть мой телефон (звонить подольше и погромче).
smile

Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0