Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

5041.  
5041
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталия ()
Надеюсь, Вы горевать не будете?
не-не mosking не люблю я его nea
Цитата Наталия ()
Идите лучше в замы по особенным животным с перспективой роста по служебной лестнице!
ну если только с перспективой роста lol
5042.  
5042
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, чудо-девушка!
Спасибо!
yes

Добавлено (12 Августа 2015, 00:11)
---------------------------------------------
Цитата Lavika ()
если только с перспективой роста
Само собой! Гарантирую!
Условие одно: если попаду в разряд особенных ... Вы меня без очереди, пожалуйста, протолкните!
girl_haha
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 12.08.2015, 00:40
MEV
5043.  
5043
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Альтернативные тексты

Пёс Гаэль из темы: http://egida.by/forum/115-25036-1
Гаэль – особенный пёс ищет своего хозяина.
Посмотрите в  прекрасные глаза Гаэля, сколько в них любви, веры и надежды... Любви к людям, веры в будущее и надежды на то, что отыщется, человек, который станет для него
Настоящим хозяином.
Гаэль – активный молодой красавец-пёс сможет стать для вас самым лучшим другом, составит компанию в ваших прогулках и согреет вашу жизнь теплом своей огромной собачьей любви.
Он прекрасен! Но есть у Гаэля одна«особенность»,  у него врождённый дефект – отсутствует крестец, поэтому он не контролирует походы в туалет.  Однако Гаэль приучен к
памперсам и специальным поддерживающим трусам и его «особенность» не доставляет особых проблем.
В остальном  Гаэль просто идеальный семейный пёс, очень воспитанный и  послушный,прекрасно ладит с детьми, отлично ходит на поводке и идеально ведёт себя дома,
приучен к выгулу, подходит для проживания в квартире .
Кастрирован, привит.
Присмотритесь к Гаэлю, возможно, он ждет сейчас именно Вас?  Мы гарантируем пожизненную помощь всем необходимым в содержании Гаэля тому, кто решит принять его в свою
семью.

+375-29-6094626 Марина
+375-29-6031032 Татьяна

Собака Зайка из темы http://egida.by/forum/115-23988-3
Собака Зайка – друг, компаньон и охранник – ищет дом.
Собака всегда  считалась лучшимдругом человека. И это неудивительно , ведь её  верность, преданность, любовь и ум поражают. Наша Зайка готова подарить всё это своему хозяину.
Статная, изящная молодая  красавица Зайка в удивительной трёхцветной шубке сможет стать для вас прекрасным компаньоном, который выслушает вас в любое время, и отличным охранником, готовым верно нести свою собачью службу.
Ласковая. умная,добрая девочка, Зайка очень ориентирована на человека.  Игрива, активна, задорна, она всегда в прекрасном настроении и готова поделиться своими позитивными эмоциями со всеми окружающими. Очень любит играть с детьми, прекрасно ездит в машине.
Зайке около года, ростом 50 см, стерилизована,привита, имеет ветпаспорт. Отлично ладит с другими животными.
Отдается только в частный дом, теплая будка, вольер с выгулом по территории.
Звоните и приезжайте знакомиться. Поверьте – наша Зайка  не оставит оставит вас равнодушным.
Наталья +375-29-605-21-61,  Людмила +375-29-362-54-10
Контакт в ВК https://vk.com/id276018254 (olga.omelanuk)

Собака Эйлон из темы http://egida.by/forum/142-23983-1

Лабрадор Эйлон ждёт своего хозяина.
Вы долго мечтали о собаке? Вам нужна собака, желающая всегда и везде быть рядом с вами и безмерно любящая вас? Тогда вам
стоит познакомиться с
  лабрадором Эйлоном.
Одного взгляда будет достаточно , чтобыпонять : Эйлон – идеальная собака. Благородная внешность Эйлона дополняется прекрасным
воспитанием, выдержанным характером и безграничной любовью к людям. Преданный друг и компаньон он с удовольствием будет сопровождать вас на прогулках, будет
радоваться вместе с вами и поможет преодолеть все жизненные неурядицы.

Эйлону 6 лет, здоров, чипирован. Отлично ведёт себя на выгуле и в доме.
Ласковый, добрый и  дружелюбный красавец Эйлон сможет завоеватьвашу любовь и занять место в вашем сердце. Звоните и приезжайте знакомиться.
8029-6727702 Яна или в ЛС http://vk.com/natalia_voronovich

Добавлено (12 Августа 2015, 12:19)
---------------------------------------------
Собака Блэк изтемы: http://egida.by/forum/142-22952-1

Чёрный лабрадор с мужским характером ищет своего человека.      
   Мощный молодой красавец Блэк моментально приковывает к себе взгляд и  заставляет любоваться  этим неотразимым созданием природы.  Сколько силы и энергии в этом прекрасном чёрном лабрадоре!
Блэк волевой и целеустремлённый пес, как  настоящий мужчина, не навязчив исамодостаточен, активен и эмоционален, обладает волевым и целеустремлённым
характером.
 Он станет преданным и верным  другом для человека, который знает ценуискренности и умеет быть « в ответе, за тех, кого приручил».
Блэку 1,5 года, онпрекрасно воспитан (прошёл курс дрессировки), отлично ведет себя дома, отлично
уживается с котами и собаками.
 Кушаетсухой корм, приучен к выгулу.
Здоров, привит, кастрирован, чипирован. Пристраивается в семью БЕЗ маленьких детей.
Возможно именно вы его хозяин? Звоните иприезжайте знакомиться.
8029-6727702Яна или в ЛС http://vk.com/natalia_voronovich
Сообщение отредактировал: MEV - Среда, 12.08.2015, 12:21
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
5044.  
5044
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Все позиции подтверждаю
5045.  
5045
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Все прошли yes
5046.  
5046
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
MEV, огромное спасибо за альтернативные тексты!
5047.  
5047
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Все везде прошли.
На оо.ву -  фото активны только трех животных из этого блока. Остальные - по-прежнему без фото(((  Ответа от админа нет(((
5048.  
5048
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девушки, у нас в рекламном блоке с 22 августа будут какие-либо "кадровые" перестановки?
В смысле: кто-то в отпуск, кто-то из отпуска, у кого-то ремонт...
Каждый раз переделывание таблички уносит много времени, его как-то надо заранее выкраивать.
smile
5049.  
5049
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
я в строю yes
+375296787570 Ольга
5050.  
5050
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Наталия, я никуда не собираюсь )
5051.  
5051
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
я на месте yes
5052.  
5052
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
на месте.
5053.  
5053
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
В строю, только попрошу мне пока не давать сборку из котят и щенков.
Заявки на рекламу
5054.  
5054
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Я тоже тут, но рекламировать щенков мне не понравилось. Размещать один коллаж в день из четырех- это не реклама. Решила для себя размещать всех, а репост просить по очереди... Поэтому вместо трёх модулей получилось шесть и временные затраты соответственные.
5055.  
5055
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Galla ()
Решила для себя размещать всех

Я тоже всех размещала, чтобы никому обидно не было...
5056.  
5056
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
У меня изменений нет. yes
5057.  
5057
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Я тоже на месте. Если никто не хочет, то малышей можно давать мне
5058.  
5058
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
И я на месте. smile
5059.  
5059
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Подскажите - ВК работает? Я не могу ничего делать и не понимаю - это мой комп или опять глюк по ВК?
5060.  
5060
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
ВК работает)
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0