Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

7201.  
7201
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
минкоелена, хорошо

Девочки и мальчики, у кого есть котята на пристройство?

:yes: yes yes

РЕКЛАМНЫЙ БЛОК 35 (предварительный)

Часть - 1
Коллажи - Варвара
Тексты - Галина


1. кошечка Лиза из темы http://egida.by/forum/111-26882-1

Лиза, Лиза, Лиза – кошечка-подлиза ищет дом)
Вам хочется нежности и ласки? Вы мечтаете о ежевечерних разговорах с понимающим другом в непринужденной домашней обстановке? Вам нужна теплая грелка для рук с эффектом вибромассажа? Вы по адресу!
Лиза ручная, добрая и разговорчивая девочка, любопытная и деловая, самая настоящая кошка – друг и хранитель уюта. Девочке 1.5 года, она здорова (стерилизована), приучена к лоточку, в еде не привередлива. Звоните и приезжайте в гости. Лиза – это то, что нужно!
тел 8029-378-78-26 Екатерина

                             

Рекламы нет нигде
Альтернативный текст не нужен


2. собака Гера из темы http://egida.by/forum/23-26961-1

Грациозная и изящная собака в дар!
Молодая собака находится в активном поиске новой любящей семьи. Супружеская пара, которая взяла Геру ещё щенком, распалась и разъехалась со своего съёмного жилья в разные стороны. Забрать собаку с собой, после года совместного с ней проживания, никто не захотел. Найдя себе оправдание, что они иногородние и самим им жить негде, бывшие хозяева без особых колебаний отказались от неё. Между тем, Гера выросла замечательным компаньоном для людей с активным образом жизни, компактного среднего размера, который идеально подходит и для городской квартиры, и для загородного дома. Уже позади неприятные щенячьи шалости, но ещё сохранилась наивность и непосредственность юности.
Здорова, привита, стерилизована и чипирована, приучена к 2-х разовому выгулу, в еде не привередлива. На прогулках подвижна и игрива, дружит с собаками любых размеров, знает базовый набор команд. В квартире ничего не грызёт и не портит. Очень ласковая и нежная с членами своей "стаи". С незнакомыми людьми ведёт себя настороженно, пока те не войдут к ней в доверие. Обладает качествами чуткого сторожа, бесстрашного охранника и грозного телохранителя.
Отдаётся в ответственные и добрые руки.
Звоните: +375 29 665 16 60 - Оксана.

              

Реклама на ОЛХ, Куфар, Секонд и 303
Просят помощи альтернативным текстом


3. кошка Фелиз из темы http://egida.by/forum/83-25765-11

Блондинка Фелиз, осторожная и  мудрая кошка. Она неназойлива и очень спокойна. Ей около 3-х лет , стерилизована, здорова. С лотком на отлично. Кушает сухой корм и прессервы. Фелизка абсолютно неконфликтна , ладит с другими животными. Иногда шипуха, но скорее из осторожности, чем с серьезными намерениями. Станет замечательным домашним питомцем. Подарите ей шанс на счастливую жизнь.
Звоните: +375296037791 Ольга

                                

Рекламы нет нигде
Просят помощи альтернативным текстом
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Среда, 27.01.2016, 22:48
7202.  
7202
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Отлично!
7203.  
7203
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК 35 (предварительный)

Часть - 2
Коллажи - Марина
Тексты - Елена Вадимовна


4. кот Мурчик из темы http://egida.by/forum/112-25616-4#1097999

Мурчик ждет хозяина!
Белый, но не пушистый, а мягкий и гладенький, с удивительно-восточным разрезом янтарных глаз, с аккуратным пробором на голове и полосатым хвостом – это Мурчик. Милейший и добрейший молоденький котик 2,5 лет, прекрасно воспитанный и идеально приспособленный для жизни в уютной квартире (лоток, когтеточка – без нареканий). Мурчик-лямурчик очень любит людей, с радостью поделится с хозяином своим теплом и лаской, поможет скоротать темные вечера и с радостью примет участие во всех ваших  делах!
Хотите убедиться в том, что компаньонами бывают не только собаки? Мурчик будет очень благодарен даже за ВРЕМЕННЫЙ дом и заботу. Пригласите к себе в гости Мурчика – он Вам все расскажет!
Вита: +375296890140 или ЛС https://vk.com/id272945041

                          

Рекламы нет нигде
Просят помощи альтернативным текстом


5. кот Тимофей из темы http://egida.by/forum/111-19008-1

Тимофей – большой черно-белый кот в дар!
Тимофей уверен, что хорошего кота много не бывает, а черно-белая классика в наряде никогда не выходит из моды. Тимофеюшка необыкновенный, очень крупный котик, эдакий большой добряк, с таким же огромным добрым сердцем. Он очень ждет своего хозяина, чтобы вместе с ним лежать на диване, рассказывать добрые сказки и мурчать только ему одному самые уютные песни.
Тимофейку можно только любить за его невероятный ласковый характер, доверчивость и трогательную стеснительность. К лотку и когтеточке приучен, кастрирован. Ооочень разговорчив! Ждет и верит в то, что хозяин скоро его найдет. Звоните, так просто подарить себе и Тимофейке радость!
Тел.: +375 (29) 378 78 26 Екатерина или в лс https://vk.com/id7865852

                 

Рекламы нет нигде
Альтернативный текст не нужен


6. пес Гуфи из темы http://egida.by/forum/95-26904-1

Собака - малыш ушастик. Возраст 2-2,5 лет. Рост 30-35 см. Кастрирован.
Малыш очень добрый, ласковый и дружелюбный.  У него смешные ушки. Метис таксы. Он подарит вам море ласки и позитива. Малыш будет бережно относиться к ваше имуществу в доме. С котами не дружит. Собаками ладит.  Приучен к двух разовому выгулу. К еде не капризный. Пристраивается в квартиру либо в частный дом с проживанием в доме. На улице он мерзнет.  Он ждет любящих хозяев. Если вам понравился этот малыш звоните по тел. +375291370631 Светлана.

                 

Рекламы нет нигде
Просят помощи альтернативным текстом


:yes: yes :yes:

РЕКЛАМНЫЙ БЛОК 35 (предварительный)

Часть - 3
Коллажи - Надежда
Тексты - Елена


7. собака Мона из темы http://egida.by/forum/23-24546-3

Моника ! Мона ! Милая, робкая и очень симпатичная девчушка. Как и многие,из дворянских семей,  за свои 2 года пережила много трагедий.
Родилась малышка Моника 3 января 2014 в заброшенном гараже. Через месяц, когда  их увидели люди,  сразу вызвали отлов. Но ангел не дал ей погибнуть, она была спасена. Условия жизни оказались не простыми, но это была ЖИЗНЬ. Девочка сейчас стерилизована и привита, живет на передержке  в квартире. Приучена к 2-3 разовому выгулу. Очень надеется,  что очень скоро у нее будет свой дом. Она очень любит общество собак. Найдите по-скорее нашу Мону, подарите ей заботу, ласку и свою любовь. Дайте шанс малышке Монике!!!
Звонить: + 375 33 6514532, + 375 25 7154855

                                                          

Реклама на Куфар
Просят помощи альтернативным текстом


8. щенок Аргон из темы http://egida.by/forum/23-26967-1

Аргон - щенок 5 мес ищет тёплый дом или тёплую будку.
По характеру - сообразительный, ненавязчивый, непривередливый. Вырастет в красивого пса среднего размера.
тел.+375 29 758 95 66 Лена.

           

Рекламы нет нигде
Просят помощи альтернативным текстом


9. собака Черемуха из темы http://egida.by/forum/115-25017-1

Привет:) Меня зовут Черемуха .
Так меня назвали люди, которые нашли меня на обочине дороги в тот день, когда силы меня уже покинули. Я не знаю за что , но какой то человек выстрелил в меня , в тот момент , когда на свет должны были появиться мои детки... Больше я ничего не помню .... Я вышла умирать на дорогу ... Дальше была длительная реабилитация , я училась заново жить и доверять . Сейчас у меня другая жизнь ) Мне дали имя Черемуха,
Но я могу с гордостью носить любое имя, которое мне даст моя любящая семья. Вечерами,когда в домах зажигаются окна, я кидаю взор в ночное небо в надежде увидеть хоть одну падающую звездочку и загадать заветное желание! Я мечтаю о семье. О любящих и заботливых руках .Хочу с восторгом и радостью встречать «родителей»,следовать за ними, что бы не случилось и если будет необходимо, без раздумий отдать за них жизнь. А по утру, пристально смотреть в любимое лицо и с нетерпением ждать, когда «родители» откроют глаза, а потом зацеловать их от счастья… подарить им свое маленькое «мохнатое» сердце и мокрый кожаный нос . Эх….
Но я верю, что где-то там, есть человек, который ищет и ждет меня и мы станем лучшими друзьями навсегда.:))
Чери - добрейшая собака, любит людей, тепло относится к детям и другим животным . Нежная и кроткая Чери поразила своей стойкостью даже видавших виды врачей. Она достойна самого лучшего, ведь она сумела силой духа вернуться из небытия. Черемуха приучена к выгулу и пеленкам . В еде она не привередлива. Мы очень ждем)
+375 (29) 330-05-19, Юлия

                                

Рекламы нет нигде
Просят помощи альтернативным текстом


:yes: yes :yes:

РЕКЛАМНЫЙ БЛОК 35 (предварительный)

Часть - 4
Коллажи - Евгений
Тексты - Наташа


10. собака Синтия из темы http://egida.by/forum/115-25289-7

Молодая и красивая рыжекудрая Синтия подкупает благородством своих манер: она-воплощение всех положительных качеств воспитанной и разумной собаки. Дома она ни с кем не ссорится, ее приветливое и положительное отношение успокаивает и умиротворяет. Это домашняя семейная собака, аккуратная и доброжелательная и к взрослым, и к детям, и к другим питомцам. Не капризна в выборе пищи. Синтия совершенно здорова, обработана от блох и паразитов, стерилизована. Прекрасно ходит на поводке, идеальна даже для прогулок с пожилыми людьми. Размер средний, 40см в холке.
Ольга +375-25-712-84-98, Наталья +375-29-639-79-45 

                                                                 
              


Рекламы нет нигде
Просят помощи альтернативным текстом


11. собака Чока из темы http://egida.by/forum/130-14900-30

Шоколадное удовольствие - услада для глаз, радость для души!
Красавица Чока ищет свой дом! Ласковая, веселая, очень добрая и совсем молодая девочка ждет своего человека. Изумительное сочетание внешней и внутренней красоты - вот такая наша Чока!  Общительная, игривая девочка не оставит Вас равнодушным. Звоните и приезжайте знакомиться - Вы будете приятно удивлены! +375 29 322-61-55 Тамара

Плюшевая Чоки - шоколада много не бывает!
Вы хотите завести собаку? Мы будем очень рады, если Ваше внимание остановится на Чоки! Молодая, умная, забавная девочка с радостью встретит гостей! Её изумительные глаза, невероятно красивая шоколадная шубка выделяют Чоки сразу. А ласковый и веселый нрав еще больше украшают эту замечательную собаку. Чоки - неповторима! Просто позвоните - мы Вам с удовольствием все расскажем! +375 29 322-61-55 Тамара

                 

Реклама на Куфар
Альтернативный текст не нужен


12. командная позиция - щенки
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Суббота, 30.01.2016, 00:04
7204.  
7204
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Это просто выпуск - мечта! Столько чудесных собак!
11. собака Чока из темы http://egida.by/forum/130-14900-30
Шоколадное удовольствие - услада для глаз, радость для души!
Красавица Чока ищет свой дом! Ласковая, веселая, очень добрая и совсем молодая девочка ждет своего человека. Изумительное сочетание внешней и внутренней красоты - вот такая наша Чока!  Общительная, игривая девочка не оставит Вас равнодушным. Звоните и приезжайте знакомиться - Вы будете приятно удивлены! +375 29 322-61-55 Тамара

Плюшевая Чоки - шоколада много не бывает!
Вы хотите завести собаку? Мы будем очень рады, если Ваше внимание остановится на Чоки! Молодая, умная, забавная девочка с радостью встретит гостей! Её изумительные глаза, невероятно красивая шоколадная шубка выделяют Чоки сразу. А ласковый и веселый нрав еще больше украшают эту замечательную собаку. Чоки - неповторима! Просто позвоните - мы Вам с удовольствием все расскажем! +375 29 322-61-55 Тамара

По фото неуверена, если что, надеюсь, девочки поправят.
Сообщение отредактировал: минкоелена - Четверг, 28.01.2016, 09:05
Собаки лают, караван идет)))
7205.  
7205
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Алён-Ка ()
10. кошка Синтия
собачка  blush

минкоелена, фотографий, пожалуйста, 5-6 штук. Коллажи нужно из чего-то делать.
И еще - фотки не открываются, нужно перезалить.
Цитата минкоелена ()
совсем молодая девочка
Сколько ей? Если до двух - то совсем молодая, если больше - то просто молодая.
На мой взгляд, в тексте маловато информации о собаке. Возможно, мне показалось. 

Плюс понадобится информация, на каких ресурсах кураторы оставляют рекламу за собой.
Особенно нужно уточнить по ОЛХ и Куфару, так как быстро там не снимешь.
7206.  
7206
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Наталия, сделаем)
Собаки лают, караван идет)))
7207.  
7207
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Тексты.
1. Лиза - не нужен

2. Гера

Элегантная Гера украсит любой дом!

Я девчонка-"зажигалка" -
Классная, ушастая,
Хвост длинней, чем у русалки,
Нежная и ласковая.
Дом любой собой украшу,
Мир и счастье принесу,
Зацелую всех домашних,
Скучно? Фокус покажу!
Нужен праздник в доме вашем?
Я станцую и спляшу!
А устанем – ты приляжешь,
Я приду и обниму…
Гера-красавица, изящная и стройная, какмодель; активная и спортивная, как лань; иногда – серьезная, чаще – веселая… Прекрасно воспитанная молодая мадемуазель(1,5 года) только и ждет звоночка от своего Человека! Гера подарит своему хозяину незабываемые часы, проводимые вместе – дома и на прогулках! Здорова, стерилизована, привита, чипирована, плюс ко всему – отлично ведет себя дома, дружелюбна с другими собаками, непривередлива в еде. Не собака, а сплошной бонус! Не надо сомневаться, надо скорее звонить и
забирать эту фею!

+375 29 665 16 60 - Оксана.

3. Фелиз

Белоснежка ищет свою семью!

Вот белый ангел в вашу дверь стучится,
А вам не верится – вы дверь открыть боитесь…
Поверьте в чудо, и оно случится!
Красотку белокрылую впустите.
О
на Вам ключик свой отдаст ко вратам Рая,
И пусть сама она туда не попадет,
Зато любовь земную все-таки познает,
И в вас свою семью она найдёт.
А если есть семья, не надо Рая! 

Белоснежная Фелиз – мудра и красива, сдержанна иненавязчива, воспитана и чистоплотна. Красавице около 3 лет, она здорова, стерилизована, неприхотлива в быту, прекрасно уживается с другими животными. При первом знакомстве может немного осторожничать, но потом успокаивается и с удовольствием принимает ласку от людей. Не надо долго искать свой идеал! Просто приезжайте познакомиться с Фелиз – она покорит Вас! +375296037791 Ольга
Сообщение отредактировал: Galla - Четверг, 28.01.2016, 14:30
7208.  
7208
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
По Чоке. Фото я бы взяла вот эти:

Актуальный возраст - 4 года. Насчет текста - даже не знаю, реклама с нашим текстом результата не дает, надо пробовать что-то другое
На Куфаре есть у LilianaRa, на ОЛХ нету
Сообщение отредактировал: Lavika - Четверг, 28.01.2016, 15:52
7209.  
7209
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Прошу прощения за шрифт - при копировании из ворда, постоянно что-то случается  blush
Стих про Геру можно ужать, а то много строк получилось..
7210.  
7210
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Galla ()
при копировании из ворда,

я стараюсь такие вещи в Блокноте писать - косяков меньше yes
7211.  
7211
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Galla, спасибо за тексты!!!

Цитата Алён-Ка ()
12. командная позиция - котята

котята есть у кого?

Добавлено (28 Января 2016, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
собачка
  girl_haha girl_haha girl_haha
я просто планировала изначально кошечку, но там куратор не ответила
7212.  
7212
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Алён-Ка, время для котят впереди ещё...Вряд ли сейчас что-то найдётся мелкое... Так что, наверное, можно поставить или щенков или несколько подрощенных кошек от одного куратора...
Если никто не против :-)
7213.  
7213
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
Если никто не против
От имени Никто: "не против"!
girl_haha
7214.  
7214
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
А мне очень нравится вот эта фотография Чоки  smile


ну очень классный нос  smile возьмите ее тоже, пожалуйста
Цитата Lavika ()
На Куфаре есть у LilianaRa
yes
7215.  
7215
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Galla
Цитата Наталия ()
"не против"!
Цитата Galla ()
Так что, наверное, можно поставить или щенков или несколько подрощенных кошек от одного куратора...
давайте решать вместе! подрощенные котики или щенки?
7216.  
7216
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
У Даши Милашевской щенки
7217.  
7217
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата Galla ()
У Даши Милашевской щенки

  как командных, я - за yes
MEV
7218.  
7218
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Альтернативный тексты.

4. кот Мурчик из темы http://egida.by/forum/112-25616-4#1097999

Идеальный кот Мурчик ищет уютный дом.

Идеальный характер... Это о котах с черно-белым окрасом. Вот уж к кому никаких претензий! Именно такой наш грациозный и обаятельный красавчик Мурчик.
Ласковый, спокойный  и очень дружелюбный ,  в элегантной мягкой, словно бархат, шубке,с   прекрасными по-восточному раскосыми янтарными глазами Мурчик как лучший  оберег надёжно защитит ваш дом от превратностей судьбы, легко заберёт весь негатив и отдаст взамен свою любовь и доброту.
Мурчик молод, ему всего 2,5 года.Прекрасно воспитан, здоров, кастрирован, ладит с другими котами.
Словом, Мурчик создан из одних достоинств и будет очень благодарен даже за временный дом и заботу.
Звоните и приезжайте знакомиться
Вита: +375296890140 или ЛС
 https://vk.com/id272945041

6. пес Гуфи из темы http://egida.by/forum/95-26904-1  

Гуфи –ушастое чудо ищет дом.      

 Ищете собаку своей мечты?  У нас есть для вас эксклюзивное предложение!
Знакомьтесь,  Гуфи - прекрасный маленький друг с золотым сердцем. Неунывающий и задорный  он  вдохновляет окружающих своим неиссякаемымисточником позитива и хорошего настроения.
Гуфи очень гордиться своим неоспоримым преимуществом  - шикарными ушами, которые предают его внешности незабываемое очарование.  Небольшой рост(30-35 см) и короткие лапки не мешают ему всецело привлекать к себе внимание, а ласковый и дружелюбный характер позволяет не
сомневаться, что он станет всеобщим любимцем в вашем доме.

Гуфи 2-2,5 года,здоров, кастрирован, приучен к выгулу, прекрасно ведёт себя в доме.
Приезжайте знакомиться с Гуфи, и вы будете очарованы им сразу и навсегда.
тел. +375291370631 Светлана.
Сообщение отредактировал: MEV - Пятница, 29.01.2016, 18:15
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
7219.  
7219
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений

Цитата
У Даши Милашевской щенки
 Я только за!
7220.  
7220
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Девушки, спасибо! К какому сроку требуется информация?
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0