Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

8561.  
8561
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Интернета нет с 15 числа. С телефона кое как делала, пока деньги не закончились. Пропустила 2 дня, продлю, когда интернет появится. Прошу в следующий блок не ставить, работать не смогу.
8562.  
8562
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
657.  Валли из темы - http://egida.by/forum/137-16234-1

Валли – необычайно привлекательный пес, он очаровывает буквально всех своей эстетической красотой, черной мягкой шубкой с кокетливо белой грудкой, забавными ушками-конвертиками и просто обворожительным добрым взглядом. От этой собаки невозможно оторваться, в нее просто нереально не влюбиться, это идеальный друг, компаньон и соратник. Валик обладает замечательным характером:  спокойный, покладистый, воспитанный, очень ориентирован на человека, по-настоящему добрый, послушный и нежный. Невероятно дружелюбен с детьми и другими питомцами, всегда готов составить Вам компанию. Если Вам нужен именно друг, то Валик именно Ваша собака. Приезжайте, знакомьтесь и влюбляйтесь!
Телефон +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

Добавлено (20 Июля 2016, 17:53)
---------------------------------------------
659. Щенки из темы - http://egida.by/forum/23-29314-1 

Если вас никто не ждет дома, если вам не с кем бродить по улицам города, если никто не смотрит на вас понимающими глазами и не молчит сочувственно - жизнь теряет краски и смысл. Знайте, что можно все изменить! Способ прост: возьмите в свой дом одного из этих щенков - ярких, красивых, по- настоящему милых! Их шалости, ласки, игры преобразят ваш мир! Их любовь и верность станут маяком для всего хорошего – для удачи, радости, веселья!
Малышам 2 месяца, они разные по характеру, но их объединяет любовь и доверчивость к людям. 
Телефон +375-29-641-76-70, -375-29-308-09-59

MEV
8563.  
8563
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
654. Крис из темы http://egida.by/forum/115-26062-13

Вашему вниманию представляется совершенно уникальный пес по кличке Крис!
Необычный тигровый окрас, забавные ушки-конвертики и глаза…. Изумительные янтарные глаза… Их проникновенный взгляд  обращен прямо  в душу,  словно как  говоря: «Здравствуй, Друг. Я очень жду тебя.»

Добрый,ласковый, спокойный, интеллигентный  Крис как- будто светится изнутри и согревает своим теплом всё вокруг. Он отличный компаньон для прогулок и просто очень душевный пес.
Крису около 9 месяцев, среднего размера,здоров, обработан от паразитов.
Приезжайте знакомиться с Крисом!  Поверьте, он станет частью Вашей души!
+375 29 860 32 07 Мария
+375 29 359 84 86 Галина
+375 25 911 44 73 Галина


Добавлено (20 Июля 2016, 19:46)
---------------------------------------------
655.Маруся из темы - http://egida.by/forum/112-27626-1

Маруся - потрясающе роскошная  стильная чёрная кошка. Она просто королева! Эта грациозная красавица с  прекрасными медовыми глазами сможет  стать истинным украшением Вашего дома и  превратить его в Королевство.
Нежная и ласковая, дружелюбная и доверчивая, непосредственная и искренняя  молодая кошечка, она обожает ласкаться кчеловеку и мурчать, выражая свою любовь и признательность. Её представление о счастье - чувствовать тепло и заботу ваших рук.
Нашей Марусе всего 1 год, она стерилизована, обработана от паразитов. Как и положено королеве, Маруся прекрасно воспитана, отлично
умеет пользоваться лотком и когтеточкой. Хорошо ладит ладит с неагрессивными котами и собаками.
Пристраивается в квартиру без выгула, взрослым ответственным людям, лучше единственной любимицей.
Звоните и приезжайте знакомиться с красавицей Марусей. Поверьте, она сможет покорить ваше сердце.
+375 29 607 6546, https://m.vk.com/id327404818,Людмила
Сообщение отредактировал: MEV - Среда, 20.07.2016, 19:50
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
8564.  
8564
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Тексты.

Ляля. Ласковая щенуля ищет дом!
Она неповторима! Этот скромный взгляд и кокетливые ушки не оставят никого равнодушным. Ляля-замечательная молоденькая собачка-подросток, ей около 5 месяцев, она здорова, привита и совсем не привередлива в содержании. Некрупный (до колена) размер делает её идеальной для содержании в квартире, но и от собственного дома Ляля не откажется. Послушная, управляемая, неагрессивная, а наоборот - ласковая и дружелюбная, она станет прекрасным компаньоном для человека любого возраста. А если попадет в семью с детьми, то лучшего друга для них сложно будет найти! Познакомьтесь с нашей Лялей - она так ждет гостей!
+375-29-604-08-48 Даша

Добавлено (20 Июля 2016, 20:58)
---------------------------------------------
Берта. Собака и для души и для охраны.
Хорошему хозяину всегда нужна будет хорошая собака! Такая, с которой и в разведку пойти не страшно, да и дом с хозяйством можно доверить. Вот, например, Берта. Посмотрите- малышка малышкой, а попробуйте пройти мимо нее незамеченным. Не выйдет! Много кто проверял- но свою преданность хозяину эта 3хлетняя собачка ни на что не променяет. Тем не менее, Берта не пустобрех, и в течение дня ведет себя очень спокойно и ненавязчиво. Берта привита, здорова, стерилизована и неприхотлива в содержании. Лояльно относится к адекватным котам. Ищете друга с охранными качествами? Не сомневайтесь: то что Вам надо - это Берта!
8-029-14 - 803-14 велком Марина
8 029- 396-83-03 Светлана

Добавлено (20 Июля 2016, 21:01)
---------------------------------------------
Спасибо большое за готовность помочь и заменить меня!
Только, похоже, у нас все плохо  sad , если еще и Лора не может рекламировать....
И что делать?...

8565.  
8565
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Могу взять ОК и ФБ. Если нужно. yes
8566.  
8566
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Лена, у меня Крис на ОЛХ и Локалмарте. Отметь, пожалуйста, что на ОЛХ размещать не нужно.
8567.  
8567
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата l_г ()
Прошу в следующий блок не ставить, работать не смогу.
хорошо. Спасибо!

Цитата Galla ()
мне придется пропустить этот блок
хорошо. Я поняла. Спасибо!

NatahanatMEVGallaJuliaSem, спасибо!!!

Наталия, спасибо!!!
Я добавила тебе еще позиции на Куфар. Надеюсь, это не проблема? Если не получится - я перераспределю )

Цитата volia ()
В Ок размещаю,могу еще ФБ взять.
Оля, добавлю Вам ФБ. Спасибо!

Цитата минкоелена ()
Меняюсь ФБ на ВК.
согласна. В ВК некому работать. Спасибо!

Цитата JuliaSem ()
Могу взять ОК и ФБ.
Юля, возьмите, пожалуйста, доп. на ФБ, пока Варя в отпуске, а?

Табличка



Рекламный блок - http://egida.by/forum/169-22431-1150188-16-1468958711
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Четверг, 21.07.2016, 00:33
8568.  
8568
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Алён-Ка ()
Надеюсь, это не проблема?
Ради Бога, без проблем. 
ОЛХ, Куфар, Лакалмарт можешь ставить мне полностью.

Добавлено (21 Июля 2016, 01:37)
---------------------------------------------

Цитата Алён-Ка ()
Я добавила тебе еще позиции на Куфар.
Где??? Я вообще у себя Куфара не увидела  girl_haha

Добавлено (21 Июля 2016, 01:38)
---------------------------------------------
Не, доцент тупой... Объясните, плиз...

8569.  
8569
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
654. Крис
    
Цитата Алён-Ка ()
655. Маруся
    
Цитата Алён-Ка ()
656. Сэм
   
8570.  
8570
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
        
хостинг изображений png
Сообщение отредактировал: Чудозверь - Четверг, 21.07.2016, 06:37
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
8571.  
8571
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
всем доброе утро!
658. Герда в конце текста нет контактного телефона...дополните, пожалуйста.
К работе готова!
8572.  
8572
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Позвонила Лена Столелена. В их районе сейчас Белтелеком ведет тех.работы в связи с чем пропал интернет. Т.е. рекламу она пока разместить не может. Надеется, что связь вскоре появится.
8573.  
8573
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
К работе готова
8574.  
8574
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Уже работаю.

Добавлено (21 Июля 2016, 13:07)
---------------------------------------------
Galla,  Галина, а репосты Вы будете делать? Я, на всякий случай, сбросила Вам ссылки...

Людмила
+375 (29) 270-72-80
8575.  
8575
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
У меня появился инет. Сейчас начну размещать.

Добавлено (21 Июля 2016, 13:18)
---------------------------------------------
Алён-Ка, все ок по табличке, но на всякий случай напоминаю, что
Могу размещать на OLX, ОО.ву также, ставьте мне на будущее, плиз! yes

8576.  
8576
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Наталия ()
Где??? Я вообще у себя Куфара не увидела
  не поправила в табличке вместо Вари 2 позиции. Варя в этом блоке не работает

Добавлено (21 Июля 2016, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата stolelena ()
Алён-Ка, все ок по табличке, но на всякий случай напоминаю, чтоМогу размещать на OLX, ОО.ву также, ставьте мне на будущее, плиз!
спасибо!!!!

Добавлено (21 Июля 2016, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата Ranata ()
658. Герда в конце текста нет контактного телефона...дополните, пожалуйста.
готово )

Добавлено (21 Июля 2016, 13:49)
---------------------------------------------
ЧудозверьsupernadiaRanataGallaLilianaRaLudmiRalstolelena, спасибо!!!

8577.  
8577
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Девочки, хочу попросить вашей помощи.  Реклама моей Нани закончилась безрезультатно, звонков не было ни одного!!!
Сейчас попросилась в каталог, но Марина Лабрадор мне ответила,что "данные фотографии не подходят".  Сделать другие возможности нет, мы не в Минске, и понять, чем они не подходят, тоже не могу.
Может быть, кто-то из вас, кто больше меня в этом смыслит, глянет на фотки и поможет? Заявка на рекоаму  Нани была в этой же теме, стр. 568, сообщение 8520. Правда, Лабрадор я адресовала на тему Нани, возможно, ошибка в тех фотках, что размещены там, а в заявке я их поправляла...
Спасибо заранее!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
8578.  
8578
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Всех разместила! yes
+375296787570 Ольга
8579.  
8579
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Своих разместила.
8580.  
8580
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата JuliaSem ()
Бакс – красивый и уверенный в себе пес лучшей и популярнейшей породы в мире!
 Подскажите кто знает, Бакс (652) лабрадор? Или в тексте про породу написано просто для привлечения внимания? На ОО надо породу указывать, так я немного застряла на этом вопросе. В теме не нашла
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0