• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Фауна Города. Сайт (требуется помощь!)
Фауна Города. Сайт
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В ГО"УЖКХ" Мингорисполкома Гелевич Г.Н. сказала, что Фауна может на сайте Мингорисполкома иметь свой раздел. Нужна помощь в создании страницы "Фауна города". Рассматриваем ВСЕ предложения! Ваши и Ваших знакомых! Звоните с предложениями 630 79 33 Наталья Александровна. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.
2
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Наталья, на сколько я понимаю нужна страница на сайте Мингорисполкома, а не сайт!

Вопросы:
1. Какая стилистика сайта должна быть?
2. Какая информация должна быть размещена?
3. Каким образом страница будет опубликована на сайте?
4. Хочешь или нет, но придётся делать бекграунды таблиц, пользоваться изображениями и т.д. - где это всё будет лежать? И опять же как размещено на ftp МГИ?
5. Почему их местные WEB-дизайнеры не беруться это делать, а поручают это делать зоозащитнику предприятия?
6. Если им нужна страница без фото картинок, просто текст, то это делается за 5 минут. Если у меня будет необходимый текст, то на 10 минут отвлекусь от нашего сайта и напишу им одну страничку!

3.  
3
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Что позволили - это отлично! Главное, чтобы на этой странице позволили разместить ссылку на этот сайт! Здесь все все каталоги и самая оперативная информация! Дублировать ее вряд ли выйдет... А цензура будет?
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
LawFamily, цензура, конечно, будет. Форума не будет. Будут вопросы-ответы. Все вопросы не пройдут. Католог там тоже будет. Структура предприятия. Дальше что- буду обсуждать в УЖХ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
БОЦМАН, а куда делось мое предложение? Или цензура действует и на нашем форуме? girl_mad
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
6.
6
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Svetik, , нет, Света, не действует. Просто сайт Министерства РБ никогда не будет делать ссылок на другие сайты, типа «Всё своё ношу с собой...».

Наталья, существует масса технических аспектов, которые не позволят на сайте МГИ сделать каталоги подобные нашим! Да кто будет вести каталоги? Как будет добавляться информация? Дискового пространства наверняка выделят мизер. Потом они передумают, оставят одну информационную страничку и что - работа в пустую!
Ещё раз спрашиваю - почему их местные кудесники-чародеи не берутся за эту работу?

7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Будем рассматривать вопрос создания отдельного сайта .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
Будем рассматривать вопрос создания отдельного сайта .

Рассматривать с кем?

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
9.
9
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Наталья,
http://studiomaximum.net/
http://www.kasper.by/
http://www.agency.by/
http://studio.catholic.by/
http://www.atlaswebstudio.ru/

Создание информационного сайта
стоимость создания: от 300$
срок создания веб сайта: от 15 дней

Создание информационного сайта - это услуга для людей, которым нужно часто обновлять свой сайт, быстро изменять структуру и содержимое на сайте. Основная цель – информация, поэтому основное внимание, при его создании, будет уделяться обеспечению удобства для посетителя. Информационный сайт отличается от других типов сайтов более сложной структурой и большим количеством информации.

Думаю за 600$-800$ возьмуться делать сайт, подобный нашему yes

10.  
10
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
БОЦМАН, а возможно технически сделать возможным доступ с сайта Мингорисполкома ТОЛЬКО к каталогам животных? Я имею ввиду с ИХ стороны - будет что предлагать им для подстраховки.... Какой-никакой, а компромисс
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, с директором. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.
12
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (LawFamily)
БОЦМАН, а возможно технически сделать возможным доступ с сайта Мингорисполкома ТОЛЬКО к каталогам животных?
Возможно! У нас так реализованы каталоги - группа «Фиолетовых» независимо от администратора и модераторов самостоятельно добавляет материалы в каталоги, редактируют материалы и переносят их из каталога в архив (другой раздел), но не имеют доступа к другим блокам сайта.
НО:
1. Структура сайта МГИ не позволит реализовать это.
2. Если сделают хоть приметивные каталоги, то, думаю, МГИ предложит подписать трёхсторонних договор с МГИ, ФГ и человеком, который будет этим заниматься! Обычно информационную ценность защищают именно таким образом - юридическими бумагами, а не так как у нас на сайте всё на словах и на доверии!
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
БОЦМАН, а не хочешь за оплату сделать для Фауны сайт? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.
14
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Наталья)
БОЦМАН, а не хочешь за оплату сделать для Фауны сайт?

Нет, не потому что не хочу и деньги меня тоже не интересуют.
Физически не справлюсь и с нашим сайтом и со вторым. Уже говорил, что как начал заниматься этим сайтом, понял, что не успеваю следить и обновлять все другие мои проекты, встал выбор. Пришлось продать все чаты и сайты, которые, кстати, приносили мне дополнительную прибыль и заниматься только сайтом Эгиды. А браться за работу и делать абы что лишь бы было - не в моём стиле. Новому сайту нужно будет оказывать техподдержку - опять же время! Так что я буду заниматься только одним сайтом, но если потребуется мой опыт, знания и идеи, пусть обращаются, по возможности буду помогать...
Нужно не забывать, что у меня есть основная работа, порой на которой провожу по 20 часов в сутки! yes
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Если речь зашла о сайте тем более о разработке сайта - а не помочь ли Кате??? Напомню: сайт Гурского 42 создан давным давно. Он был кривым и медленным. Потом группа активистов с Petsby решила его оживить. Нашелся человек, который все же сайт сделал. Но энтузиазма надолго не хватило. Поэтому сайт и не доработан. Может направим наши усилия на hozaina.net? Нельзя перечеркивать усилия хотя бы и одного человека - Кати!
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Zet
16.  
16
.
Беларусь, -
96 сообщений
Могу, например, под движок joomla (кто в теме) сделать БЕСПЛАТНО сайт. Это если будет отдельно, а не на площадке горисполкома.
Из вчерашнего разговора с директором: он возьмет человека, который будет заниматься наполнением и поддержнием сайта.
17.
17
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Joomla - один из самых корявых движков, которые я только знаю. Он хорошо подходит для домашних страничек, потому что приметивен и не требует особых знаний веб-дизайна mosking ИМХО
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, Катин сайт не подойдет( ты опять за нее решаешь girl_haha ), потому, что Катя больше не будет там хозяйка. Вряд ли ее это устроит. Так же как и нас. Там будет цензура. Ответы и вопросы- подконтрольны. Фауна - пердприятие Мингорисполкома. И свобода слова ограничены. Так что это должен быть совсем отдельный сайт, где хозяином будет предприятие и отвечать за него будет предприятие. А не Катя. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Фауна Города. Сайт (требуется помощь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0