Список форумов » Разное » Архив » У собак умер хозяин и они были выброшены на улицу ! (Нужна помощь !)
У собак умер хозяин и они были выброшены на улицу !
481.  
481
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Jeannie, Я
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
482.  
482
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
dessa, ба, знакомые все лица! Я и не сомневалась wink
mac
483.  
483
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Jeannie)
Если кто позвонит Исаченко, сообщите

так рассчитали же дозировку wink
я ловлю blush
484.  
484
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
mac, кто рассчитал и почему молчит?
mac
485.  
485
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Jeannie)
mac, кто рассчитал и почему молчит?

озвучивалась. Пол детской yes
486.  
486
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
mac, потом уже 10 раз передумали, и решили у Исаченко уточнить. Кто-то сказал, что собам это оч опасная вещь, и надо консультироваться.
487.  
487
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Jeannie, я не пропала , тута я. После работы, я еду сначала домой, переобуться( на шпильках не особо удобно за собой бегать girl_haha ) и сразу на Заславскую, возможно с мужем.
8-029 683-07-32
488.  
488
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Танюсик, если будут результаты - звоните кому-нить из нас. Удачи!
Если ничего - едем все вместе в воскресенье в 14.00. Вы с нами?
489.  
489
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Jeannie, Да.

Добавлено (12 Март 2009, 22:37)
---------------------------------------------
Вечером, побродив 2 часа и опросив нескольких собачников мы нашли Ники. Бегал он возле бани и трансформаторной. Увидев нас, прилег и пристально за нами наблюдал. Еда его не интересовала. За разговорами,расстояние между нами сократилось с 3 метров до 2-х, а постепенно и до 1.5. Но, к сожалению, ближе не дал подойти и убежал,облаяв меня. Собака очень умная, зубы заговорить не удалось. Короче, я сильно расстроилась. sad

8-029 683-07-32
490.  
490
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Танюсик, не расстраивайтесь. Мы все в курсе, что это умнейший и хитрейший пес smile . Вот и ломаем головы, как его поймать...
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
491.  
491
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Танюсик, спасибо за попытку, Вы молодец!
492.  
492
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Jeannie, такого пса в квартире держать- милое дело. Защитник и охранник. А как он вчера слушал, как будто все понимал." Вы вроде с хорошими намерениями подошли ко мне, но... не верю я, не верю."
8-029 683-07-32
493.  
493
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, он очень умный, и если все сложится хорошо, станет кому-то беспредельно предан! Надеюсь, все так и будет yes
494.  
494
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Да, он никому не верит... Он столько пережил за последнее время, страшно подумать sad
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
495.  
495
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Сейчас он предан только своей хозяйке, он не верит, что её больше нет.

Добавлено (13 Март 2009, 10:18)
---------------------------------------------
dessa, А вас вчера там не было? Просто такое ощущение было вчера, что не мы одни под балконами лазили.

8-029 683-07-32
496.  
496
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Девочки, я его вчера тоже видела около 22.00, причем видела впервые, хотя живу именно во дворе того дома, где он обитает.
От его загадочности сложилось впечатление, что это пес-призрак: он то внезапно появляется из неоткуда, то также внезапно исчезает.
Вчера я уже направлялась домой со стоянки (во дворе красного дома и 25) и тут на моем пути возник Ники, у меня был шок. Попробовала его поманить – он немного приблизился, я начала направляться к машине, зовя его – и он приближался, думаю: «Главное подманить его к машине и быстренько запихнуть туда, и звонить Полине». Но Ники оказался еще и псом-экстрасенсом и быстренько смотался. Куда ушел – было не понятно. Походив по стоянке, около строительных будок, около бани, за красным домом, я решила идти домой. И вдруг он опять передо мной, от моего зова «Ники!», его видно вообще бросило в холодный пот и он быренько почапал за машину. Естественно, что когда я подошла к машине - его ни около машины ни за ней не было. Территория за машиной хорошо просматривается, рядом стоит фонарь, я ни на секунду не выпустила из виду Ники, а он забежал за машину и как сквозь землю провалился. Полтергейст shok
Лупума
497.  
497
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (lebedushka)
от моего зова «Ники!»

Не зовите его никак! И уж тем более Ники! Он от этого как от огня!
498.  
498
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
lebedushka, Значит далеко не ушел, в полдесятого мы с ним возле бани расстались.
8-029 683-07-32
499.  
499
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А то, что он умеет мастерски растворяться в воздухе и точно так же из него материализоваться - это да, чистая правда! girl_haha
Талантище, а не пес!
500.  
500
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Jeannie, на " Ники" он отзывается. Ко мне подошел на зов.
8-029 683-07-32
Список форумов » Разное » Архив » У собак умер хозяин и они были выброшены на улицу ! (Нужна помощь !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0