• Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Список форумов » Разное » Архив » У собак умер хозяин и они были выброшены на улицу ! (Нужна помощь !)
У собак умер хозяин и они были выброшены на улицу !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Quote
Вчера гуляла со своими собаками, встретила бабушку с пуделем, которая рассказала мне историю.
В её доме жила одинокая женщина, у неё были две собаки, кобель и сука. Женщина умерла, ненужные вещи из квартиры выкинули на помойку вместе с собаками. Суку кто-то подобрал, а кобеля избили...
Мальчик живёт на помойке, охраняет его вещи. Бабушка ходит, кормит его, людям он уже не доверяет. По описанию, пёсик средних размеров, примерно по колено, бело-чёрный, шерсть средней длины. Хорошо ладит с другими собаками.
Пожалуйста, помогите кто-нибудь взять на передержку! К себе взять не могу по семейным обстоятельствам
я сейчас редко выхожу в интернет, поэтому, если кто сможет помочь, звоните по тел. 3064165 (велком)
_________________
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Таким собакам особенно тяжело выживать и им, как никому, нужна помощь.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador мы его заберем в Паперню. Созвонись с людьми и договорись!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Простите, но Вы же сами 100 раз говорили, что без прививок собак в Паперню не забираете...

Как с Гурского забрать - так нет, "прививки давайте". А тут... Обидно.

Сообщение отредактировал: Lelya - Четверг, 05.02.2009, 13:39
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Если кто-нибудь возьмет организационный момент на себя, то я могу помочь руками и возможно машиной (постараюсь договориться с отцом). Если в будние, то после 18 30. Выходных свободных почти не бывает. Но в принципе можно подстроиться.

Добавлено (05 Февраль 2009, 10:11)
---------------------------------------------
+375-29-646-82-91, Полина

Добавлено (08 Февраль 2009, 00:20)
---------------------------------------------
Мне звонила Ольга, разместившая объявление. Она сможет отловить пса и подержать его пару часов в ванной комнате. Я буду договариваться по поводу машины. Одна проблема, если это будние, я смогу только в позднее вечернее время. То есть надо ехать кому-то с нами, кто знает приют в Паперне и сможет определить собаку в вольер. Если в течение недели не получится, перевозить пса будем в следующие выходные.

Сообщение отредактировал: chipa - Воскресенье, 08.02.2009, 01:21
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
chipa, Собаку можно везти во вторник. Созвонись с Галей-Шейлой. 6957812. Заедьте, уколите нобивак с иммунофаном, отметьте сразу паспорт, паспорт оставьте мне на столе. Lelya, давай из-за твоих обид оставим собаку, у которой был хозяин ,на улице
chipa, И еще. Поговорите с девушкой, когда пес перестоит прививку, нужно будет оплатить кастрацию. Если она сможет, конечно. Но это - не условие. А предложение. . И еще. Если повезете, постарайтесь сразу сделать фото для католога. Да и прививку, если не получится заехать можно взять с собой и уколоть на месте. Полина, СПАСИБО!
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 08.02.2009, 01:31
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
При чем здесь мои обиды? Просто хотела понять, почему с улицы, пусть и домашнюю в прошлом, можно в Паперню, а Фауновскую, но явно домашнюю - нельзя. Вот и все. Спасибо что объяснили.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Оля, на моей памяти несколько раз было так, что мы подбирали собак с улицы прямо по дороге в Паперню, делали на месте прививки и потом оттуда пристраивали.
Собачка на Фауне хоть какой-никакой, но шанс пристроится имеет, а этого уже раз избили, да и разве не достоин такой пес ,который живет на мусорке, охраняя свои вещи, чести попасть сразу в Паперню минуя Фауну smile Пожелаю ему удачи. Если женщина откажется, то с кастрацией я помогу smile
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
С Галей созванивались. Я с работы + поездка на другой край города (собака в Курасовщине) и обратно, то будет реально поздно. Если никто не откликнется более свободный в плане рабочего времени, повезем в субботу.
Отлов еще осложняется тем, что пес перестал доверять людям. Надеюсь на Ольгу. Она ходит его кормить.

Кто может во вторник съездить за псом в светлое время суток, звоните Гале +37529-695-78-12 и Ольге +37529-306-41-65.

Сообщение отредактировал: chipa - Понедельник, 09.02.2009, 10:58
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
chipa, позвони ЛюдеДиамант. Она живет в Курасовщине. Может, сможет. Спасибо, что успеваешь и про собак подумать! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
У Люды учеба. Будем планировать на субботу.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, а Вы планируете на вых. в Паперню? И в какой день?
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, я только сегодня выезжаю из Москвы. Планы строю, но у меня отнимается нога. Все эти дни активно лечусь.После операции на позвоночнике часто чувствую себя инвалидом. Так что , нужно дожить до выходных. В четверг планирую встречу с одной газетой, представителем Ген. Прокуратуры и еще с некоторыми лицами, от которых сейчас МНОГО зависит. Так вот эта встреча теперь НАМНОГО важнее. Хоть бы на нее встать и добраться. Но в Паперню, если не я, то все равно кто-то поедет. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
chipa, Вы что до субботы ждать!
Меня завтра на два часа отпускают с 11 до 13. Может, успеем?

Добавлено (10 Февраль 2009, 11:37)
---------------------------------------------
29-6369384

15.  
15
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Chelovek, Да вы что. А мне просто лень ехать lol

Машина у вас есть?

16.  
16
Поищем. На крайняк - такси.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
но у меня отнимается нога.

shok Лечитесь, поскорее выздоравливайте!
Quote (Наталья)
Но в Паперню, если не я, то все равно кто-то поедет.

Я тоже скорее всего смогу поехать, и могла бы забрать собаку, о которой речь.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Chelovek, если у вас найдется возможность съездить за собакой, позвоните тогда пожалуйста Гале и Ольге, договоритесь.
У меня не получается сорваться с работы днем.
19.  
19
Акейна
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Так, есть возможность на сегодня. Отпишусь, если все получится.
Список форумов » Разное » Архив » У собак умер хозяин и они были выброшены на улицу ! (Нужна помощь !)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0