Список форумов » Разное » Архив » У собак умер хозяин и они были выброшены на улицу ! (Нужна помощь !)
У собак умер хозяин и они были выброшены на улицу !
501.  
501
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Танюсик, это стремно: он чаще всего от имени как шуганет, что его фиг увидишь! Лучше не рисковать, т.к. такое было уже много раз.
Как-нить по-другому лучше подзывать, тем более что его настоящего имени на 100% мы не знаем.
502.  
502
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (Танюсик)
на " Ники" он отзывается. Ко мне подошел на зов.

Странно. Обычно у него обратная реакция.
Quote (Jeannie)
он умеет мастерски растворяться в воздухе и точно так же из него материализоваться

Это точно yes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
503.  
503
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Quote (dessa)
Странно. Обычно у него обратная реакция.

Значит, просто совпадение. Может, просто на голос среагировал.
8-029 683-07-32
504.  
504
Хорошие новости.
Я дозвонилась до Натальи Иосифовны. Она просто обычно очень поздно бывает дома. Парень наш опять волочится за ее течной девочкой. За несколько дней он подружился не только с ней, но и с ее хозяйкой yes . Караулит их у подъезда, отгоняет от девахи других кобелей, и главное, ест у Натальи Иосифовны с рук. Один раз опять заманился в подъезд, но быстро выскочил. НИ зовет его Дружок, он подбегает. В воскресенье и понедельник НИ практически не будет в Минске (но ее сосед будет Дружка-Ники подкармливать). А во вторник-среду, она постарается все-таки заманить его в подъезд. dessa, я дала ей Ваш номер, если вдруг я не смогу ответить, надеюсь, Вы не против.
В общем, девочки, предлагаю запастись терпением до вторника-среды, чтобы не спугнуть парня.
505.  
505
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Chelovek, Ой, как здорово! Теперь надо ждать и надеяться.
8-029 683-07-32
506.  
506
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Chelovek, конечно не против smile
да,перед обаянием Натальи Иосифовны трудно устоять,и девочка у нее такая замечательная... А голос у НИ такой,что она кого хочешь и на что хочешь уговорит smile . Замечательная женщина!! И мальчик наш оттаивает.как хорошо.я позвоню Жене чтобы она не ехала. А кто еще собирался?
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
mac
507.  
507
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Chelovek)
В общем, девочки, предлагаю запастись терпением до вторника-среды, чтобы не спугнуть парня.

ну...если он сыт и в приподнятом положении духа, то, конечно, пусть наслаждается пока свободой yes
Спасибо за хорошие новости smile
Лебёдушка, я ещё в прошлый раз Вас всё в окнах высматривала mosking
Надеялась, что Вам свысока видать, не приближаются ли к нам санитары girl_haha

Добавлено (15 Март 2009, 10:14)
---------------------------------------------

Quote (dessa)
А кто еще собирался?
уже поняла blush Сачки отставлены lol
508.  
508
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Quote (mac)
Лебёдушка, я ещё в прошлый раз Вас всё в окнах высматривала

окна к сожалению выходят на другую сторону (не на баню).
А Ники я видела вчера вечером около 22.00 - слева от бани стоит какое-то каменное строение и гаражи, вот в этом месте Ники общался еще с двумя собаками (которые тоже кстати в ошейниках, но без хозяина гуляли), потом все трое побежали в разные стороны
Лупума
509.  
509
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
dessa, Chelovek, есть ли какие-то новости про Ники? Дозвонились до Н.И.?
510.  
510
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Jeannie, Ничего нового
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
511.  
511
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Беспридельник этот Ники. Он хоть с этого района не уходит?
Мы должны сделать этот мир лучше!
512.  
512
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Galandriel, вроде не уходит. У него там как бы зазноба есть smile . Во всяком случае его там часто и много людей видят.

Добавлено (19 Март 2009, 13:39)
---------------------------------------------
Одна надежда на Наталью Иосифовну. Но с ней сложно связываться, она очень редко или очень поздно бывает дома. Зато Ники к ней уже подбегает на зов и, по-моему, ест с рук

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
513.  
513
Прошу прощения за молчание - не успевала никак отписаться.
Наталья Иосифовна звонит мне каждое утро, с понедельника парня не видно sad . Говорят, во двор сучка течная захаживала. Местные собаки все за ней бегали, ну и наш тоже. Ждем и надеемся что вернется, чай не первый раз. А может почувствовал, что ловить будут, не удивлюсь.
514.  
514
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
shok Блин, еще и Ники...
515.  
515
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Утром позвонила Ольга Человек и рассказала следующее: ей звонила Оксана и сказала, что Ники вернулся. Он опять около бани. Правда, вид потрепаный. Но это и понятно, за девченками все-таки бегал smile . До Натальи Иосифовны дозвониться не получилось. Она по выходным уезжает на дачу. Большая просьба ко всем, кто рядом живет: подкормите Ники. Его скорее всего там кормят, но на всякий случай. Только нужно, чтобы это был незнакомый ему человек и ни в коем случае не звал собаку "Ники". Чтобы не спугнуть. Пока будем ждать понедельника...
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
mac
516.  
516
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (dessa)
Утром позвонила Ольга Человек и рассказала следующее: ей звонила Оксана и сказала, что Ники вернулся. Он опять около бани. Правда, вид потрепаный. Но это и понятно, за девченками все-таки бегал . До Натальи Иосифовны дозвониться не получилось. Она по выходным уезжает на дачу. Большая просьба ко всем, кто рядом живет: подкормите Ники. Его скорее всего там кормят, но на всякий случай. Только нужно, чтобы это был незнакомый ему человек и ни в коем случае не звал собаку "Ники". Чтобы не спугнуть. Пока будем ждать понедельника...
завтра подъеду, но буду молчать как партизан lol

Добавлено (21 Март 2009, 14:11)
---------------------------------------------
не, пожалуй сына возьму с собой. А то моя "морда" может спугнуть lol

517.  
517
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (mac)
буду молчать как партизан

Верится с трудом lol
Quote (mac)
А то моя "морда" может спугнуть

yes lol

Добавлено (21 Март 2009, 14:16)
---------------------------------------------
Пора уже создавать "Клуб любителей Ники". Место встречи изменить нельзя girl_haha

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
mac
518.  
518
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Наташа, я оставила визит к другу на вечер, а у меня не получается sad
Кто может подкормить сегодня ? А завтра я точно подъеду.
519.  
519
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Знакомый сегодня ездил в гости в красный дом.я попросила,чтобы он подкормил Ники,если увидит его, и оставил еду около бани.
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
520.  
520
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Что слышно про Ники?
8-029 683-07-32
Список форумов » Разное » Архив » У собак умер хозяин и они были выброшены на улицу ! (Нужна помощь !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0