• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Потерялась собачка(дворняжка)
Потерялась собачка(дворняжка)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер
ПРОПАЛА СОБАКА МАЛЕНЬКОГО РОСТА, ЧЁРНОГО ЦВЕТА С КОРИЧНЕВЫМИ ЛАПАМИ, С МОХНАТОЙ БОРОДОЙ. ПОТЕРЯЛАСЬ В НОЧЬ НА 1-ГО ЯНВАРЯ В СУХАРЕВО,В РАЙОНЕ УЛИЦЫ СКРИПНИКОВА.НАШЕДШЕГО ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 2541306 (ДОМ.), 7746462 (МТС), ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ.
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Kirill-by, разместите инфо с фото в аптеке Доктор Вет на Сухоревской 38 к 2.Там много "собачников" бывает.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Лошица
17 сообщений
УРА!!!! НАШЛАСЬ МОЯ СОБАЧКА!!! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! yes
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
DiaNatka, поздравляем! smile

Расскажите как она, как нашли?

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дина, я узнала, что нашлась, но оказалось , что НЕ ВАША. sad Это так?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Лошица
17 сообщений
Quote (Наталья)
Дина, я узнала, что нашлась, но оказалось , что НЕ ВАША. Это так?

да были сходства с фотографией, но в живую оказалась не она, но сегодня нам позвонила девушка с Юго-Запада и по описанию было похоже что наша. Муж поехал и О ЧУДО ОНА НАШЛАСЬ good_dog !!! Спасибо вашему сайту, при помощи которого наша собачка и нашлась, т.к. та девушка увидела обьявление на вашем сайте. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! giverose

7.
7
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (DiaNatka)
Спасибо вашему сайту, при помощи которого наша собачка и нашлась, т.к. та девушка увидела обьявление на вашем сайте
Спасибо за добрые слова! Очень рад, что всё что мы делаем помогает людям! Будем стараться дальше!
P.S. Больше не теряйте своего четвероногого друга! wink
Тема остаётся актуальной!
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рада за собачку и за Вас. yes Завтра сниму фото собаки на Фауне на Гурского. В канун следующего Нового года - пожалуйста - плотно ошейник и на поводок. И так до тех пор , пока не отгремят петарды...... А что теперь будет той, которая оказалась " не ваша"? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Лошица
17 сообщений
Всех не наших пристроили vygul , хотя было сложно. Будем надеятся, что потеряшек станет меньше!!!
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, станете нам помогать ПРИСТРАИВАТЬ наших беспризорников?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Лошица
17 сообщений
Мы бы с радостью, но кроме как размещения обьявлений на сайтах ничем помочь не можем, т.к. у нас маленький ребёнок и маленькая квартира. Знаю уже по опыту, что более одного животного содержать сложно, тем более сейчас. Наша собачка сейчас никого к нам не подпускает (имею в виду других животных).

12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая трогательная фотография yes . Как это замечательно! Как здорово, что вы все вместе! Могу только еще раз сказать - рада за собачку и за Вас! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Вы- счастливое семейство. smile
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Марина, закрой тему yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Разное » Архив » Потерялась собачка(дворняжка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0