• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Расправа над Ангелом (Обидчики Лесного)
Расправа над Ангелом
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
17 сообщений
Топикстартер
17.9.2008, 14:13
Люди, простите, что немного с опозданием.Но лучше поздно...
Я одна из тех, кто прогуливаясь в тот злополучный день по лесопарку в районе Лианозово, нашёл эту собаку.Сама лично бегала за Лидой. Великое счастье, что застала её дома. Без её участия конечно бы не справились.
Про обидчиков Лесного могу сказать следующее: Предположительно известно кто это сделал мы все видели этих людей. Но не пойман - не вор к сожалению! Люди эти жили всё лето в нашем лесу в самодельной палатке. Хронически находятся в состоянии опьянения.Имеют собаку(кобель) бойцовской породы, который чаще всего сидит привязанным к дереву. Рядом с хибарой этих людей по весне ощенилась сука, от выводка в живых на данный момент осталось два щенка( мальчишки).Сука в данное время находится в состоянии течки. На кануне трагедии я видела как она и несколько бездомных кобелей в том числе и ЛЕСНОЙ направлялись к тому злополучному месту. А на следующее утро мы нашли ЛЕСНОГО...
Скорее всего произошло следующее: Случилась схватка из-за течной суки между ЛЕСНЫМ и бомжацким псом. Конечно хозяева бойцовогопса стали отбива его. Видимо с помощью доски с гвоздями. Собаку потом спрятали в контйнер (потом сами нам этот контейнер открыли и показали его страшное содержимое), а про палку забыли или подумали, что никто не найдёт.
Своё предположение о их причастности к трагедии я им высказала в глаза в то же утро, пока ждали машину для траспортировки ЛЕСНОГО.
Они свою причастность отрицают.Вчера свой шалаш подожгли и перекочевали на новое место в том же лесу.Видимо побоялись возмездия.Но мне вчера передали, что бомжи затаили на меня зло за то, что я их обвинила.Но это тема другого разговора.
И ещё! Вчера вечером в районе наших домов появился ещё один бездомный кобель сподобными но менее серьёзными травмами(травмирован тоже зад).Лежит сейчас за нашим домом на подстилке.Ходила его кормить и поить.Аппетит есть съел всё, много пил, но не встаёт. Разговаривала с очевидцами, которые сказали, что и этот пёс пострадал от того бомжацкого бойцового кобеля.
Вчера Света, которая одна из первых передала для ЛЕСНОГО 5500р, звонила в милицию.Там её только что не обсмеяли!
Страшно, то что видимо эти жертвы не последние. Очень переживаем за щенков - они остались в том же лесу по соседству сизвергами. Может случится новое несчастье. Ктому же один щенок отбился от матери и вчера вечером сидел на территории детского садика и жалобно скулил. Есть ещё один маленький безхозный бродяжка , которому на днях отрезали ушки. Очевидцы утверждают, что уши отрезали хулиганы прямо на улице. Вот такие невеселые дела. girl_mad

Добавлено (06 Март 2009, 10:37)
---------------------------------------------
Это не мой текст, а первой кто спас собаку

Бог дал нам собаку, чтоб чувствовать себя защищенными, нужными кому-то и поэтому нам нужно научится защищать права и чувства четвероногих товарищей ибо и у них есть разум.
2.  
2
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
ПРОУЧИТЬ бы стоило этих козлов, у нас тут тоже один мудак козырял своим недоростком-бойцом, пока в одно прекрасное время один товарищ не зарезал эту собаку.Надо действовать с такими только с позиции силы.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
жесть.... shok нереальная жесть...
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Да уж... обидно осозновать, что люди нынче хуже диких животных! А говорят же еще, общество, общество!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Считаю0, таких людей нужно изолировать т.к они агрессивны, у них есть потребность причинять страдания, очень жестоки, эта потребность несомненно, будет реализована. С начала на животных, когда станет неинтересно приступят к людям. А вообще мне страшно, что такие уроди с виду ничем не отличаются от обычных людей.Они могут быть рядом, сидеть возле тебя ...Брр
мама Зорьки
6.  
6
.
Беларусь, Сморгонь
17 сообщений
Топикстартер
Страшное дело!!! Очень жестокие люди. Недаром говорят,что люди самые жестокие животные. Слава Богу,что песик по кличке Лесной пошел на поправку, только он ослеп на один глаз, а другой плохо видит. И после всего этого, у него еще остались силы простить людей и продолжить доверять и жить дальше. Я б так не смогла!!!

Добавлено (07 Март 2009, 12:37)
---------------------------------------------
Я поражаюсь и горжусь такими животными,которые после предательства жестокого еще могут простить людей. Такие животные лучше чем люди!!!

Бог дал нам собаку, чтоб чувствовать себя защищенными, нужными кому-то и поэтому нам нужно научится защищать права и чувства четвероногих товарищей ибо и у них есть разум.
7.
7
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Эта история произошла не в 2008 году, а намного ранее, если не ошибаюсь в 2004. Может такая дикость и имела место быть, но на фото были разные собаки. Человек собирал деньги на разных форумах и сайтах, деньги шли, но в итоге никто не погладил это сокровище!
Я считаю, что люди преследовали корыстные цели... «Новость» затёрта до дыр и ПиКовцы ополчились против автора. Многих знаю лично, верю их словам...
Просто люди собирают деньги как только могут... Не стоит вестись на всё, что «блестит»!

Сейчас обсуждается что где-то, кто-то якобы совершил это...
Вспомните Эгиду! Вспомните как люди перелезли через зобор и убили собак в вольерах... Что было - не известно, но замки были сломаны, собак в вольерах не было, были забрызганы кровью... sad

8.  
8
.
Беларусь, Сморгонь
17 сообщений
Топикстартер
Да, но факт есть факт и он на лицо!!!

Добавлено (07 Март 2009, 12:44)
---------------------------------------------
там и гоаорилось,что перед Лесным, мучали те же люди и других собак. Но ятам есть фото одного и того же собаки, и это и есть факт!!! Пса всего в дырках на теле и морде!!! Фото одно и тоже,там нет различий!!!

Бог дал нам собаку, чтоб чувствовать себя защищенными, нужными кому-то и поэтому нам нужно научится защищать права и чувства четвероногих товарищей ибо и у них есть разум.
9.
9
.
Италия, Calabria
10499 сообщений

Quote (Angel2)
Но ятам есть фото одного и того же собаки, и это и есть факт!!!
На фото собака (стриженная) больная пираплазмозом! Запущенным... Которая жила на стоянке, была не передержке и люди искали ей хозяина! Не вводите в заблуждение посетителей нашего сайта!
Пока это просьба!
10.  
10
.
Беларусь, Сморгонь
17 сообщений
Топикстартер
http://pesikot.org/forum/index.php?s=172715f0a1d4b8b2b1896a4141ad930b&showtopic=87137&st=940

Добавлено (07 Март 2009, 13:00)
---------------------------------------------
Может чего то я не знаю, но на эвот этом сайте все написано!!! blush

Добавлено (07 Март 2009, 13:02)
---------------------------------------------
Можете прочитать и посмотреть если интересно!.

Бог дал нам собаку, чтоб чувствовать себя защищенными, нужными кому-то и поэтому нам нужно научится защищать права и чувства четвероногих товарищей ибо и у них есть разум.
11.
11
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Если Вы чего-то не понимаете, то я уже написал выше, как ПиКовцы всё это восприняли! (заметьте, я не знал, до Вашего поста, что это был ПиК!).
Не дурите голову людям, далее последуют правила сайта!
12.  
12
.
Беларусь, Сморгонь
17 сообщений
Топикстартер
Я не в вожу людей в заблуждения. Я прочитала,увидела фото и сама была шокирована. Но я не думаю,что это кака-ето болезнь. Ведь он на самом деле весь в дырках и хвоста нет. Просто больно смотреть на все это. Вы уж извините,если я не права. И не обижайтесь на меня, но тем не менее пускай текст у них вранье, но на фото я думаю, что у собаки не болезнь.
Бог дал нам собаку, чтоб чувствовать себя защищенными, нужными кому-то и поэтому нам нужно научится защищать права и чувства четвероногих товарищей ибо и у них есть разум.
13.
13
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Angel2, фото собаки в дырах, фото собаки на операционном столе и фото уже здоровой собаки - 3 разные собаки!
14.  
14
.
Беларусь, Сморгонь
17 сообщений
Топикстартер
Может давайте датим права другим посмотреть внимательно и решить, что там и как там на фото!!! Не обвиняя и не обижаясь друг на друга.Ок?
Бог дал нам собаку, чтоб чувствовать себя защищенными, нужными кому-то и поэтому нам нужно научится защищать права и чувства четвероногих товарищей ибо и у них есть разум.
15.
15
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Angel2, а давайте я воспользуюсь своим административным правом этого сайта и влеплю Вам бан на дней 10, что бы поостыли?
Если Вы пользуетесь какой-то информацией, то наверно её нужно подкрепить какими-то проверенными объективными фактами, чем форум не является!?!?!?!
Если Вы не уверены в правоте, то не нужно выкладывать шокирующие статьи, а тем более утверждать что-то не зная ситуации!
Поверьте, здесь стресса и без этого хоть отбавляй!
Если Вы в чём-то не уверены, то прочитайте правила сайта!
16.  
16
.
Беларусь, Сморгонь
17 сообщений
Топикстартер
Ну не злитесь, я вот фото нашла на этом же сайте стр.55-56. Уже здорой пес. Написано про этого же пса. Не надо злится я больше не буду , нечего тут писать!!! sad

Добавлено (07 Март 2009, 13:40)
---------------------------------------------
Ну пажалуйсто. blush

Бог дал нам собаку, чтоб чувствовать себя защищенными, нужными кому-то и поэтому нам нужно научится защищать права и чувства четвероногих товарищей ибо и у них есть разум.
Список форумов » Разное » Архив » Расправа над Ангелом (Обидчики Лесного)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0