• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Коты остались без еды и лекарств (нужно всё!!!!!)
Коты остались без еды и лекарств
mac
21.  
21
.
Беларусь, минск
900 сообщений
там с Могилёва хотят перевести денюжку на котов. Куда???????????????????????????????
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
mac, можно на мобильный. Только согласовать какой.

Спасибо всем, кто откликнулся yes

Единственная просьба. Скоропортящиеся продукты (сосиски, паштеты в тубах, колбасы и т.д.) покупать в меньшем количестве. Хранить особо негде. Да и долго они не полежат. Можно согласовывать на форуме. Что бы мы знали, что еда будет и не варили сами. smile

По лекарствам. Закончился полностью Гамавит, он у нас самый расходный препарат. Также нужен ВЕТОКЕЛЬ ТРИХ D6 10 мл.

23.  
23
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Сегодня вечером 100% будет гречка + сердце говяжье и 2 кг. вареной кильки с салокой.. Кефир брать?
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
Спасибо Olento за еду для котов.
8 029 6453500 Юлия
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Купила 6 банок (по500г) консервов "барсик". Без круп. Как нить передам
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
vikusik86, скажите, у вас будет возможность еще и разложить еду котам? А то в будние сложно со временем. А там еще уборка и лечение.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Quote (mac)
там с Могилёва хотят перевести денюжку на котов. Куда???????????????????????????????
. Если еще не нашли - можно тысяч 50 на +375296121225. К выходным деньги будут на Гурского
Лупума
28.  
28
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Привет. Имеется банка куриного крепкого несоленого бульона, полпалки куриной колбасы, две упаковочки паштета. Может кто-то поедет сегодня на Фауну с продуктами? Тогда мы бы пересеклись в любое время дня или вечера , и я бы передала продукты.(например на ст.метро Институт культуры, ну или в каком нибудь другом удобном месте).

Добавлено (11 Март 2009, 10:10)
---------------------------------------------
мой телефон 50-36-086 МТС

Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
chipa, да конечно! Мы с Таней Р. уже вчера об этом договорились! Что я после работы сразу на Фауну кормить котиков... Только вот, не уверенна, что еды моей на всех хватит: на 10 и на 9 с 11.... sad
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Еды хватит, привозили вчера и сегодня еще будем забирать передачи yes
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
ну норма тогда... я собираюсь приехать в районе 17-30...
32.  
32
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Quote (vikusik86)
chipa, да конечно! Мы с Таней Р. уже вчера об этом договорились! Что я после работы сразу на Фауну кормить котиков... Только вот, не уверенна, что еды моей на всех хватит: на 10 и на 9 с 11....

Скажите, а "после работы" -это во сколько?? (Я до 18.00 работаю плотно, не успею до Гурского доехать,далековато). Может быть я подскочу куда-нибудь поближе к вашему дому или работе днем и отдам Вам еду для котов??

Добавлено (11 Март 2009, 10:39)
---------------------------------------------
Я на Макаенка работаю

Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Катенька, я работаю на Бельского.. .собственно, и живу на этой же улице! До 15 -20 меня точно можно застать! Звоните С работы меня отлучиться не отпустят точно, т.к. я сегодня одна сижу, за 4-х...
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Среда, 11.03.2009, 11:46
34.  
34
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Все нормально. С Аней встречаемся в 14.00 на Институте культуры -я ей все передам!
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Катенька, girlwink
36.  
36
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Девочки, мы с Танй договорились, что завтра в обед я ей поднесу сосиски куриные 3 кг. ( дома порежу их, чтобы быстрее раскладывались). С Барсиком не знаю, пока на работе банки стоят -резерв.
Это я к тому, что завтра будет 3 кг. скоропортящихся продуктов. Не знаю, наверное этого на 3 омнаты не хватит.
Вечером отпишитесь, тогда и "Барсика" сразу передам ( если ничего больше е будет).
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Спасибо Елене Сергеевне за лекарства и финансовую помощь yes

Наталья передала котам еду, спасибо yes

mishail, спасибо yes

38.  
38
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Здравствуйте! Кому можно передать немножко "камедона" и "гамавита" для кошечек, а также денюжку на еду или операции? Я работаю в районе улиц Некрасова-Карастояновой. В обеденное время (13:00-15:00 - как кому будет удобнее) могу подъехать на пл.Бангалор, к "Риге", или на Комаровку. Если в обед никто не может - после 18:00 кроме вышеуказанных мест могу подъехать либо на Немигу либо к ЦУМу, либо (ближе к 19:00) на Дружную.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Millashka,
Я сегодня буду встречаться с людьми недалеко от Комаровки. Только я еще по времени не знаю.
Могу и к Риге подъехать в обед.

+375-29-646-82-91, Полина

40.  
40
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Chipa, гляньте в личку, пожалуйста. blush
Список форумов » Разное » Архив » Коты остались без еды и лекарств (нужно всё!!!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0