• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Коты остались без еды и лекарств (нужно всё!!!!!)
Коты остались без еды и лекарств
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Не секрет, что волонтёры уже давно кормят и лечат котов за свои средства. Сейчас средства закончились. Котам нужно всё!
Еда:
- натуралка (куриные шеи, печень, почки, лёгкое, фарш, килька)
- консервы (любые кошачьи консервы)
- сухой корм (не так критично, т.к. не все едят)

Лекарства:
- цефтриаксон
- гамавит
- циклоферон
- камедон
- фоспренил
- максидин
- катозал
- глюкоза (5%)
- р-р Рингера
- ветокель трих
- вакцины поливак или вакдерм.

Помогите котам!!!! Они хотят есть! Они хотят жить!
Велком:
6646680 - Екатерина
6468291 - Полина

МТС
558 03 06 - Татьяна

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Мирослава, а сколько котов? это нужно на тех, что в 10 или еще и на тех, кто в отлове сидит?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Мы кормим и лечим всех котов.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
А консервы они всякие едят? и нашего производства, типа "Барсик", "Пушок", "Линда" и т.п.???
5.  
5
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (Мирослава)
Помогите котам!!!! Они хотят есть! Они хотят жить!

Ужас какой! shok

Сегодня вечером побегаю по магазинам. Может "Барсик" будет- он без круп.
В любом случае банок 10 каких-нибудь консервов прикуплю, еще чего посмотрю.
Тогда Татьяне позвоню и завтра в обед подвезу ей, рядом работаем.

Кильку, салаку варить надо.
Обдумать надо.
Еше коты куриные сосиски хорошо едят. Они не дорогие и в общем без добавок. Только где их купить?
Сегодня вечером буду искать все.

Сообщение отредактировал: mishail - Вторник, 10.03.2009, 14:25
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Без круп еще "Веселая Такса" и "Любимому питомцу". ТОже поищу сегодня в магазине, если получится, то вечером сегодня и привезу хоть 5 баночек
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
vikusik86, Кушают все консервы.
Но если в консерве больше крупы, то едят неохотно.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
chipa, ок, понял
9.  
9
.
Беларусь, Минск
173 сообщения
По количеству котов-в 10й комнате 19, в отлове примерно столько же, итого где-то под 40 (в воскресенье перед уходом было 34, в понедельник кажется были еще новые мордахи). Плюс возможно сегодня подвезут... Точно напишу вечером.

Еда есть только на сегодняшний вечер (купила сейчас), на завтра остается только несколько банок консерв, плюс немного сухача.

Тучи не вечны. Вечны звезды...

(029) 390 21 29 Velcom
(029) 558 03 06 МТС

10.  
10
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Так.. дома у меняесть банка отличного куриного бульона - литр примерно, может чуть больше. Вчера варила, почти без соли. Сегодня гляну в нашем курином шейки -если будут -куплю килограмма 2 (сварю на субботу). Куплю полпалки докторской колбасы и палочку паштета. Вот пока что этим могу помочь. Как завтра это передать???(работаю до 6-ти, и на Фауну к 19.00 с Макаенка не успею доехать. Раньше отпроситься азвтра не смогу-загруженный день). (если Фауна с 8.00 утра работает-могу подвезти утром. Только пустят ли меня туда так рано?)

Добавлено (10 Март 2009, 13:47)
---------------------------------------------
Да, кефира могу и кильку в томате (едят ли??)

Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
11.  
11
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Катенька, лучше докторской куриные сосиски - на кг получается 2 куриных и котам они полезнее. Но и докторскую любят тоже.
Сообщение отредактировал: mishail - Вторник, 10.03.2009, 14:56
12.  
12
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Quote (mishail)
Катенька, лучше докторской куриные сосиски - на кг получается 2 куриных и котам они полезнее. Но и докторскую любят тоже.

Хорошо, конечно!Если будут куриные продукты -колбаса или сосиски - куплю обязательно!Они и нежнее и вообще вкуснее!(мои обожают все куриное!).
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote (mishail)
Еше коты куриные сосиски хорошо едят. Они не дорогие и в общем без добавок. Только где их купить?

В сети Рублевский они продаются. yes На Немиге (пр-т Победителей, 1) вчера были.
14.  
14
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Quote (Selestia)
На Немиге (пр-т Победителей, 1) вчера были.

Этов этом новом угловом Рублевском??? Я сегодня вечером подъеду - куплю. Их быстро раскупают, кстати.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
15.  
15
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Девочки, спасибо Вам! Прошу - созвонитесь с Катей, Полиной или Таней - нужно как-то растусовать всю предложенную еду! Фауна работает с 9.00.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Катенька, да, в новом. Если уже не будет, рядом на Романовской Слободе, тоже Рублевский есть, а рядом куриный, это на предмет сердечко-печеночек.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Кто будет покупать глюкозу - только 5 %!!!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Народ, я завтра вечером приеду.. точно еще не знаю что привезу... или фарша, или печени, или почек, или рыбы с кашей! Это 100 % Еще захвачу пару литров кефира!
19.  
19
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Девочки, я купила сегодня 3 кг. сосисок куриных и 10 банок "Барсика".
С Татьяной договорились, что я ей в четверг передам сосиски.
Холодильник на фауне плохой, так вы в четверг возьмите чего, чтобы не в холодильник, если на пятницу останется, ну или в банках.Котов много навезли. sad
Сообщение отредактировал: mishail - Вторник, 10.03.2009, 22:02
20.  
20
.
Беларусь, -
86 сообщений
Quote
леки
Децинон 6 ампул,
Цианокомбаламин 4 ампулы,
Папверин 9 ампул - всё это не поднялась рука вколоть в свою кошку после операции в домашних условиях..
мот надо кому..
468151770. Лена

Лекарства не из списка, но вдруг пригодятся...

Список форумов » Разное » Архив » Коты остались без еды и лекарств (нужно всё!!!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0