• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Архив » Коты остались без еды и лекарств (нужно всё!!!!!)
Коты остались без еды и лекарств
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Может есть у кого-нибудь свободное время сегодня вечером? Нужна помощь в кормлении и уборке. Волонтерам можно находиться в комнатах до 19 00.
С работ мало кто успевает доехать. Вообщем-то помощь в будние нужна всегда.

Добавлено (12 Март 2009, 15:53)
---------------------------------------------
Millashka, передала нам много Гамавита, Камедона и профинансировала стерилизацию кошки. Огромное спасибо yes

42.  
42
.
Беларусь, Минск
173 сообщения
Посчитала котов. В 10й 19, в 9й-24, в 11й-17.

Итого-60 котов на сегодняшний вечер......

Народ, надо бить тревогу

Тучи не вечны. Вечны звезды...

(029) 390 21 29 Velcom
(029) 558 03 06 МТС

43.  
43
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (Tanya_R)
Итого-60 котов на сегодняшний вечер......
Народ, надо бить тревогу

Ужас какой.
Рекламы то нет, совсем нет. Много котов по рекламе разбирали, а теперь видно почти никого не берут shok sad
А реклама может подаваться только от предприятия, но УЖХ и фауне до этого нет дела.
ВСЕ ИДЕТ К ЖИВОДЕРКЕ shok ОПЯТЬ СКОРО КОТОВ КОМНАТАМИ УСЫПЛЯТЬ БУДУТ.
А ПОЧЕМУ НЕТ РЕКЛАМЫ? РУССКОЕ РАДИО ОТКАЗАЛОСЬ ИЛИ КАК? ДА И ПО ДРУГИМ КАНАЛАМ БЫЛА СОВСЕМ НЕДАВНО РЕКЛАМА. ТЕПЕРЬ НЕТ НИГДЕ. sad

Сообщение отредактировал: mishail - Четверг, 12.03.2009, 22:23
44.  
44
.
Беларусь, Минск
173 сообщения
mishail, забыла написать, спасибо Вам большое за порезанные сосиски, мы бы реально иначе просто не успели.

Итого-на 60 котов пошло 3 кг сосисок, плюс дорезали еще 1,5 кг колбасы, при том, что днем приезжала Катя и привезла 2 кг вареной рыбы и печенку (не знаю точно, сколько)
Плюс сухач.
Это-на 1 день...

Сухача почти не осталось.

Тучи не вечны. Вечны звезды...

(029) 390 21 29 Velcom
(029) 558 03 06 МТС

45.  
45
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Улыбнуло:- http://news.tut.by/131922.html Но и заставило задуматься тоже smile Особенно обсуждение на форуме - люди готовы помочь, но вот куда нести эту помощь не знают- понесут котику.
6213389
46.  
46
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Я видела эту картину своими глазами. Дала пару тысяч бабуле и купила Фрискаса банку. Только видать это было в другой день, т.к. записки не было, да и история была другая совершенно. Якобы у нее дед умер 40 дней назад, а кот был его любимцем, а теперь вот пенсии не хватает его прокормить. Ничего про то, что есть еще животные и что кот из фауны не было. Бабка на публику играет. Но кота погладила, он упитанный такой. Мне, конечно, плевать, что она там сочиняет, хочется просто чтоб коту было хорошо. Я еще подумала, странно, что он сидит, никуда не двинется с этого покрывала... А то что она раздает животных потом - вранье, я думаю.
Zet
47.  
47
.
Беларусь, -
96 сообщений
почитайте тут сообщение номер 7: http://egida.ucoz.ru/forum/56-2316-1
Это как раз про эту "сердобольную дамочку" с котом. Может, иначе на все посмотрите.
mac
48.  
48
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Zet)
Это как раз про эту "сердобольную дамочку" с котом. Может, иначе на все посмотрите.

я понимаю, что меня там не было. Но.
Бабуля приехала за дворовым котом, а многие не приезжают за домашним!
Вела себя агрессивно, но откуда вы знаете, что ей понарассказывали про Гурского?
Единственное, что я могу точно констатировать, так то, что Ясь трусливый кот, но не запуганный. И потом, бабуля привезла куриных ножек. На что пенсии хватило.
А вы точно знаете, какими будете в старости?
Заранее извиняюсь, так как всё-таки лично не присутствовала. Возможно, что не въехала.
Но, ведя активную пропаганду в последнее время за животных Гурского, как преобрела, так и потеряла ! " тебе нечем заняться?"-слышу намного чаще, чем "чем помочь и как мне взять друга с Гурского"
Вот так.

Добавлено (17 Март 2009, 20:25)
---------------------------------------------
Zet, я не вникла в суть разговора, а влезла в бой. Прошу прощения. Всё поняла. Спасибо вам всем ещё раз за Яську (расплакалась)

49.  
49
.
Беларусь, Minsk
151 сообщение
мне сегодня передадут килограмм ливерки + я могу еще шек купить, но вот болею сейчас и сама подвезти никуда не могу.
может кто-то может забрать если нужно?
могу передать возле станции метро Каменная горка, живу на ул. Лобанка
мой телефон: 8-029-344-11-63
Zet
50.  
50
.
Беларусь, -
96 сообщений
Катя там недалеко. 664 66 80. ваш телефон я дала
Список форумов » Разное » Архив » Коты остались без еды и лекарств (нужно всё!!!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0