Программа «Мой любимый питомец» на 8 канале
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Программа «Мой любимый питомец» – это тот проект, которого так не хватало в телевизионном эфире нам, людям, которые трудятся над его созданием. Это пока единственная на белорусском телевидении программа о животных. Программа для людей, которым эти самые животные интересны.

Выходит в эфир на 8 канале каждый четверг в 19.15 (повтор в воскресенье в 10.00 и понедельник 19.00)

О людях, которые делают эту программу:
Анна Комарова (на сайте Аннушка): режиссер, журналист. Автор и идейный вдохновитель программы «Мой любимый питомец». Для Анны очевидно простое правило человека, делающего телевидение: нельзя просто придумать проект и быть его руководителем, необходимо каждый день погружаться в его производство, искать героев, снимать и монтировать сюжеты. По-другому нельзя, иначе твой «ребенок» будет жить, и развиваться без твоего участия. Анна относится к тому типу журналистов, который все апробируют и испытывают на себе: дома у нее прописались крыски, морская свинка и кошка. Кому как не ей руководить проектом о домашних животных?

Оператор: Дмитрий Лапо
Оператор: Сергей Горчаков

Инженер видеомонтажа: Оксана Спонякова
Инженер видеомонтажа: Алексей Ячник
Инженер видеомонтажа: Максим Васько

График-дизайнер: Одиссей Рубцов

381.  
381
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Аннушка, немедленно поправляйтесь!!!! Ишь, чего удумали - болеть! Низзя!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
382.  
382
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Аннушка, может напишешь здесь или сообщишь Busya кого будете рекламироваться, просто может уже некоторые животные нашли свой дом и их не надо рекламировать, а есть те кому надо сейчас, просто уточните список
E-mail: likazag@mail.ru
383.  
383
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
andyfit, Да, спасибо, у меня пока все хорошо! Как минимум до 26 я точно с вами :)
likazag, Я вот как раз этим и занимаюсь - смотрю на форуме, кто ушел в счастливые истории :)

Надеюсь я успею все сделать. С эфиром договоренность есть :)
Значит так: 25 апреля: Алька, Джульетта, Зосим, Чара, Чернушка
29 апреля: Марточка, Черныш, Элвин, Ядя, Бари
2 мая: Кот-Черныш, Малыш, Ханка, Черныш2, Джессика
остальные 6 мая.

Если кого-то забрали, то отпишитесь плиз, я перенесу тогда. (т.е. например Забрали Марточку, значит вместо нее я покажу Кота-Черныша, которого планировала показать 2 мая)

Сообщение отредактировал: Аннушка - Среда, 20.04.2011, 22:27
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
384.  
384
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Аннушка)
2 мая: Кот-Черныш, Малыш, Ханка, Черныш2, Джессика

Спасибо огромное! Только, если можно, не Джессика, а Джесси. Ее теперь так зовут. blush
8029-1119371
385.  
385
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Evenly, я думаю это щенок Джессика, ее не надо рекламировать, она нашла свой дом yes , вот ее тема http://egida.by/forum/23-7902-3 Пес Малыш тоже нашел свой дом, вот его тема http://egida.by/forum/23-8251-3 Аннушка, проверте пожалуйста. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за ту помощь, что делаете для наших хвостатых yes
E-mail: likazag@mail.ru
386.  
386
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Я поняла, все исправлю! Спасибо!

Девочки, СРОЧНО! Дайте мне пожалуйста пару ваших фотографий с собаками. А то в тексте про щенков речь идет о волонтерах а показать-то мне нечего. Буквально 2-3 штуки, больше не надо. выберете пожалуйста сами, какие вам нравятся.

Сообщение отредактировал: Аннушка - Среда, 20.04.2011, 23:35
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
387.  
387
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
likazag, Нет! Это взрослая собачка Джесси! Ее очень нужно рекламировать! Вот я писала 12/04:
Quote (Evenly)
Busya, Прошу разместить Джессику из темы http://egida.by/forum/23-8417-1#328916
Текст:
Малышка Джесси – очень милая, молодая собачка, ей нет еще и года, необычайно умная.
В январе она родила 4-х щенков, жила с ними на улице. Всем двором кормили её и щенков, пока одна дама не вызвала отлов собак. Джесси умница, отводила отлов от места, где были щенки, и ловцы их не заметили, а начали гоняться за Джесси, хорошо, что одна женщина в это время гуляла со своими собаками и увидела это. Она сразу забрала Джесси и её щенков домой. Щенки уже нашли свои семьи, сейчас ищем хозяина для мамы.
Джесси прекрасно ладит с другими собаками и даже с котами. Она тактичная, ненавязчивая девочка, обладает исключительной преданностью и благодарностью. Малышка привита, у нее есть паспорт. А еще она очень хороша собой: небольшая, сантиметров 45 в холке, черно-подпалая, похожа на миниатюрного доберманчика или пинчера, у нее веселые ушки и милое доверчивое личико. Прекрасно подойдет как для семьи с детьми, так и для одинокого человека.

MTC +375-29 (8029) 550 – 27 – 66 Александра
Velcom +375-29 (8029) 365 – 01 – 05 Екатерина

8029-1119371
388.  
388
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Марточка (если щенок) - пристроена.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
389.  
389
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
24, 25 апреля выходят: Алька, Зосим, Чара, Чернушка
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
390.  
390
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Аннушка, а в счастливые истории можно попроситься - http://egida.by/forum/16-6957-1 ? rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
391.  
391
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
staffik, нужно! Мне нужен телефон и я позвоню договоримся в какой день лучше сделать съемки :)
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
392.  
392
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Аннушка, тел. хозяев - 029-855-61-14 мтс, 734-37-88 велком Марина; Она забирала щенка с ужасных условий.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
393.  
393
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (Evenly)
ikazag, Нет! Это взрослая собачка Джесси!

да, так и есть!

Добавлено (23 Апреля 2011, 12:29)
---------------------------------------------
На прошлой неделе отсылала собаку Джессику, кота Зосима, собаку Сеню, собаку Черныша-2, сборку щенков.

Добавлено (23 Апреля 2011, 15:31)
---------------------------------------------
Сегодня отправила :
Домики - Белла и Барби;
Передержка - Джек;
Эгида - Колян и Ядя.

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
394.  
394
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Аннушка, прошу взять в рекламку щеночка из это темки http://egida.by/forum/115-8562-1 yes

Добавлено (07 Мая 2011, 10:23)
---------------------------------------------
Эту замечательную малышку-чернушку зовут Зара. Как и все маленькие щеночки она очень любит играть и всегда может себя позабавить. Ей около 2 месяцев , ласковая, хорошо ладит с маленькими детьми , любит покушать. У нее необычайно добрые и красивые глазки-пуговки от которых трудно оторвать глаз. Во всех отношениях эта малышка замечательная. Ласковая и добрая, преданная и покладистая, в столь раннем возрасте уже ведет себя как настоящий лидер и охранник. Будет отличным компаньоном и любимцем всей семьи. Зара – это черненький пушистый комочек счастья, который напоминает плюшевого медвежонка. Она с нетерпением ждет своего хозяина, которого будет любить всю жизнь. Звоните скорее , другой Зары вы не найдете.
+ 375-33-603-94-82 Лиза
+375-29-690-62-42 Лена

395.  
395
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Щенка из сообщения № 394 Зару - забрали. yes

___________________________________________

Прошу отправить собачку-трёхлапку Манечку.
Тема - http://egida.by/forum/115-8499-1
Текст - Собачка Манечка! Рыжуля на трёх лапках.
Собачка Манечка – символ стойкости и воли к жизни. И удачливости. Бездомной собаке население сломало лапу, а через два дня она родила. Что может быть безысходнее? Но Манечку и ее малышей спасли удивительные люди, отвезли к прекрасному врачу, вернули Мане веру в нормальных людей. Лапку Манечке пришлось ампутировать. Но ни жестокость окружающих, ни трудности не могут изменить собачью сущность. Маня осталась ласковой, доброй, благодарной собакой. Она очень старается для своих спасителей – уже с успехом бегает на трех лапках, радует крепким здоровьем, держится все увереннее - как любая собачка, чувствующая поддержку. Маня – молоденькая красавица, ростом до колена, рыженькая, гладкошерстная, с милой мордочкой - в ней воплотилось всё, за что мы любим собак. Ждем для Манечки лучшего хозяина на свете – верного, порядочного и любящего!
Надежда
8-029-341-84-88

Фото:

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 10.05.2011, 18:20
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
396.  
396
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Собачку из темки уже не надо. Ее уже забрали yes
397.  
397
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
1996, какую собачки? Из какой темки?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
398.  
398
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Busya, Очень прошу взять в программу собачку Аду http://egida.by/forum/23-8154-1
У нас передержка только до акции, а на нее мы, скорее всего, не попадаем. sad
Можно еще добавить, что она стерилизована! (сегодня везем на операцию).
8029-1119371
399.  
399
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
staffik, ой , забыла ссылку указать http://egida.by/forum/115-8562-1
400.  
400
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
В программу временно никто не отправлялся, там сильно сместился график, и образовалась большая очередь. На этих выходных позвоню Ане и узнаю, можно уже отправлять или нет.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0