Список форумов » Разное » Архив » Программа «Мой любимый питомец» на 8 канале (sml[love]Четверг в 19.15, воскресенье 10:00)
Программа «Мой любимый питомец» на 8 канале
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Программа «Мой любимый питомец» – это тот проект, которого так не хватало в телевизионном эфире нам, людям, которые трудятся над его созданием. Это пока единственная на белорусском телевидении программа о животных. Программа для людей, которым эти самые животные интересны.

Выходит в эфир на 8 канале каждый четверг в 19.15 (повтор в воскресенье в 10.00 и понедельник 19.00)

О людях, которые делают эту программу:
Анна Комарова (на сайте Аннушка): режиссер, журналист. Автор и идейный вдохновитель программы «Мой любимый питомец». Для Анны очевидно простое правило человека, делающего телевидение: нельзя просто придумать проект и быть его руководителем, необходимо каждый день погружаться в его производство, искать героев, снимать и монтировать сюжеты. По-другому нельзя, иначе твой «ребенок» будет жить, и развиваться без твоего участия. Анна относится к тому типу журналистов, который все апробируют и испытывают на себе: дома у нее прописались крыски, морская свинка и кошка. Кому как не ей руководить проектом о домашних животных?

Оператор: Дмитрий Лапо
Оператор: Сергей Горчаков

Инженер видеомонтажа: Оксана Спонякова
Инженер видеомонтажа: Алексей Ячник
Инженер видеомонтажа: Максим Васько

График-дизайнер: Одиссей Рубцов

421.  
421
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Прошу дать рекламу на песика Кутузика , вот тема http://egida.by/forum/23-8612-1

Текст
Кутузик — самый добрый пёсик!
Небольшой кобелёк (35—40 см в холке, возраст — около 5 лет) ищет любящую семью. Один глазик у него травмирован, но он так же, как и все собаки, мечтает быть кому-то нужным. У Кутузика прекрасный характер — он ласковый, дружелюбный и жизнерадостный, идеально ходит на поводке и приучен к выгулу. Если вы ищете друга, звоните и приходите знакомиться! Ольга (044)751-67-25, (017)296-28-25.

Фото можно взять в сообщении №18
E-mail: likazag@mail.ru
422.  
422
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Прошу Арфу.

Текст:

Знакомьтесь - это Арфа. Четырехмесячный щенок. Метис эстонской гончей. Игривая, здоровая девочка! Здорова и привита по возрасту.
Арфа вас не подведёт! Попробуйте с ней подружиться.
Маша
8-033-635-52-28

Фото:

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 24.06.2011, 14:52
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
423.
423
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу: Тошу, Лизу( собаки) и котенка Василису. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
424.  
424
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
сегодня отправила:
Лана, Арфа, Тоша, Лиза, Кутузик

Добавлено (25 Июня 2011, 11:33)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
котенка Василису.

ушла ан межбанковский сайт и Женский калейдоскоп. Аннушке не послала, у Василисы только одна фота в фокусе, но на ней мало видно котенка. На тех что видно хорошо нету фокуса.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
425.
425
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наша любимая Аннушка, за все ей большое спасибо yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
426.  
426
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Busya, отправила тебе собак от ДСД и ДСН
Мы должны сделать этот мир лучше!
427.  
427
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Прошу отправить Лорди.



Лорди – щенуля необычайной красоты, богатейшего окраса и с гордой статью. Прямо лесной волчонок – с прекрасной, доброй и нежной душой – истинно домашняя собачка. Ей всего шесть месяцев, а она уже по-взрослому умна, дисциплинированна – отменно ведет себя в квартире, спокойная, терпит, все делишки делает только на улице, ничего не грызет. И такая ласковая, что спасшие ее волонтеры, у которых дома уже по нескольку собак, с грустью думают о предстоящем расставании с маленькой красавицей. Но девочки надеются, что новые хозяева у малышки будут людьми самыми порядочными и ответственными, лучшими на свете – только таких хозяев заслуживает чудесная Лорди!
Звоните скорее: (029) 690-62-42 Елена; (033) 603-94-82 Лиза

Тема - http://egida.by/forum/115-9046-1
Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 05.07.2011, 19:10
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
oda
428.  
428
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
staffik, можно еще сюда телефон Лизы добавить ? 8 033 603 94 82
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

429.  
429
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Сегодня отправила : Василиса, Бари, Лорди, Нелли Фуртадо, Рада.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
430.  
430
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Busya, я тебе отправила собак от ДСН и ДСД сразу на 2 недели вперёд. Т.к. меня не будет в стране.
На эту неделю:
Клео и Чернушка

На след неделю:
Вива и Кира
Мы должны сделать этот мир лучше!
431.  
431
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Galandriel, Кать, спасибо! ты так хорошо их присылаешь, прям лю тебя!
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
432.  
432
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Прошу отправить щенка:

Девочка. 4 месяца. Родилась на одном из предприятий в Колодищах. Братики и сестрички уже нашли свой дом, а вот малышка все ещё не теряет надежды его обрести. Присмотритесь к ней - настоящая красотка! Папа девочки - немецкая овчарка, мама дворняжка. Девочка скромная, немного пугливая, требует внимания и ласки! Но мы не сомневаемся, что в любящих руках заботливых хозяев она станет лучшим другом и защитником!
Иван Иванович 8-029-325-87-38
Оля 8-029-352-27-77

Фото, к сожалению, не очень:



Тема на форуме - http://egida.by/forum/23-8674-1
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 07.07.2011, 16:47
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
433.  
433
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, можно амстафф-команде попроситься? Просто скажите, на какое число и крайний срок предоставлени информации... Посмотрим, кто у нас к тому времени будет... У нас на сегодня 5 собак... Думаю, не плохо было бы Грома:
http://egida.by/forum/119-8733-4 blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
434.  
434
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Horsewoman, пишите историю к следующим выходным. фото сама навыбираю.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
435.  
435
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Busya, Алена.. А с домиков вообще идут собаки на 8-й канал??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
436.  
436
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Тамара Николаевна, Да, идут. На прошлой недели были Бари и Рада. Сегодня отправила Чернушку и Клео. Каждую неделю Катя мне на почту присылает, а я отправляю. На след. неделе отправлю Киру и Виву (если счастье не случится, и их не заберут).

Добавлено (11 Июля 2011, 14:59)
---------------------------------------------
сегодня отправила:

Quote (staffik)
Прошу отправить щенка:
, котенка Кузю, собачку Кукусю, собак Клео и Чернушку.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
437.  
437
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Busya, спасибо yes

Добавлено (11 Июля 2011, 15:01)
---------------------------------------------
Busya, только можно ли вместо Киры отправить Мэри или Малыша.. blush Катя уехавши, а у нас внезапно переезд приблизился .. sad А для нас в общежитии эти двое самые проблемные sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
438.  
438
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Сегодня отправила : Амстафф-команда - Гром
ДСН - Тина, Вива
ДСД - Малыш
Джуля

Добавлено (18 Июля 2011, 12:03)
---------------------------------------------
Скиньте сюда котов, которых надо пристраивать. а то не знаю кого посылать

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
439.  
439
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Прошу отправить Бима



В дар! Бим – ослепительно красивый молодой мальчик.

Белое-пребелое счастье! Розовый нос. Доверчивые и озорные карие глазки. Это Бимушка – чудесный пес, ласковый, веселый, любознательный, игривый. Совсем молоденький, около девяти месяцев. Высокий, стройный паренек – на улице на ваш живописный и дружный дуэт все будут оборачиваться. Бимка – живое доказательство того, что все хорошие, умные и добрые всегда хороши собою. А еще он послушный, понятливый и очень-очень верный пёс. Приучен к выгулу, дружит со всеми! Он станет вашим самым дорогим и задушевным другом на всю жизнь. Приходите скорее знакомиться с Бимом – он с нетерпением ждет Своего Настоящего Хозяина!

Наталья 8-029-1119371

http://egida.by/forum/64-8730-1
8029-1119371
440.  
440
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Имя: Милана
Возраст: 1,5 года
Окрас: белый с серо-тигровыми пятнами
Характер: ласковая, спокойная, с сильно развитым интеллектом (умеет открывать двери путем прыгания на ручку)
Не стерилизована (стерилизация за счет опекуна)
Лоток: приучена, справляется на отлично
Контакты: 8-029-665-02-76 Наташа, 8-044-757-61-67 Лена

История:
Предисловие: "помогите, пожалуйста......вчера утром, выходя из подъезда, я нарвалась на ужасную картину-отлавливали котят с кошкой. удалось спасти одного и кошку тоже. сейчас они живут на улице в будочке. но я боюсь, что могут за ними вернуться. котенок неописуемой красоты, кошка ручная, диванная. куда их приютить? сама я живу в италии, приехала сюда на пару недель и уезжаю уже в понедельник."

Развитие сюжета: Милана попадает на передержку в квартиру, где ведет себя просто замечательно. Ходит в лоток, отлично кушает, налаживает контакт с другими обитателями жилища. Каждый день сидит на подоконнике и смотрит в окно. Кто знает, какие чувства она при этом испытывает, хочет ли вернуться на волю или думает о том, как ей повезло, об этом не знает никто. Но за этой стеклянной перегородкой тепло, сухо, есть еда и ласковая рука, не ездят машины и не ходят люди в тяжелых ботинках.

Эпилог: а его уже напишите Вы, дорогой Хозяин!

Фотографии в теме: http://egida.by/forum/83-8999-1
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
Список форумов » Разное » Архив » Программа «Мой любимый питомец» на 8 канале (sml[love]Четверг в 19.15, воскресенье 10:00)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0