• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » График работы КУП «Фауна города», схема проезда (г.Минск, ул.Гурского 42)
График работы КУП «Фауна города», схема проезда
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

Адрес:
Республика Беларусь, г.Минск, ул.Гурского 42
тел. 251-96-59

понедельник-пятница: 9:00-13:00 / 15:00-19:00
суббота: 9:00-17:00

Схема проезда:

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 08.12.2008, 22:54
2.  
2
.
Беларусь, Минск
84 сообщения
А в ветслужбе анализы принимают со скольки и до скольки? Подскажите! ПЛЗ! blush
Забыл нужное слово? - Скажи что-нибудь приятное... :)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
На Гурского 2 ветстанции. Звоните туда.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
по "русскому радио" слышала рекламу, что приют работает до 20.00 каждый день. Так что временно график поменялся или что?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
И объясните, почему такой длинный обед. Я сама работник и не против 2-часового перерыва, но не однократно наблюдала, как в 13-14 часов приезжают желающие забрать какое-нибудь животное, а их отправляют от ворот поворот... Приходите мол через два часа... А как на Гурского добираться, сами знаете. Мало кто захочет ждать два часа или ездить туда-сюда.
Почему запрещено находиться на территории в эти два часа?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Я понимаю: все люди и хотят домой к семьям.
Но, именно в обед, после работы и в выходные самые активные часы для Фауны будут.
Я тоже наблюдала, когда вахтер отправлял семью ( человек 5): нерабочее время.
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Янина, Elenad,

Это не только обед , но и идет прием отловленных животных. Посторонним на Фауне города в это время находиться нельзя.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
151 сообщение
какой график работы на данный момент?
мой телефон: 8-029-344-11-63
9.  
9
.
Беларусь, минск
92 сообщения
Это график работы для кого? Если приносить вещи и др. помощь, то тоже только в это время??? Но это же нереально - это же самое рабочее время. Я раньше приходила в воскресенье - теперь нельзя?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Может я просто плохо искала....но хотелось бы видеть на сайте схему проезда (для водителей) на Гурского (для людей, страдающих топографическим кретинизмом) blush
Хочу отправить бойфренда с гуманитарной помощью....но боюсь он не найдет)))
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Пушкинская-Центр
160 сообщений
Вы себе улицу Гурского представляете? С какой стороны будете заезжать? Если с Пономаренко смотрите после того как переедете ж/д пути (или типа трамвайные такие какие-то) по правой стороне будет указатоль щит на нем написано "Метталические двери" вот в этот поворот и поворачиваете, едите метров сто и смотрите слева зеленое одоэтажное здание, с заборчиком сеткой, оно стоит вдалеке не там пустырь все видно, к нему надо свернуть левее, как бы по кругу, это на словах сложно, но на местности все рядом и все в пределах видимости, поэтому сразу станет понятно о чем я)))
Крыска
12.
12
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Gabi, посмотрите шапку топика, там есть схема проезда! yes
Список форумов » Разное » Архив » График работы КУП «Фауна города», схема проезда (г.Минск, ул.Гурского 42)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0