• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор! Закройте, пожалуйста, тему
1.  
1
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
Люди добрые!!!!! Помогите кто чем может :) У меня этой зимой заболела собачка, зовут Зайчик
(московский той-терьер), отказали задние ножки (диагноз "защемление поясничного отдела).
Но мы, слава Богу, его немного вылечили. Он уже ходит :) Но очень плохо, все время падает :(
Накачал себе грудную клетку, стал похож не на той терьера, а на буль терьера :). А задние ножки
атрафировались :( Стали хууууденькие, попа хуууденькая :( и заплетаются.
Нам выписали лекарство, называеться РЕТАБОЛИН (анаболик) 1 капсулу, сказали, что если достанем, то 90% поможет
от атрафии. Но мы достать ни как не можем :( Уже переспрашивали всех знакомых, нашли человека работающего в аптеке и она нам сказала, что это наркотик и выдается под строжайшим контролем. Что рецепт на него выписывает даже не терапевт, а заведующая поликлиники.
Таких знакомых у нас нет :(
Вот я и пишу сюда. Мот кто посоветует, мот кто поможет достать? :) Может кто знает аналоги или хорошего врача? Или может кто-то сам лечил от такого свою собачку?

Добавлено (25 Марта 2010, 22:26)
---------------------------------------------
Большое спасибо за помощь!!!!!!! Хотелось бы пожелать всем и людям и животным никогда не болеть,
но такое пожелание, если быть честным, врят ли сбудется. А вот пожелать всем нуждающимся в помощи встречать на своем пути хороших людей, готовых помочь и реально помогающих :) гораздо полезнее. Потому что этому пожеланию
очень легко сбыться и оно принесет многим радость :)
Поэтому желаю всем быть самим хорошими и отзывчивыми людьми и встречать таких же :) И даже если кто-то и заболеет,
то и это можно победить или скрасить.

Добавлено (25 Марта 2010, 22:26)
---------------------------------------------
Модератор! тему можите закрыть.

Сообщение отредактировал: Pirmeduz - Четверг, 25.03.2010, 23:33
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Pirmeduz, нужно искать СПОРТИВНОГО врача. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
это как спортивного? который заведует стероидами? :) Или который расскажет какие упражнения делать? :)
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Желательно такого, который знает что такое культуризм. И работает с тренажерами.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0