• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Архив » найден подросток - южнорусская овчарка (в боровлянах)
найден подросток - южнорусская овчарка
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Вчера в Боровлянах найден щенок - южак. Белый парень, худой, в колтунах, в чужом ошейнике - ну не одели бы хозяева на дорогую собаку с клеймом в ухе черный тканевой ошейник, который покрасил мальчику половину шерсти...
Плачет все время, очень хочет к папе и маме...
Не знает, что такое транспорт (или до смерти боится, что его опять увезут?), не знает команд как таковых.
Очень ласковый и совсем наивный.
В ухе - клеймо sv01.
Накидала писем на ящики питомников - дай Бог, удастся хотя бы выйти на заводчика.
Юля Anotherday повесит по Боровлянам объявления, но мне кажется, что он вполне мог приехать с хозяевами отдохнуть, и, в силу своей детской любознательности, потеряться...
Приучен к сушке
sro
2.  
2
.
Беларусь, Гомель
112 сообщений
Quote (Kurt)
Вчера в Боровлянах найден щенок - южак. Белый парень, худой, в колтунах, в чужом ошейнике - ну не одели бы хозяева на дорогую собаку с клеймом в ухе черный тканевой ошейник, который покрасил мальчику половину шерсти...
Плачет все время, очень хочет к папе и маме...
Не знает, что такое транспорт (или до смерти боится, что его опять увезут?), не знает команд как таковых.
Очень ласковый и совсем наивный.
В ухе - клеймо sv01.
Накидала писем на ящики питомников - дай Бог, удастся хотя бы выйти на заводчика.
Юля Anotherday повесит по Боровлянам объявления, но мне кажется, что он вполне мог приехать с хозяевами отдохнуть, и, в силу своей детской любознательности, потеряться...
Приучен к сушке

http://www.southrussian.ru/forum/index.php?topic=2524.new#new
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
sro, спасибо, это я объявлений покидала, а люди откликнулись.
Сейчас ситуация выглядит так - я поговорила с заводчицей, ее зовут Катя. Хозяин утверждает, что вчера вечером отпустил собаку погулять в районе Минск-Южный. Объясните мне, дуре, на каком таком реактивном самолете пес добрался в Боровляны, откуда взялись колтуны и почему он такой худой???
Ребенку 7 месяцев
sro
4.  
4
.
Беларусь, Гомель
112 сообщений
Quote (Kurt)
Сейчас ситуация выглядит так - я поговорила с заводчицей, ее зовут Катя. Хозяин утверждает, что вчера вечером отпустил собаку погулять в районе Минск-Южный. Объясните мне, дуре, на каком таком реактивном самолете пес добрался в Боровляны, откуда взялись колтуны и почему он такой худой???
Ребенку 7 месяцев

shok как это погулять?
Жуть.

Добавлено (10 Июнь 2010, 10:24)
---------------------------------------------
Колтуны... ну время такое, если весной не прочесали, мог свалятся, хотя 7-месячный, откуда там колтунам взяться? Там пушок по идее. Худой... возраст такой еще...

5.  
5
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
sro, не знаю... Катя сказала, что за хозяином последнее время водится привычка приукрасить ситуацию.
По большому счету, мы сделали все, что могли - теперь пусть заводчик с хозяином разбирается.
6.  
6
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
вы не видели, насколько он худой. под кожей череп, и все кости даже сквозь эту шерсть длинную торчат blush

Добавлено (10 Июнь 2010, 10:27)
---------------------------------------------
жаль было бы такое чудо отдать невнимательному хозяину вновь.

sro
7.  
7
.
Беларусь, Гомель
112 сообщений
Quote (Kurt)
По большому счету, мы сделали все, что могли - теперь пусть заводчик с хозяином разбирается.

Да :). Уверена, Катя разберется :)
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
sro, это что за улыбочки shok shok

Добавлено (10 Июнь 2010, 10:30)
---------------------------------------------

Quote (anotherday)
вы не видели, насколько он худой
И клещ на шее не вчерашний даже...
9.  
9
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения

Добавлено (10 Июнь 2010, 10:31)
---------------------------------------------

Добавлено (10 Июнь 2010, 10:31)
---------------------------------------------

sro
10.  
10
.
Беларусь, Гомель
112 сообщений
Quote (Kurt)
sro, это что за улыбочки

Улыбочки :) Радуюсь, что заводчик нашелся, и очень быстро. ЗдОрово.
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
sro, согласна!!! yes
12.  
12
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Вот читаю и расстраиваюсь.. У нас с дратхааром тоже хозяин нерадивый.... ((( И, блин, нельзя просто не отдать собаку. Можно только вливания информации в уши сделать, но помогут ли они - вопрос..
Юльчик, ты УМНИЦА!!! Лублу тебя!!
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
anotherday, Лиза перенесла "утрату " нормально. Это первая собака, которую Лиза подобрала и добровольно решила себе не оставлять. Хотя играли весь день очень весело. lol Я просто счастлива, что сегодня с утра такие хорошие новости! Хотя не совсем понятно, что значит "выпустил погулять" и как он попал к нам Боровляны. sad nea
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
нефертари, а во сколько собаку нашли? Мне это просто очень важно - сейчас встречаюсь с заводчицей

Добавлено (10 Июнь 2010, 11:26)
---------------------------------------------
Да, мальчика нашего зовут Август, по всей вероятности. Он от очень титулованных родителей.

15.  
15
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
нефертари, wink wink wink

Добавлено (10 Июнь 2010, 11:33)
---------------------------------------------
твой ребенок сказал, что заведет себе буля мастифа-поздравляю!

Добавлено (10 Июнь 2010, 11:33)
---------------------------------------------
Kurt, спасибо yes

16.  
16
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
появился он у нас в картале где-то ок. 16.00
Quote (anotherday)
твой ребенок сказал, что заведет себе буля мастифа-поздравляю!

чтоооо???? shok и так уже после последнего щеня, Луша не нашла надежнее места в доме для выращивания своего потомства, чем наша супружеская кровать mosking

17.  
17
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
нефертари, ты думала, в ней только вам удобно girl_haha
18.  
18
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
В общем, отдала я Августа заводчице. Катерина живет где-то под Молодечно, щенков в помете было 2, один остался жить у нее, второго отдали Дмитрию. Тот последние 3 недели живет на работе вместе с собакой. Там огороженная территория, и хозяин, ничтоже сумняшеся, выпускает пса погулять самостоятельно. Ну, а далее начинается полный бред.
Ребенка нашли в Боровлянах в 17 часов, по крайней мере, Юля звонила мне с информацией про собаку в 17.12
Хозяину сегодня утром позвонила заводчица, от нее он и узнал, что собака нашлась в Боровлянах. Т.е. за почти сутки хозяин не хватился отсутствующего пса shok
Без комментариев...
Август уехал временно в питомник, к маме и сестре.
sro
19.  
19
.
Беларусь, Гомель
112 сообщений
Quote (Kurt)
Август уехал временно в питомник, к маме и сестре

Отлично! yes Спасибо Вам!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
неравнодушный и ответственный заводчик - побольше бы таких!
Список форумов » Разное » Архив » найден подросток - южнорусская овчарка (в боровлянах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0