Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Джина-стерилизована (С-3, №333, среднего размера красивая девочка)
Джина-стерилизована
181.  
181
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Света, спасибо для игрушку для Джинки. Она сней так бережно обращалась, носила как щенка с собой. На кухню с собой, в комнаты, в постели прятала. Даже на улицу пыталась с собой взять. Но вчера она наверное с ней не поладила и разгрызла girl_haha
Но как её нравилась эта писчалка. Я думала, что игрушка меньше проживёт wink

А линять она опять перестала. Я так поняла, что линька началась из-за того, что я начала давать ей витамин в два раза меньше, чем давала. Сейчас даю прежнюу дозу и всё хорошо.

А ещё недавно на неё напал французский бульдог, так наша Джина просто стояла и смотрела как та пытается её укусить за попу и ничего не делала blush Толи трусиха такая, толи леньтяйка girl_haha

Добавлено (09 Февраль 2009, 10:07)
---------------------------------------------
Немного с опозданием, Новогодние фотка Джинки, она у меня красавица yes

Добавлено (23 Февраль 2009, 10:17)
---------------------------------------------
Вот ещё пару фоток Джинки.
Вот она у нас лопоушка не хочет слахить с дивана:

Добавлено (23 Февраль 2009, 10:19)
---------------------------------------------

А вот она на ручках у хозяина:

И вместе спят:

Добавлено (05 Март 2009, 13:52)
---------------------------------------------
Собака появилась у меня буквально пол года назад. Взяла я её с пункте временного содержания животных, который находиться в Минске. За пол года я думала, что знаю про свою собаку всё. Но не тут-то было.

Мои открытия начались вчера. Вечером, в районе шести часов вечера я возвращалась домой. На дороге я нашла красивенького рыжего котика с обрезанным хвостом. Он сидел и грелся в лучах уходящего солнышка. Я подошла, погладила его и решила занести во двор. Там он будет у всех на виду, и есть шанс, что какая-нибудь бабушка заберёт его себе. Но котик оказался не промах. Он бодро пошёл за мной в подъезд, поднялся за мной на мой этаж и зашёл в квартиру. В квартире он ни чуточки не растерялся, пошёл сначала на кухню, даже не замечаю мою собаку, которая офигела от такого поворота событий. Кстати, я офигела тоже, от этого маленького храбреца.

Но мне надо было идти выгуливать мою пёсю, и котика пришлось вынести в подъезд. Когда я через час возвращалась с прогулки, он сидел и ждал меня. За это он получил миску молока и кусочек колбаски.

Понятное дело, что он опять зашёл ко мне в квартиру. Итак, нас стало трое: я, Джина (моя собака) и Рыжик (котик).
Настало время ужина. Моя Джина начала капризничать и ничего не захотела есть. На это отреагировал Рыжик и начал есть с её миски. Мою псинку аж затрясло от жадности. Она начала кругами бегать вокруг кота, но побаиваясь меня, она ничего не предпринимала. Но стоило мне только отвернуться, как она осмелилась и гавкнула на него. Рыжика это ничуть не смутило, он просто перестал кушать и сел возле миски вымывать лапки. Джина начала судорожно, с жадность есть свою еду. Ого, так она не ела даже тогда, когда я её с Гурского домой притащила. Они не оставила ни крошечки Рыжику, жадина-говядина.

Когда ужин подошёл к концу мы втроём отправились в комнату смотреть фильм. Я с Джинкой забрались на диван. Рыжик посмотрел на нас и, не долго думая, присоединился. Вот мы втроём на диване. Рыжик безмятежно спит, а моя красавица его обнюхивает со всех сторон и пытается потрогать лапкой. Это было очень смешно. Я хохотала от души.

Пришло время ложиться спать. Я расстелила постель, и мы с Джиной забрались под одеяло. Рыжик устроился в кресле. Я ещё перед сном решила глянуть одну передачу. Джинка спала под боком. Когда передача закончилась, я выключила телевизор и решила пододвинуть собаку ближе к краю, т.к. она меня совсем зажала. И что вы думаете, под собакой была лужа!!!

Рыжик этого сделать не смог бы, т.к. он спал на кресле и не слазил с него. А моя Джина даже и глазом не моргнула, когда я спросила у неё, что это такое. Я подумала, что она что-то приснила и нечаянно обделалась. Она даже не вставала, получается, что она надула лёжа!

Вытерев всё и сменив бельё, я опять легла спать. Джина обратно забралась ко мне. Ворочаясь во сне, я опять наткнулась на мокрое пятно. Включив свет я увидела, что под собакой опять мокро! Я была в шоке! Я всё вытерла и положила Джину спать на место на полу. Я подумала, что она застудилась. Котика пришлось отправить спать в коридор, т.к. он лез к собаке и мешал нам спать.

На утро я думала, что у меня весь пол будет в собачей моче. Но нет. Как только я выставила котика в коридор, Джина перестала мочиться. Я ни за что бы не поверила, что собака может быть такой изобретательной и хитрой, если бы это не приключилось со мной. Смею предположить, что они ещё и не на такое способны!

P.S. Приглядитесь пристальнее к вашим любимцам, у них есть ещё куча сюрпризов для вас :)

Мы должны сделать этот мир лучше!
182.  
182
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
good
183.  
183
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Нарэшце дабралася да вашай тэмы, а тут аказваецца і кот з'явіўся :) і як вы зараз пажываеце, калі ўжо некалькі дзён прайшло? :)
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
184.  
184
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
tatsi, котик нашёл новый дом. А Джина спит спокойно girl_haha

Добавлено (18 Август 2009, 13:32)
---------------------------------------------
Давно не выкладывала фоток своей малявки. Вот какая Джинка стала красавица у меня:


Это она на дачо помагает папе пилить доски


Это к ней присоединилась её приятельницы Стелка (мамина собака)

А это моя вторая собачка (Джинкина сестричка Мери)

А вот мы все вместе:

Мы должны сделать этот мир лучше!
185.  
185
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Какая хорошенькая кнопочка Мери girlpinkglassesf . Galandriel, и все вы вместе очень красивые yes

Добавлено (18 Август 2009, 13:51)
---------------------------------------------
И по отдельности тоже красивые!! smile

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
186.  
186
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, вы красавицы! Все трое!!!
187.  
187
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Jeannie, Вместе сказали, значит, правда! yes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
188.  
188
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Более чем вместе!!! ЧУДО!!! Все-таки малявочки, наверное, ну самая большая моя слабость...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
189.  
189
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА girldance girldance girldance girldance girldance Что это такое маленькое бородатое girlcrazy Я влюблена girlpinkglassesf
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
190.  
190
.
Минск, Победа
23260 сообщений
У этой не сердце, а общежитие, и комп совсем поломанный на букве ААААА! А вот мне больше всего понравилась собака Катиной мамы, какая толстушка и сопелка, ну почему мне всегда достаются если сопелки, то маленькие и плюгавенькие(это я про Чудо), а если не совсем маленькие , то гиперактивные и потому поджарые(это я про Вредоносца Потемкина). Джина мне тоже, конечно, нравится, но ее (или Катина?) манера спать в кровати с Катей мне совсем, СОВСЕМ не нравится, у собаки есть место, и это место -не кровать человека. И на носу у нее такие милые веснушки, забавная собака!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 30.09.2009, 02:53
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
191.  
191
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Galandriel, надо будет к вам в гости как-нибудь напроситься blush Давно я эту ушастую не видела. Она нас с Димой наверно уже не узнает совсем mosking
192.  
192
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Focused, приходите. Погуляем по парку yes

Добавлено (30 Сентябрь 2009, 15:54)
---------------------------------------------
limeva2003, эта мамина собака родила недавно 5 маленьких карапузиков. Теперь смотрит на них и не понимает что с ними дальше делать girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
193.  
193
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (limeva2003)
У этой не сердце, а общежитие, и комп совсем поломанный на букве ААААА!

yes Даааа, любвеобильная, я если это касается четвероногих rolleyes

Добавлено (30 Сентябрь 2009, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)
Погуляем по парку

А я? А меня по парку? blush
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
194.  
194
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
А я? А меня по парку?

Приходи. И калевала с Мери. Мы все равно по одному парку в ней гуляем yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
195.  
195
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Все никак руки не доходили выложить эти фотки, но вот наконец выкладываю smile Джина и Мери:

Добавлено (01 Январь 2010, 22:41)
---------------------------------------------
Ну и Катя частично mosking

196.  
196
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, класс))) Сладкая парочка!
197.  
197
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Катя, Джина очень напоминает мне Гарси по формату, как она по поводу сообразительности, тоже спокойный тугодум, способный размышлять о вечности над куском творога рядом с Ведой и остающимся без этого творога в итоге?! Понятно, что в сладкой парочке кусок побольше мне понравился тоже больше, а Оля НББ пусть восхищается бородатой малявкой со своим пальцем-бревном! Здоровья и счастья Джине и ее окружению в Новом году!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
198.  
198
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мэричкаааааа ))))) Целовать ее в нос!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
199.  
199
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Катя, Джина очень напоминает мне Гарси по формату

Когда Гарси и Джина вместе, Катька сама их путает girl_haha Они как сестрички. И кстати по повадкам тоже))
200.  
200
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ой, тут моих мордашек выложили, а я и не видела.

Не, Джина моя по характеру немого активнее. Правда и Гарси у нас попрыгушка уже girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Джина-стерилизована (С-3, №333, среднего размера красивая девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0