Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Джина-стерилизована (С-3, №333, среднего размера красивая девочка)
Джина-стерилизована
21.  
21
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Нос может сохнуть от переживаний из-за укола... Не волнуйтесь!
Желаю вам скорее поправиться!!! yes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
22.  
22
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Спасибо. Очень хочется, чтобы быстрее поправилась. Такая классная собака good
23.  
23
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Сегодня Андрей ее уколол. Сам. Кто ему водил Джину - не знаю.
Легкие завтра надо послушать.
Нос засопливел. Нос Андрей видел. Сказал мазать аксолинкой, предварительно прочистив. yes
Гуляли мы отлично.
Да, еще неплохо было бы еще раз вычесать. Тем более перед 16-ым. rolleyes
24.  
24
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Завтра разберемся с носом, легкими и т.д. Спасибо smile

Добавлено (14 Август 2008, 21:43)
---------------------------------------------
У Джины очень сопли. Очень-очень! Температура нормальная. Андрей сказал промывать фурациллином и закладывать аксолиновую мазь.

25.  
25
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Как мы и предполагали. Как и делали.

А вот отпустит ли он Джину с соплями на акцию?

26.  
26
.
Беларусь, -
38 сообщений
Нет. На акцию едут ТОЛЬКО здоровые животные!
27.  
27
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Нос почти вылечили (еще сухой немного), зато теперь лечим понос. Вчера такой живот был твердый и надутый, что она даже сидеть с трудом могла sad Начали пить таблетки (не помню названия). На клетке график повесили.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Сегодня схрумкала кусочечек сыра вместе с тремя таблетками вприкуску. Видать, оч. кушать хотелось. yes

И таблетки оч. помогли, судя по всему. С утра поноса не было и в помине. И вечером. Нос оксолинкой помазала.

Так что Джина теперь "на выданье". girl_haha

29.  
29
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Отлично! good Наконец-то! rolleyes

Добавлено (24 Август 2008, 23:36)
---------------------------------------------
Может ей еще от глистов дать что-нибудь? Что посоветуете?

30.  
30
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Повремени может пока. АНтигельминные - это всегда яд, а мы только вылечили кишечник.
Тем более что 29 июля у Джины была первая прививка. Пора ревакцинировать. Посоветуйся с Андреем. Обязательно.
31.  
31
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Хорошо, повременю smile я же не настаиваю. Ревакцинировать пора уже, а средств денежных нет sad Может есть у кого-нибудь Нобивак и иммунофан? Я потом верну.
Сообщение отредактировал: Focused - Понедельник, 25.08.2008, 01:11
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра принесу прививку. Иммунофан купите сами!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Так. Вчера у Джины случился выкидыш. Преждевременно родились мертвые щенки. Сколько щенков - не уточняла, была в шоке от новости.
Рассказала об этом опекун Джины Светлана.
Как удалось немного выяснить - получается, что Джина попала на Фауну беремененной. С течкой, которая проходила... как бы это сказать... вялотекуще. blush Кобели на нее реагировали, но выделений никаких не было.
Это и моя вина - я уже две течки у собак не определелила - у Джины и у Рикки. sad
В раз была беременна - нельзя было вакцинировать. И наверное нельзя было антибиотики давать. Или что там мы кололи.
Что сейчас делать? Следить з ее состоянием, чтобы не было никаких осложнений. Про прививки - тоже вопрос - ведь надо теперь по-новой вакцинировать? А в паспорте ничего что три будет прививки вместо двух?

Девочки, я с таким впервые сталкиваюсь. И как теперь быть со всеми отловленными девочками? А Донна? Она течная, может уже и погуляла с кем-нибудь...

Беременных можно сывороткой колоть? Вроде нет.

34.  
34
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Мне когда Елена Александровна сказала, что у Джины выкидыш, я не поверила. shok Подумала, что с кем-то перепутали. Никто даже не подозревал, что она беременная. Да... теперь я понимаю почему она на кобелей кидаться начала и постоянно голодная была.

Добавлено (27 Август 2008, 23:00)
---------------------------------------------
Сегодня Джине прописали:

Окситоцин
Бициллин

Начались выделения и воспалительный процесс sad

Скажите, а ей можно увеличить время опеки? Она ведь болела почти все время sad :sad:

Сообщение отредактировал: Focused - Пятница, 29.08.2008, 00:23
35.  
35
.
Беларусь, -
38 сообщений
Focused, в случае болезни срок опекунства может быть продлён до 60 дней!
36.  
36
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Бициллин купила, а вот Окситоцин продают только в коммерческих аптеках и только по рецепту sad

Джину сегодня хотели забрать. Я не видела этих людей, а только по телефону разговаривала. Мне не понравилось то, что они хотели ее на охрану частного дома (это с ее то короткой шерстью!), и реакция на то, что у нее недавно выкидыш был и сейчас лечить надо. А реакция была примерно такая: "Ну и когда вы ее вылечите?" (т.е. сами лечить не очень-то хотят)
Может я, конечно, ошибаюсь... Кто-нибудь этих людей видел?

37.  
37
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Focused)
Джину сегодня хотели забрать. Я не видела этих людей, а только по телефону разговаривала. Мне не понравилось то, что они хотели ее на охрану частного дома (это с ее то короткой шерстью!), и реакция на то, что у нее недавно выкидыш был и сейчас лечить надо. А реакция была примерно такая: "Ну и когда вы ее вылечите?" (т.е. сами лечить не очень-то хотят)
Может я, конечно, ошибаюсь... Кто-нибудь этих людей видел?

Хм, с реакцией страннова-то. Парень согласен был ее лечить. ((
+375 (29) 631-90-26
38.  
38
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Настена, Может он потом осознал и согласился ее лечить, но когда я ему сказала, что она болеет, он как-то засомневался. А что за люди вообще? Они Вам понравились?

Мне, чесно говоря, не хочется Джину отдавать на охрану дома. Хотелось бы в квартиру blush

39.  
39
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Focused, не всегда в квартире лучше, чем в частном доме.Просто если недалеко, можно было бы съездить и проверить. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
40.  
40
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Можно было бы. Только я не знаю их телефона. Кто-нибудь знает?
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Джина-стерилизована (С-3, №333, среднего размера красивая девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0