Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Джина-стерилизована (С-3, №333, среднего размера красивая девочка)
Джина-стерилизована
61.  
61
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Отвези во вторник. ) Намордник - у Натальи Александровны возьми.
62.  
62
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Надо как можно раньше. Ну ладно, отвезу во вторник, раз так sad
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
С Джиной плохо дело. МУ нее сегодня температура высокая, точно не помню, но Мирослава сказала что очень высокая. Горячий сухой нос, на прогулке была вяленькая совсем. Таня начала колоть антибиотик.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
64.  
64
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
У нее такое состояние еще с пятницы. Вот поэтому я и хочу ее как можно раньше на узи отвезти (т.е. в понедельник), но нет возможности оплатить. Будет только во вторник sad
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С пчтницы? А лечения никакого?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Ее водили к врачу каждый день. Сначала было все нормально а в среду начались выделения. Кололи Бициллин. А в пятницу была температура и Андрей сказал срочно везти на узи. Был уже вечер и поэтому раньше понедельника никак. В субботу тоже была температура. Андрей поставил ей какую-то свечку от температуры и сказл, что антибиотик колоть не надо. Вот.
Сообщение отредактировал: Focused - Понедельник, 01.09.2008, 01:32
67.  
67
.
Беларусь, -
38 сообщений
Focused, было почти 40. Поэтому и поставили антибиотик!
68.  
68
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Мирослава)
used, было почти 40. Поэтому и поставили антибиотик!

И правильно сделали!

Сегодня ездили на узи а потом (с бумажкой, написанной доктором с узи) к Исаченко. Операцию делать не надо. Лечение продолжать и следить за состоянием. Так что все не так плохо mosking
Стерелизовать можно не раньше, чем через месяц.

Добавлено (03 Сентябрь 2008, 00:07)
---------------------------------------------
Сегодня температура 40 и сопли sad

Сообщение отредактировал: Focused - Вторник, 02.09.2008, 02:01
69.  
69
.
Беларусь, -
38 сообщений
Focused, лечить! По возможности, позвоните Сергею Михайловичу и объясните ситуацию - он может предложить необходимое лечение и, даже, если нужно, сам смешать гомеопатию! Это действительно помогает!!!!
70.  
70
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сегодня уже лучше: выделений нет, температура нормальная. Единственное что плохо - насморк. Кто гуляет с ней утром? Мне интересно какой у нее стул. Просто когда я гуляю (вечером) она этого не делает mosking
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А нос у нее был горячий и очень сухой!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Наталья)
А нос у нее был горячий и очень сухой!

еще и сопливый вдобавок. Но температура была нормальная днем. Может к вечеру поднялась.

Добавлено (03 Сентябрь 2008, 23:47)
---------------------------------------------

Любимое дело! lol

73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В это время нужно чесать живот!

Добавлено (05 Сентябрь 2008, 21:26)
---------------------------------------------
Джина на прогулке со Светой.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Может Джину в Камсамолку отправить? Засиделась она что-то. Уже больше месяца.
75.  
75
.
Беларусь, -
38 сообщений
Давай - есть Комсомолка и ТВ. Правда. в силу некоторых обстоятельств, я наверное, попрошусь в следующую комсомолку без очереди blush
76.  
76
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
А там очередь? Большая?
И еще, кто умеет истории красивые писать? А-то у меня с красноречием не очень blush
77.  
77
.
Беларусь, -
38 сообщений
Никто не умеет girl_haha Каждый сам страдает над сочинением текста.
Очереди, как таковой нет, на ТВ есть вакантные места (по крайней мере были) 100%!
78.  
78
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
У Джины несколько дней температура. Сегодня Маша (новый врач) осмотрела ее - пощупала живот и заметила гнойные выделения sad Вобшем надо Джину оперировать. Спасибо Маше за проявленный интерес и небезразличие! Если бы не она, неизвестно сколько бы еще Джине делали бесполезные уколы и не замечали воспаления матки.

А вообще Джина сегодня бегала за палочкой, играла с Моной и т.д. Вела себя как вполне здоровая собака... Жалко ее, скорей бы уже выздоровела.

79.  
79
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Focused, какие вам истории нужны?
+375295700103 Маша
80.  
80
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (4ernaja)
cused, какие вам истории нужны?

Нужна была история про Джину в Комсомолку, но теперь не нужна пока не вылечимся sad

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Джина-стерилизована (С-3, №333, среднего размера красивая девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0