Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Зефир и Зефирка (Два персиковых щеночка - облачка)
Зефир и Зефирка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер



Щеночек Зефир - сладкое мохнатенькое чудо персикового окраса. Малышу всего лишь три месяца, но уже сейчас понятно, что когда Зефир вырастет, то превратится в высокого статного богатыря, размером и окрасом схожим с золотистым ретривером. А пока он просто очень ласковый, добрый, чистенький малыш, который нуждается в заботе и ласке. Идеально подойдет активным людям, в семью с детьми. Если хотите принять малыша в свою семью, звоните 8 029 640 0 630.

Двое спасенышей с ФГ, мальчик и девочка, нереальной красоты и пушистости. Вырастут в слоников, сейчас помылись ибо очень воняли фауновским духом. Заблошенность стопроцентная, правда они все дохлые, висят гроздьями. Фото будут когда обретет товарный вид. Пока наблюдаемся, поведение и состояние мне их не нравиЦЦа. Слишком реактивные для детей их возраста.

A silent dream of Doberteam
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Pet-RA, по моему очень похожи!)
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
62.  
62
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Бозе-Бозе girllove
какое чудо, какие удивительные жмякательные лапочки girllove
мне кажется они такие маленькие и хорошенькие, что трудно представить их весом в 4 кг mosking
+375 29 37 97 417
Катя
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Quote (Pet-RA)
Красивее щенков не видала... Может они лабро-пудели?

они мало того, что смотряЦЦа плюшками, их начнешь жмякать-не остановишься))) их бы еще отмыть нормально, чтоб вкусненькие были, а то как по мне, так даже после двух помывок фауной тянет от ним (или у меня уже паранойя на этот запах)
я вот не понимаю, как у людей поднялась рука их выбросить.
Да по ним звонят и звонят, ну правда все в частник и проч, но сам факт!!! Их бы и в деревне разобрали со свистом, зачем выбрасывать????
Не хочу отдавать их далеко, очень интересно посмотреть, кто вырастет

Quote (Pet-RA)
А можно их фото на руках

фотки сделаю завтра при дневном свете, глаз не оторвете.
Мот еще кто-нить, у кого руки растут откуда надо, а не как у меня, придет их пофоткать? Они просто супермодели, в какой позе оставишь-в такой и заберешь)))

Добавлено (02 Декабря 2011, 16:01)
---------------------------------------------

Quote (Pussycat)
мне кажется они такие маленькие и хорошенькие, что трудно представить их весом в 4 кг


всем кажеЦЦа, а я их двоих еле дотащила, пухлозавриков этих

A silent dream of Doberteam
64.  
64
.
Беларусь, Борисов
86 сообщений
Славные малыши:))
Ньюфы--это моя жизнь....
+375-29-55-02-338
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Amina, как дела у малышей?

Добавлено (03 Декабря 2011, 11:10)
---------------------------------------------

Quote (Amina)
еле дотащила, пухлозавриков этих


lol lol lol
Екатерина
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Вчера приходили к нам знакомиЦЦа, ручки на Зефира. Девушка мне понравилась, Зефиру было пофигу он спал на смотринах. И условия хорошие- в дом, других животных и детей нет, только далеко очень, аж в Вилейку, а мне бы хотелось поближе. В общем.... И они и мы думаем
Но впечатление зефиры производят неизгладимое wink Вчера мы еще раз помылись, попытались причесаЦЦа и теперь от игрушечных их отличить уже невозможно.
Кстати, они стали намного активнее, если так можно сказать girl_haha Сення ночью устроили побег из своих апартаментов, но вкусом свободы наслаждались недолго, я проснулась от топота и отправила их назад.
Уже играют во всю, хорошо, что их двое- сами себя развлекают.

A silent dream of Doberteam
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Quote (Amina)
стали намного активнее


ну, слава богу, может, просто были в стрессе. А девочку свои форумчане забирают?
Екатерина
68.  
68
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Amina, у нас в Вилейку много собак забрали, все живут в отличных условиях )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Quote (KorEkat)
А девочку свои форумчане забирают?

Нет, пока заявок не поступало

Добавлено (04 Декабря 2011, 10:51)
---------------------------------------------
Зефирка меня вчера напугала. Возвращаюсь домой, а она лежит и дышит часто часто, я ей давай нос проверять, а она нормально так лежит потягиваеЦЦа, никаких признаков плохого самочувствия. Кароче они набесились там в ванной, а в шубах- то жарко на теплых полах. Пришлось выносить ее в коридор охлаждаЦЦа.


A silent dream of Doberteam
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Если они такие утепленные, то им лучше жить в вольере.
Екатерина
71.  
71
.
Минск, Институт культуры
18925 сообщений
Quote (Amina)
далеко очень, аж в Вилейку

если я еще не сбилась со счета, то наших собак там штук 7 живет, а может уже и 8 russian Поэтому, если что поедем навещать вместе
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Вилейку они не поедут, после рассказа о том, как ухаживать за щенком, люди решили обождать, потому как сейчас нянчит некому

Добавлено (04 Декабря 2011, 18:26)
---------------------------------------------
Обещанные фотки на ручках, чтобы все могли оценить реальные размеры крохотулечек


A silent dream of Doberteam
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Ого shok
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
girl_haha ага
Мы приучились ходить на пеленочку, а не где вздумаеЦЦа rolleyes УРА!!!
А еще у них уже проявляюЦЦа характеры: Зефир- любознательный и очень дружелюбный мальчик, а вот его сестричка- это милое, нежное существо с прелестными бежевыми ресничками и невинным взглядом- настоящая террористка, она ест первая, а брат смиренно ждет рядом, потому как если полезет в миску раньше нее- получит грозный рык и нагоняй. А еще она залазит на него сверху и кусает, отбирает все игрушки. Но я до сих пор так и не услышала от них лая, только рыки, когда играюЦЦа, а на руки возьмешь- замирают сразу. Они оч зашуганные, людей бояЦЦа, Зефирка до сих пор от меня убегает, били их что ли...

A silent dream of Doberteam
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Quote (Amina)
били их что ли...

Бедные малыши sad Зато сейчас им очень даже хорошо smile
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
76.  
76
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Amina)
Обещанные фотки на ручках, чтобы все могли оценить реальные размеры крохотулечек

Ёпть, и кто ж с этих слонопотамчиков вырастет? И чет мне кажется, не шибко дворики там... Уж больно мордашки благородные...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
77.  
77
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Огогошеньки ) А с виду такие коротыши lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
NaturalBornBitch, угу, надо, наверно, фотки в рекламу другие сделать, а то все думают, что из них тойтерьеры вырастут. Вчера дяденька звонил "по поводу ваших пудельков"

A silent dream of Doberteam
79.  
79
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я прикинула, будут как крупные овчарки... скорее всего... Их бы куда в коттедж с проживанием около камина... blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
80.  
80
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (Amina)
Вчера дяденька звонил "по поводу ваших пудельков"
Королевских! mosking
8-0296-32-88-76
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Зефир и Зефирка (Два персиковых щеночка - облачка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0