Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Зефир и Зефирка (Два персиковых щеночка - облачка)
Зефир и Зефирка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер



Щеночек Зефир - сладкое мохнатенькое чудо персикового окраса. Малышу всего лишь три месяца, но уже сейчас понятно, что когда Зефир вырастет, то превратится в высокого статного богатыря, размером и окрасом схожим с золотистым ретривером. А пока он просто очень ласковый, добрый, чистенький малыш, который нуждается в заботе и ласке. Идеально подойдет активным людям, в семью с детьми. Если хотите принять малыша в свою семью, звоните 8 029 640 0 630.

Двое спасенышей с ФГ, мальчик и девочка, нереальной красоты и пушистости. Вырастут в слоников, сейчас помылись ибо очень воняли фауновским духом. Заблошенность стопроцентная, правда они все дохлые, висят гроздьями. Фото будут когда обретет товарный вид. Пока наблюдаемся, поведение и состояние мне их не нравиЦЦа. Слишком реактивные для детей их возраста.

A silent dream of Doberteam
101.  
101
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Amina, клнечно делайте так, как сказал вет., т.к. самолечение- nea
ттт
8-029-3-999-663
102.  
102
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Поставила капельницу, все получилось с первого раза. Капаемся. Зефир мужественно переносит манипуляции, лапуля моя

A silent dream of Doberteam
103.  
103
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Amina, держитесь! Мужества и Вам, и Зефиру! ok
Екатерина
104.  
104
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
После капельниц он себя явно лучше чувствует. Дала суспензию, тк ходит уже живыми глистами.

A silent dream of Doberteam
105.  
105
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Боже, бедный малышок... Мы всем семейством за вас держим лапки-кулачки.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
106.  
106
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Малыш обязательно поправится и у него будет лучший-прелучший хозяин!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
107.  
107
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (Kurt)
есть уколы от тошноты - сама пользовала,

Вообще, да. Если тошнит от глистов, то колят противорвотное, церукал, например, и через пол-часика дают глистогонку. Я так делала, когда щенков рвало и они вообще отказывались от еды из-за сильной заглистованности. Очень быстро помогает и всё хорошо.
Но врач пошёл по более медленному пути и перестраховался от инфекции, что тоже правильно.
Малыши обалденной красоты! Амина, здоровья вам!!
А на Земле быть добру.
108.  
108
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
После того, как я ему вчера дала глистогонку, прошел час и только потом его тошнило. Надеюсь, что за это время хоть что- то успело всосаЦЦа, тк сення ночью он сходил три раза и все с глистами, жаль не увидила, живыми или нет. Сення с утра опять прокапались, Зефир на капельницу пришел своими лапами, лежит тихенько, с его лечением вообще проблем нет. Чего не скажешь о его сестричке. Чтобы удержать эти два килограмма шерсти, мне пршлось ждать мужа с работы и мы в четыре руки до полпервого ночи сорок минут под дикие визги и вопли пытались ей поставить один несчастный укол. Причем орать она начала задолго до того, как я ее уколола. Зефир начал пить водичку и его пока не тошнило сення, от еды по прежнему отказываеЦЦа, но врач сказал его не кормить насильно в ближайшие три дня, пока полностью не пройдет рвота и не спадет воспаление кишечника. Вчера я их изолировала друг от друга, потому, что Зефирка выгрызает катетер у него, поскольку сення ему было получше, я им усолила свидание на полчасика под моим присмотром. Видели бы вы, как она скакала вокруг него, столько радости. И лапками его обнимала и буськи ему давала, ну такие уже дружненькие. И очень скучает, когда Зефира нет

A silent dream of Doberteam
109.  
109
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Amina, ко мне сегодня привозят собачку на передержку с улицы, так как он под угрозой замёрзнуть на улице, что мы решили по поводу выходных????
Я-единственная, кто отозвался помочь ВАМ?
8-029-3-999-663
110.  
110
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
можно ко мне на выходные,если что yes
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Temo4ka, Да, вы- единственная
Поскольку Зефира еще нужно колоть, если вы можете их принять, я бы привезла их в субботу около 12, потому как в субботу утром его еще надо прокапать и уколоть, а забрала в воскр поздно вечером, в завис от того, когда мы вернемся. Только есть одна большая проблема: Зефира надо изолировать от других собак, тк у него стоит катетер в вене, сам он его не трогает, а вот Зефирка его разгрызает.

A silent dream of Doberteam
112.  
112
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Nasty, вот спасибочки, ато я Веронике обещала помочь- а тут бедняжечка обнаружилась, на всех рук не хватит, да и муж будет ругацца girl_mad

Добавлено (08 Декабря 2011, 12:45)
---------------------------------------------
ВЕРОНИКА! Ты говорила, что с пятницы вечера до понедельника вечера, я уже и подумала- что не получиться , а если с субботы до воскресенья- то тогда я буду дома и смогу, НО я никогда не делала уколы и не ставила капельницы!
Сообщение отредактировал: Temo4ka - Четверг, 08.12.2011, 13:45
8-029-3-999-663
113.  
113
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Его не надо колоть, я все сделаю в Сб утром, специально перенесли поездку для этого, следующий раз его колоть надо будет уже в Вс, уколю, когда заберу. Только его обязательно надо изолировать

Добавлено (08 Декабря 2011, 12:54)
---------------------------------------------
Temo4ka, Nasty, заберет Зефира, сможешь взять Зефирку?


A silent dream of Doberteam
114.  
114
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Amina, смогу забрать, НО! Вероника, у меня дома будет мой пёса, найдёныш Шоколадка и Зефирка.
Надеюсь, что подружацца, только было бы замечательно, если бы ты мне её привезла или хотя бы до метро подвезла, в общем не знаю как её перебазировать ко мне. :(
8-029-3-999-663
115.  
115
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Temo4ka, Я привезу

A silent dream of Doberteam
116.  
116
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Amina, Во сколько нужно привезти зефирку к Temo4ka, ??

Добавлено (08 Декабря 2011, 13:05)
---------------------------------------------
ой позно увидела ваше сообщени blush

Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
117.  
117
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Olya))), Если бы вы могли подвезти, было бы хорошо, а то девочки живут в противоположных концах города

A silent dream of Doberteam
118.  
118
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Temo4ka)
у меня дома будет мой пёса, найдёныш Шоколадка и Зефирка.

девочки, а ничего, что Зефирыш с фауны? как-то стрёмно за Шоколадку blush


Что ни делается - к лучшему!
119.  
119
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Amina, я думала об этом же... Так во сколько вы собираитесь везти?
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
120.  
120
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Оля_Яло, ну, она же прошла карантин? с ней всё норм.

Добавлено (08 Декабря 2011, 13:36)
---------------------------------------------
А за моего, думаете мне не стрёмно??? ну, я очень надеюсь, что всё будет хорошо

8-029-3-999-663
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Зефир и Зефирка (Два персиковых щеночка - облачка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0