• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Маша - большая, умная, хорошая собака. (sml[love]на передержке, просим помощи пиаром и поиском дома)
Маша - большая, умная, хорошая собака.
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Топикстартер








Как и среди людей, среди собак тоже бывают уникумы. Те, кто ни на кого не похож, те, про которых говорят «Первый раз встречаю такого». Необычная, неординарная, уникальная, неописуемая – это мнение о ней не одного человека, а многих людей, которые годами помогают самым разным собакам.
«Машуня – это действительно Личность. Она особенная! Море радости и счастья. Машка безумно чуткая, ласковая, жизнерадостная девочка. Готова бесконечно сидеть-лежать, пока вы ее гладите. Деликатно носом подлазит под руку и требует тройной порции ласки. Идеальный компаньон. Уютная. Душа семьи. Умняша, все понимает с полуслова, кажется еще немного, и она заговорит. Лучше всяких Мухтаров из кинофильмов. А как она с детьми на улице играет! (она их обожает). Разговорчивая, очень позитивная и влюбляющая в себя с полувзгляда. Лучшей собаки для всей семьи невозможно желать... Поразительно тонко чувствует настроение человека – когда надо, это Собака-Праздник, когда необходимо – становится совсем незаметной» - всё это - слова волонтеров о Маше. В Маше прекрасно сочетаются выдержка, спокойствие, природное благородство и ласковая весёлость. Она отлично гуляет на поводке, и старается сделать все, что бы человеку было с ней максимально комфортно. А еще – ни одна фотография в полной мере не передаст красоты и обаяния Маши. Приходите знакомиться, а вдруг – это ваша судьба?
Маша здорова, привита, стерилизована, ищет свою семью!
Звоните:
8-029-651-84-92
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 24.02.2012, 16:44
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
когда у меня зазвонил телефон в полвосьмого утра - ПЕРВАЯ мысель, пронёсшаяся в моём ещё сонном мозжечке, - была "НББ НАШЛА МАШУ!" girl_haha Олька, клянусь yes ну Оль, кураторы тебе должны проставить это точно! wink girl_haha NY05 4pets, Марин, вот просто интересно, ЭТО ВСЁ ещё и ОПЛАЧИВАЕТСЯ поди? shok откуда такая беспечность у передержки?


Что ни делается - к лучшему!
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Топикстартер
Оля NBB, Оля_Яло, спасибо вам большое! Вам можно почетные звания "Лучший по розыску домашних питомцев" и "Лучший оператор связи по розыску домашних животных" уже только благодаря Машуне присваивать))) простава за мной wink

Машуне сегодня купили новый ошйник и 5-ти метровый поводок. Инга отвезла - Маша встретила её, как родную, хотя видела всего три раза.

Оля, эта передержка бесплатная, от нас только небольшая помощь. Инна знала Машу, когда та ещё жила на предприятии,а когда узнала про отлов, пришла на Фауну. Отпускали они её побегать, искренне считая,что так для собаки лучше. Пообещали,что больше точно не будут. Инна не может её больше держать и мы ищем квартирную передержку для большой пушистой собаки. Есть под вопросом один вариант платной, но люди приедут в пятницу смотреть Машу, чтобы решить справятся ли они с ней (собак до этого у них не было). Может у кого-нибудь есть выриант передержки для Маши?

Tan_chik, хорошие фото очень нужны, если есть возможность помочь, было бы здорово.

Очень нужна помощь с рекламой.

Девочки, спасибо вам за небезразличие к Машуне!
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
4pets, я нашла, кто сфотографирует Машу, тел. в лс
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (4pets)
Оля, эта передержка бесплатная

ну и то слава богу. иначе пора бы уже было бить их рублём girl_haha это действительно СЧАСТЬЕ что ОБА РАЗА Нббэшка случилась рядом... даже страшно подумать, что могло ожидать Машу.


Что ни делается - к лучшему!
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Знаете, честно говоря, вокруг нее в первый раз такая группа поддержки собралась и там две девушки были, которые, как мне показалось, ее бы не бросили. Они с суперкота несколько котов забрали, думали, что Машка бесхозная совсем, стояли, ахали, очень радовались, когда я пришла. Сказали, что думали уже куда ее на передержку устроить...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Топикстартер
Tan_chik, спасибо! договариваются о фотосессии для Машуни.

Quote (NaturalBornBitch)
вокруг нее в первый раз такая группа поддержки собралась

Оля, группа поддержки - это хорошо…вот бы найти координаты этих девочек)
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
27.  
27
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Вы знаете, они же не потому, что остро нуждаются в собаке, а потому что такие же как и мы. Мимо пройти не могут ) Но Машуня реально очень славная собака. Выделяется своим характером из многих. Такая жажда ласки, так трогательно просит ее постоянно...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Топикстартер
Вчера ничего не получилось с предполагаемой передержкой,а Машку надо куда-то забирать(

Девочки, пожалуйста, помогите найти Маше передержку! Очень прошу,если кто-то может, разместите пожалуйста просьбу в Контакте и на сайтах!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ ПЕРЕДЕРЖКИ БОЛЬШОЙ, ЛАСКОВОЙ, СПОКОЙНОЙ, УМНОЙ СОБАКЕ МАШЕ!
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
29.  
29
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
4pets, А может Людочке позвонить.где сейчас Чарлик.у неё свой частный дом.
80292615147
30.  
30
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
У Людмилы,где Сейчас Чарли,Маленький ребенок и 5 котов,идет ремонт.Места не так много((((Я стараюсь помогать с Чарликом,что бы ей полегче было.так что это не вариант((Я размещу рекламу в контакте.Может что-то удасться найти.
Помощь для Черного пса
31.  
31
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
4pets, и Люда отпадёт может пока хотя бы в Дукору.30 км от Минска.
80292615147
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Топикстартер
Quote (lena05081987)
может пока хотя бы в Дукору.30 км от Минска.

Лена,если ничего друго не получится, буду пробовать за городом. У Маши проблема,что она из вольеров выскальзывает и убегает. А вот дома- тише воды-ниже травы. Её не видно и не слышно, с кошкой на передержке мирно живет, но выгуливать её нужно только на поводке. Если что-то в Минске найти,то будем о стерилизации вопрос решать.
Оля,спасибо за помощь с В Контакте!
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
вот фото:


Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Вторник, 17.01.2012, 21:04
solomeia@yandex.ru
+375297635440
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
solomeia,спасибо большое, что нашли время и сфотографировали эту Машку-бегунью. Красивая, хорошая собачка, но по фэйсу видно. что хитрунья и себе на уме.
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
И не такая она и большая, правда? )

Добавлено (17 Января 2012, 19:49)
---------------------------------------------
И очень славная )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Топикстартер
solomeia, спасибо! Машка получилась красавицей. Девочки, посмотрите как она на моего Кешу похожа (на аватарке) - родственники, наварное.
У Маши передержка завтра заканчивается, нужно забирать. Звонков нет,вариантов передержек тоже. В вольер и на цепь её нельзя. а домой никто брать не хочет(
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
да не за что! только мне кажется,что в жизни она больше))
solomeia@yandex.ru
+375297635440
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Это Кеша. Они с Машей и вправду похожи. Бородка, стрелочки на глазах, и особенно УШКИ!

Сообщение отредактировал: улитка - Среда, 18.01.2012, 00:21
8 029 575 50 70 Настя
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (solomeia)
да не за что! только мне кажется,что в жизни она больше))

А мне наоборот кажется, что ее размер сильно преувеличен...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Топикстартер
Quote (улитка)
Бородка, стрелочки на глазах, и особенно УШКИ!
yes а откуда это Кешкины фотки? smile

Оля, а Маша средняя? я ведь её только по фотографиям видела. Как бы ты написала для рекламы? надо новый текст - этот не работает. Девочки. помогите!
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Маша - большая, умная, хорошая собака. (sml[love]на передержке, просим помощи пиаром и поиском дома)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0