• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Маша - большая, умная, хорошая собака. (sml[love]на передержке, просим помощи пиаром и поиском дома)
Маша - большая, умная, хорошая собака.
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Топикстартер








Как и среди людей, среди собак тоже бывают уникумы. Те, кто ни на кого не похож, те, про которых говорят «Первый раз встречаю такого». Необычная, неординарная, уникальная, неописуемая – это мнение о ней не одного человека, а многих людей, которые годами помогают самым разным собакам.
«Машуня – это действительно Личность. Она особенная! Море радости и счастья. Машка безумно чуткая, ласковая, жизнерадостная девочка. Готова бесконечно сидеть-лежать, пока вы ее гладите. Деликатно носом подлазит под руку и требует тройной порции ласки. Идеальный компаньон. Уютная. Душа семьи. Умняша, все понимает с полуслова, кажется еще немного, и она заговорит. Лучше всяких Мухтаров из кинофильмов. А как она с детьми на улице играет! (она их обожает). Разговорчивая, очень позитивная и влюбляющая в себя с полувзгляда. Лучшей собаки для всей семьи невозможно желать... Поразительно тонко чувствует настроение человека – когда надо, это Собака-Праздник, когда необходимо – становится совсем незаметной» - всё это - слова волонтеров о Маше. В Маше прекрасно сочетаются выдержка, спокойствие, природное благородство и ласковая весёлость. Она отлично гуляет на поводке, и старается сделать все, что бы человеку было с ней максимально комфортно. А еще – ни одна фотография в полной мере не передаст красоты и обаяния Маши. Приходите знакомиться, а вдруг – это ваша судьба?
Маша здорова, привита, стерилизована, ищет свою семью!
Звоните:
8-029-651-84-92
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 24.02.2012, 16:44
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
так вот она какая красавица-бегунья?!
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отправлена в Женский калейдоскоп
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
4pets, Марина, Таиса, спасибо за спасение Машеньки !
8-044-55-76-308 vеl
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Такая милая девочка rolleyes
Отправила сюда : http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3578047
Потом еще по сайтам покидаю yes
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Маша сегодня сбежала с передержки. Каменная горка. sad


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Блин! Не удивлюсь если она опять появится около базы.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
подписывайте на ошейниках телефоны. ЯРКО.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Бегает вокруг моего дома. Колесникова 36. Я почти уверена, что она.

Добавлено (05 Января 2012, 08:32)
---------------------------------------------
Все, уже не бегает )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
NaturalBornBitch, lol lol lol да уж. вот КТО ещё это мог быть? mosking эти страшные люди не спят ни днём ни ночью - как серийные маньяки рыщут по городу в поисках очередной жертвы lol lol lol толпы несчастных зверюшек заполонили их квартиры, тамбуры и балконы.... mosking в общем СПАСИБО тебе Олька за поимку тумбочки Маши girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Не, ну я все понимаю, но это капец. Иду домой после ночной смены, навстречу бежит собака. В ошейнике. Ну, я по привычке здороваюсь. И что тут началось! С лаем, виляя всем туловищем, это монстро начинает на меня прыгать. Я в шоке, прохожие смотрят как на живодера, мол, собака сама по себе гуляет, а хозяйка где-то шляется lol И все. Ни на шаг не отходит, громко оповещая окрестности о факте своего существования. Я в подъезд и она щемится. Нееее, говорю, так не пойдет, иди ищи своих родителей. А сама параллельно мучаюсь сомнениями, что где-то я эту толстопопость уже видела. Разделась, легла в кровать, дай, думаю, Ольке позвоню... Так мы и выяснили, что это Машка. Целых 2 минуты старалась заснуть, но где там... Понятно, что в голове только мысли, что пока за ней приедут, она свалит уже... Пришлось идти за ней. А она-то!!! В толпе поклонников принимает комплименты на остановке lol Ну, дальше проза-прогулка по ветру к передержке. Но что хотела сказать. Она такая чудесная!!! Собака-любовь, чуть что, сразу на спину и пузо подставляет ))) Такая сладкая попа...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Топикстартер
Девочки, Маша опять сегодня сбежала с передержки!!!

Каменная горка. Говорят - в ошейнике и есть номер телефона предержки.

Пожалуйста, если кто увидит, задержите и позвоните передержке или мне!

нет слов(((
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
13.  
13
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
посмотрела все фотографии Машуни, увеличила и еще раз пересмотрела: хорошая жизнерадостная собачка, чего ж бежит, может есть к кому?
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Топикстартер
Tan_chik, да нет у неё никого, только предприятие, где она обитала последнее время((( говорили же передержке не отпускать...как людям объяснять? жалко дурынду...
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Она реально классная. Не понимаю, почему ее никто не забирает...
Пойду искать после 12... Как с работы приеду.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
Пойду искать после 12... Как с работы приеду.

Оля, спасибо!
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (4pets)
говорили же передержке не отпускать...как людям объяснять?

блин , я то же не понимаю, видят же что убегает, какие то бестолковые люди sad
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
18.  
18
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Походила 40 минут по округе, нигде нет... Она дамочка шумная, ее издалека слышно, но кругом тишина... завтра поищу еще, не думаю, что ей пришла мысль бежать куда-то далеко, судя по тому, как она бездумно наматывала круги вокруг моего дома в прошлый раз.

Добавлено (11 Января 2012, 08:22)
---------------------------------------------
Сегодня Маша снова встретила меня после ночной смены. На этот раз у метро. Похоже, это у нас ритуал такой новый... Судя по тому, что остановка в 300 метрах от передержки, никто ее не искал... ( Забрали ее на ремень, потому что типа убежала в ошейнике, я я ее нашла уже без него... У меня поводка не оказалось запасного. Короче, сказал этот дядька, что они с ней не справляются... Не понимаю... Она суперская! Ласковая до одури, стояли с ней полчаса, и все время она прижималась ко мне, прося погладить-почесать. Ей бы рекламу хорошую... Да фото нормальных нет ( Подумаю...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
NaturalBornBitch, очень интересная история складывается про Вас и Машуню, прямо детективная. Собака всегда бежит либо к кому-то, тут наверное точно к Вам, чтобы с работы встречать, либо от кого-то, наверное не нравится передержка, может же быть такое, что Машуне что-то не нравится.
Она очень красивая собачка, поищу фотографа для нее и нужо ее притраивать срочненько в новый дом, сколько ж можно бегать.
20.  
20
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну прямо ))) Ко мне )
Но в целом, Вы правы. Она со мной без ошейника шла, на зов откликалась и бежала ко мне... И видела она меня при этом 2 раза в жизни. Как она убегает... Непонятно.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Маша - большая, умная, хорошая собака. (sml[love]на передержке, просим помощи пиаром и поиском дома)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0