• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Маша - большая, умная, хорошая собака. (sml[love]на передержке, просим помощи пиаром и поиском дома)
Маша - большая, умная, хорошая собака.
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Топикстартер








Как и среди людей, среди собак тоже бывают уникумы. Те, кто ни на кого не похож, те, про которых говорят «Первый раз встречаю такого». Необычная, неординарная, уникальная, неописуемая – это мнение о ней не одного человека, а многих людей, которые годами помогают самым разным собакам.
«Машуня – это действительно Личность. Она особенная! Море радости и счастья. Машка безумно чуткая, ласковая, жизнерадостная девочка. Готова бесконечно сидеть-лежать, пока вы ее гладите. Деликатно носом подлазит под руку и требует тройной порции ласки. Идеальный компаньон. Уютная. Душа семьи. Умняша, все понимает с полуслова, кажется еще немного, и она заговорит. Лучше всяких Мухтаров из кинофильмов. А как она с детьми на улице играет! (она их обожает). Разговорчивая, очень позитивная и влюбляющая в себя с полувзгляда. Лучшей собаки для всей семьи невозможно желать... Поразительно тонко чувствует настроение человека – когда надо, это Собака-Праздник, когда необходимо – становится совсем незаметной» - всё это - слова волонтеров о Маше. В Маше прекрасно сочетаются выдержка, спокойствие, природное благородство и ласковая весёлость. Она отлично гуляет на поводке, и старается сделать все, что бы человеку было с ней максимально комфортно. А еще – ни одна фотография в полной мере не передаст красоты и обаяния Маши. Приходите знакомиться, а вдруг – это ваша судьба?
Маша здорова, привита, стерилизована, ищет свою семью!
Звоните:
8-029-651-84-92
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 24.02.2012, 16:44
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
61.  
61
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Вот это новость)))) Ура, пусть у Машенки всё будет как в сказке))))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Топикстартер
Quote (Maria_Mirabella)
Вот это новость)))) Ура, пусть у Машенки всё будет как в сказке))))


ой, девочки, пока так оно и есть yes ей, по-моему ОЧЕНЬ повезло.(ТТТ - на всякий случай) Я звонила сегодня. Она со всеми перезнакомилась и подружилась и, конечно, всех очаровала)

Девочки, ОГРОМНОЕ спасибо ВСЕМ, кто принимал участие в её судьбе!

Будем ждать фотографий и новостей в темке (обещали)))
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Большая бородатая корова. Прекрасная. ОБОЖАЮ бородатых собак. САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОРОДА В МИРЕ. yes

СЧАСТЬЯ ей! И все бородатым! Я когда-то полюбила бородатых потому, что, когда пришла на Фауну, рабочие по уходу сказали, что это- самые неперспективные собаки и их выбирают на усыпление в первую очередь. Вот их в первую очередь и начала срерилизоавть и устраивать...

СЧАСТЬЯ Маше. Ей ОЧЕНЬ подходит это имя. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Топикстартер
Quote (Наталья)
Вот их в первую очередь и начала стерилизоавть и устраивать...

вот и ещё одной бородатенькой девочке благодаря акции вчера дали шанс найти свою семью yes Спасибо!
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
Jul
65.  
65
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Машулька меня просто покорила! Это невероятная и бесподобная собака! girllove Счастья тебе бородатое чудо!
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Маша - большая, умная, хорошая собака. (sml[love]на передержке, просим помощи пиаром и поиском дома)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0