Шулеру нужна НАША помощь!!!
81.  
81
.
Беларусь, Минск
181 сообщение
звонила по телефону, который дала angelina. Перед. в Чижовке, 25 тыс., наверное это та же передержка, что описана выше))).
Наташа
(44)730-3692 (вел)
(33)353-8019 (мтс)
82.  
82
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Женщину зовут Ольга, да? Но мне сказали 30 тыс с едой, конечно если 25, вообще красота))

Добавлено (13 Апреля 2012, 20:29)
---------------------------------------------
Теперь хоть бы здоровенький был!

Добавлено (13 Апреля 2012, 20:30)
---------------------------------------------
borstch, ваша помощь пойдет на лекарства и частичную оплату передержки. За все буду отчитываться. Спасибо.

83.  
83
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (KaterinaS)
ваша помощь пойдет на лекарства

Определились с лекарством?!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Да, она и 25, а не 30, очень приятная девушка, завтра к ней в 10 планирую приехать. Договорилась уже и лично. Здорово!

Добавлено (13 Апреля 2012, 20:51)
---------------------------------------------
Покупает Oki Doki, пока для профилактики Гискан и Камедон, а также ошейник и поводок. Пока так вроде. Но она попозже сама отпишется подробно.

85.  
85
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Так отписываюсь :
Елена borstch передала 250 т на передержку ( если по 25 т, то хватит на 10 дней )
Я поводок с ошейником ( 60 т ), 2 гискана ( 50 т )и 6 ампул камедона ( 72 т ). Простите, но обещанные 50 т на передержку не дам blush леки дороговато получились.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
86.  
86
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Расплачусь за перевозку, на 10 дн. на перед. денюжка есть, лекарства для профилактики тоже, если что понадобится, буду крутиться.

Добавлено (13 Апреля 2012, 21:26)
---------------------------------------------
Все девочки, завтра отпишусь. Спасибо большое за команду!!!!

87.  
87
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие вы клевые!
А вы говорите... опыт..опыт. Главное - желание помогать!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
181 сообщение
Еще 200 тысяч для Шулера, передаю KaterineS.
Наташа
(44)730-3692 (вел)
(33)353-8019 (мтс)
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
angelina_by, , желания- мало. Особенно, если это касается собак с Гурского. ОПЫТ дает возможнолсть их спасти. Уже было достаточно людей, которые НЕ СЛЫШАЛИ и просто губили животных.

Так что, ОПЫТ. Не учитывая его- все может оказаться напрасным... sad

Можно набрать за собраные деньги армию.... и похорнить ее. так что- ХОЛОДНАЯ голова, думать, слушать... СПАСАТЬ. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Девченки, забрала хулегана, очень непослушный рвет поводок, выбрался из хетчбека, перебрался на задние седенья, там все обташнил. Попала еще на уборку салона)) Завезли на передержку. Все нормально. Лечимся согласно выше оговоренной схеме, самодеятельности не будет. Потекли глаза-гноем, промыли чаем, что еще можно сделать? По деньгам: Катя передала 250 тыс. от Лены, заплатила за перед. за 10 дней. За перевозку+уборка салона-оплатила сама.Лекарства на начальном этапе есть. Так что все израсходавано. Если понадобятся в дальнейшем на лечение возьму конечно у Ромашки. Спасибо!

Еще я забрала с Гурского уличного щенка, его женщина несла сдавать, 1 мес. Очень жалко стало сейчас у меня дрыхнет. Вот фото, я без фотика, но вылетый))
91.  
91
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (KaterinaS)
Потекли глаза-гноем,

Это уже серьезный признак ...
Quote (KaterinaS)
Еще я забрала с Гурского уличного щенка, его женщина несла сдавать, 1 мес. Очень жалко стало сейчас у меня дрыхнет. Вот фото, я без фотика, но вылетый))

Какая же Вы молодец!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
92.  
92
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Спасибо! Что делать с глазками, посоветуйте. Сегодня вечером к нему поеду. Колоть буду сама и Ромашка,поочереди, Ольга побаивается))). Девченки на 2 часа убегаю с сайта. Советуйте плиз!
93.  
93
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Короче наш чертила разносит передержку !!! Не может оставаться один - воет, скулит и просится в дверь.
Нужна передержка, собаку держат до понедельника 12 часов дня !!!
Сообщение отредактировал: Oki-Doki - Суббота, 14.04.2012, 15:52
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
94.  
94
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (KaterinaS)
Что делать с глазками, посоветуйте.

Колоть гискан, камедон и мерить температуру.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
95.  
95
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Quote (Oki-Doki)
Короче наш чертила разносит передержку !!! Не может оставаться один - воет, скулит и просится в дверь. Нужна передержка, собаку держат до понедельника 12 часов дня !!!

Передержку нашли !!! yes
Mori, колем гискан и камедон yes
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
96.  
96
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Поеду купать хлопца, хозяйке не дается, угрожающе рычит. Заехала Йети, взяла длинный поводочек, тоже завезу.Еще посоветовала хозяйке, уйти,закрыть дверь, когда залает, вернуться и поругать (я так свою отучала), будем пробовать.
97.  
97
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
гной в глазах и текущий нос - не самые лучшие показатели. Какая температура сейчас?
Давайте начинать лечить по схеме. Правда, у меня ее нет
Наталья, может быть у Вас есть???

Спасибо вам, девочки, вы делаете такое большое дело!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Хорошая схема лечения у Лены Оды. Она хорошо действует против теперешних проявлений фауновской болезни. В выходные с ней лучше связываться по телефону. Или искать связь с ее соратницами по спасению животных с Фауны (можно посмотреть в теме Шоколадки, Алиски ...)
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 14.04.2012, 21:29
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
99.  
99
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, схему ЛеныОды я знаю. Она была в этой теме выше
Сообщение отредактировал: angelina_by - Суббота, 14.04.2012, 21:32
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
В последнее время фауновская зараза несколько видоизменилась, возможно, адаптировалась (мутировала) к неизменному в схеме лечения ДСД цефтриаксону. Ленина схема учитывает эту мутацию. Но, впрочем, Вам решать ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0