• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Шулеру нужна НАША помощь!!! (есть передержка, нужен куратор и т.д.)
Шулеру нужна НАША помощь!!!
161.  
161
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
+
Как он там поживает?
162.  
162
.
Беларусь, Минск
181 сообщение
Катя, может его в "Из рук в руки" порекламировать? (или уже?) Если надо- могу отнести в пункт приема обьявление и оплатить.
Наташа
(44)730-3692 (вел)
(33)353-8019 (мтс)
163.  
163
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Romashka7, спасибо, ЛС.
Все хорошо, Шу такой красавец, носится и играется с игрушками, сегодня привезла ему пищалку, что он с ней только не вытворял. И подбрасывал и лаял на нее и кружился, молодой совсем, игрун))) На поводке ходить так и не научился-тянет и рвет, но с поводка не спускают, т.к. может напугать. Очень не хватает ему места, очень энергичный, бегать хочется. Тяжковато ему в квартире, как говорится: маловато королевство, разгуляться негде, еще жарко, но спит на диване, причем головой на подушке)). Звонки есть у нас, да вот я привередничаю((( понравились две кандидатуры, думаю... Одна женщина по разговору мне понравилась- в частный дом, вольер, второй мужчина, очень приятный и воспитанный (если слышу по разговору "кэлхи"-сразу говорю нет!) тоже в частный дом своим родителям, но огороженная территория по периметру, кормить только натуралкой, есть опыт с обращением с собаками, раньше жила у них овчарка, ооочень просил никому не отдавать, приедет заберет, слуцкий район. В квартиру забрать желающих не находится, ну и мне кажется, что стеснен он в квартире, ему бы носиться с высунутым языком))) вот и в раздумьях я- все вроде ничего, но не доеду я до слуцкого района проверить, далековато(( а мужчина все равно понравился))) ой тяжело ...

Добавлено (02 Мая 2012, 22:00)
---------------------------------------------
Лена, как вы считаете?

Добавлено (02 Мая 2012, 22:02)
---------------------------------------------
Еще у Шу врос ноготь, нужно его обрезать, а он не дается. хочу завтра вызвать врача, у меня и ножниц таких нет

Добавлено (02 Мая 2012, 22:06)
---------------------------------------------
и еще наша передержка в пятницу заканчивается, приезжает другая собачка, но о ее окончании я узнала после этих интересных звонков. поэтому эта новость не повлияла на мое решение.

164.  
164
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Катя, спасибо за интересную и полную информацию! см ЛС.

Добавлено (03 Мая 2012, 00:35)
---------------------------------------------
И за ногтик спасибо!
Дам на врача, если надо.
Oki-doki тоже можно мнение спросить-она к Шуле тоже прикипела smile

165.  
165
.
Беларусь, Минск
181 сообщение
Катя, тяжелое решение, понимаю, но ведь когда-то отдавать придется, а Шу явно нужен вольер, тесно ему в квартире, бедняге.
Можно ведь их предупредить, что если что не так- заберем назад, только чтобы не выкидывали, как думаешь?
Удачи, держу пальцы крестиком!
Наташа
(44)730-3692 (вел)
(33)353-8019 (мтс)
166.  
166
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Съездили с Шу на автобусике в ветклинику заводского р-на, обрезали ногтики, вел себя в автобусе прилично, только клал мордаху на колени дяденек, читающих газеты, оставлял слюнявые следы girl_haha . Но никто не возмутился, пронесло))) В клинике поставили на стол и стал такой тихий тихий-не шелохнулся, пока доктор ему педикюр делала)). Так что мы теперь при полном параде! Готовы встречать 9 мая в новом доме, только осталось с домом определиться! Звонки идут, но пока нам не интересно))) Будем ждать!
167.  
167
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Катя, ну просто дар писательский у Вас или Шу такой благодатный материал?
Ну ТАКОМУ ОПТИМИЗМУ мне учиться и учиться! Как же Шу повезло с такой вот Катей!
168.  
168
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Ну, открываю карты, можно))
Шу вчера уехал в новый дом в Вилейку! Звонков было много, но я перебирала все. Позвонил мужчина Илья Афанасьевич, рассказал, что был свой песик, умер недавно от старости, вся семья в трауре, а тут в объявлении нашел Шу, похож на своего, хочет забрать и сделать всем сюрприз.
Свой дом, Шу будет жить в нем, а не в будке, огороженная территория 10 сот., свободный выгул, корм-кашки с мяском, колбаска, еще проживает киса. Есть жена, а также дети и внуки, старше 12 лет, котрые приезжают на выходные. Потом сказал фразу, после которой я убедилась-это то, что я искала. А именно:"Сужу о людях, как они относятся к животным, любят ли собак, если нет -стараюсь избегать".
Приехал на след.день, подарил мне коробку конфет, 20 тыс. (бесплатно нельзя забирать) и поцеловал руку))) такой приятный мужчина, около 60 лет. Для Шу сразу достал колбаску и стал угощать, а эта морда только рад, давай лапами становиться и целоваться.
Сегодня утром позвонил, все хорошо, Шу освоился, носится говорит, как юла, еще совсем щенок girl_haha Знает свое место, кушает все, с улицы домой не загонишь, домашние очень обрадовались новому питомцу.
Пригласил в гости на выходные, пообещал звонить и мне не стесняться, набирать, если что интересует. Записались в ветеринар. клинику на прививки.
Так что УРА!!! Встречаем 9 мая в новом доме!
А я наконец то станцевала на радостях Джигу Дрыгу)))

Добавлено (07 Мая 2012, 20:57)
---------------------------------------------
Выражаю благодарность:
Tatas за передержку, Кате Оки Доки за поддержку и дельные советы, Лене Оде за ночные консультации, Ангелине за вет врача и советы, отдельное Елене borsth за огромную помощь и за то, что "закрутили колесо", моей передержке Оле и ее деткам. Спасибо всем yes , кто за нас переживал и желал удачи! Шулер заслужил!
тел. Хозяина Шу 80295606345 Илья Афанасьевич.

169.  
169
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (KaterinaS)
А я наконец то станцевала на радостях Джигу Дрыгу)))

ну непраааавда, мы не видели! mosking а в целом - БРАВО, Катерина, и УРА хорошим новостям NY19 yes


Что ни делается - к лучшему!
170.  
170
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Оля извини, тебе огромное спасибо, ты так за нас переживала и помогала))
Джига Дрыга-мой ритуальный танец! Страшно смешной. Посмотри в Алисе стране чудес-Шляпник чудит, конечно так я не могу, но эмоции такие же испытываю))

Добавлено (07 Мая 2012, 21:29)
---------------------------------------------
Благодарю Ромашку,Мори, Бони, Сури, спасибо! yes

171.  
171
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ух ты, как здорово! Счастья овчарику!
172.  
172
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Супер новость!!!!! Ура! Девочки, какие вы все молодцы!!! smile
(029) 11-88-77-2
173.  
173
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (07 Мая 2012, 23:17)
---------------------------------------------
Ну есть же счастье на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне тоже кажется, что нашему дурашке крупно повезло!
Какое же это счастье, когда у тебя чистая совесть и ты сделал все, что мог.
Наша команда, во главе с Вами, Катя, ПОБЕДИЛА земное горе в лице маленького Шу!
И это чистое СЧАСТЬЕ!

174.  
174
.
Беларусь, Минск
181 сообщение
Ура, как я рада!!! Катя - эта спасенная жизнь- твоя заслуга, ты такая молодец!!! Удачи Шу в новом доме!!!!!

thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou
Наташа
(44)730-3692 (вел)
(33)353-8019 (мтс)
175.  
175
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Только бы все сложилось у чудо-пса!!
Ура-ура-ура!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
176.  
176
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
отличные новости, держу кулачки , что бы все сложилось, тьфу,тьфу

p/s/ девчата, если вдруг будут звонки желающих взять овчаристого пса, пожалуйста давайте мой телефон (в подписи у меня) , или еще лучше запишите и передайте мне,
у нас есть еще один овчар, большой и добрый,которому срочно нужен хозяин!
Сообщение отредактировал: Rillin - Четверг, 10.05.2012, 19:26
177.  
177
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
+
Какой красивый!
178.  
178
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Cозвонилась с хозяином Шулера, первая новость это то, что дали ему новую кличку Марс, в память об прошлой собачки, умершей от старости. Он отзывается. Еще он поправился, аппетит отличный, бегает по двору, лает, пристает к кошке, хочет с ней играть, падает на передние лапы и звонко гавкает на нее, она изначально убегала, а сейчас уже привыкла)) Каждый вечер ведут его еще на прогулку на луг, там он носится как ошалелый (со слов хозяина). Снова звали в гости))) Пообещала, если поеду по работе в ту сторону, заеду))
Так что все у нас хорошо, рада за Шу-Марса и думаю, что он тоже доволен))
179.  
179
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Спасибо, Катя, за отличные новости! Какой же везунчик наш песа! А ведь мы помним как это все начиналось yes
oda
180.  
180
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
smile
Сообщение отредактировал: oda - Понедельник, 21.05.2012, 12:59
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Шулеру нужна НАША помощь!!! (есть передержка, нужен куратор и т.д.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0