Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Шулеру нужна НАША помощь!!! (есть передержка, нужен куратор и т.д.)
Шулеру нужна НАША помощь!!!
121.  
121
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Пишу так поздно, т.к. только прихожу домой, с сегодняшнего дня езжу на др. передержку кормить щенков (съемная комната). Но это не из этой темы))
Продолжаю лечение, согласно утвержденной схеме на 2 стр, никаких отклонений не допускаю.
Сегодня темп. 38.8, роговица глаз стала значительно белле, аппетит хороший, моча светлая, стул в норме (твердый), выделений из глаз практически нет, кашля нет, активный, нос холодный и влажный)).
Еле сегодня уколола, держали втроем, так рвался, что согнула под конец введения лекарства иглу, таблетки не хочет пить, выедает сосику, таблетку выплевывает, толку в ступке, смешиваю со сметаной, кефиром, ну кое как, в глотку насильно запихнуть не могу-кусается. Когда мерюю темп. (электрон. термометр), подвывает))) такая уже банда.
По тел. постоянно консультируюсь с Леной Одой.
122.  
122
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Молодчинка, Катя!
Спасибочки!!!!!!!!!

Добавлено (16 Апреля 2012, 22:34)
---------------------------------------------
Как он себя вел один?

123.  
123
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Очень благодарна angelina_by за замечательную и все понимающую передержку. Если бы мы поехали к алкашам, я бы вряд ли справилась. Спасибо!
Благодарю Ромашку за 200 тыс, 96 я потратила на лекарства в первый день перед., когда у нас резко ухудшилось состояние. Наташа, спасибо! Вот только чек не могу найти. видимо мой супруг перестарался при уборке, смахнул с подоконника, как только найду выложу.
Ну вот пока так.
Завтра тоже отпишусь, но только вечером. Если что, мой тел. в подписи.
Все должно быть хорошо, я ВЕРЮ!

Добавлено (16 Апреля 2012, 22:37)
---------------------------------------------
Когда уходят, подвывает изначально, потом успакаивается и топает на хозяйский диван))) Не жизнь-малина! Повезлу мальчишке)) Они ему все позволяют, обращаются на равных,добрейшие люди!

124.  
124
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Да... мне бы такую жизнь...
Может он не так и безнадежен rolleyes
Ведь любовь и ласка творят добро! и он станет хорошим, воспитанным песиком!
Ну не зра же он так искал контакта с человеками!

Добавлено (16 Апреля 2012, 22:42)
---------------------------------------------
А в плане лечения- все мужчины трусишки!

125.  
125
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Ну да. девченки и благодарнее и лечить их проще-послушные.
126.  
126
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
KaterinaS, в передержке я была посредником. Поучавствовали Наталья Tatas, Наталья Evenly и трам-пам-пам Леночка Oda yes yes yes
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
127.  
127
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Все поучаствовали! Все помогают, что очень прибавляет уверенности!

Добавлено (16 Апреля 2012, 23:16)
---------------------------------------------
Еще бы найти Куратора этой бедной девченке)) Забыть не могу ее глазки((
http://egida.by/forum/115-12171-1

128.  
128
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Как Шуля?
Собрала еще почти на 20 дней передержки!!!!!!!!

Добавлено (17 Апреля 2012, 18:13)
---------------------------------------------
Готова делиться с Рыженькой! rolleyes

Добавлено (17 Апреля 2012, 18:16)
---------------------------------------------
Шу очень любил сливочное масло( когда скитался на улице)!
Может в него таблетки запихнуть можно? lol

129.  
129
.
Беларусь, Минск
181 сообщение
Вроде масло сливочное слабит сильно? blush
Наташа
(44)730-3692 (вел)
(33)353-8019 (мтс)
130.  
130
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
есть 400т. из них 100 от rillin

Добавлено (17 Апреля 2012, 20:35)
---------------------------------------------
так его ж надо совсем чуток mosking

131.  
131
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Любит он все, если там нет лекарств, а так даже из плавленного сырка, к которому все отлично прилипает умудряется выковыривать таблетки))) сегодня все растолкла, смешала с водой и через шприц вливали в пасть (при этом он находился конечно в наморднике), в итоге и я -50 кг. и мальчик Ваня -25 были завалены на пол, по нам пробежались и убежали в бабушкина комнату на белую постельку. Улегся головой на подушки и обиженно отвернулся к стеночке))) а как мы колим укол и меряем темп., вообще отдельная песня, я наверное уже и в состоянии висения вниз головой запросто уколю)))
Кстати темп. сегодня 38.4, глазки отличные, аппетит замечательный.

Добавлено (17 Апреля 2012, 22:40)
---------------------------------------------
пока у меня все необходимое есть и 100 тыс. в запасе от Наташи Ромашки! перед. с субб. оплачена на 10 дн. но н.з. пусть находится у вас полюбому, на рыженькую пойдет, а этого спинагрызика со след. нед. начну рекламир., как только пройдем курс лечения

132.  
132
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
ССССупер!!!!!!!!!!
Просто юмористическая история!
Я целый день мучаюсь, как там наша Катя( не пострадала ли)? А она еще и Шутит! girl_haha girl_haha girl_haha
Умничка!
Мне сегодня одна знакомая передавала мани и говорит: да этой девушке уже только за одну ее поездку на все эти процедуры все ее грехи прощены!

Добавлено (17 Апреля 2012, 22:56)
---------------------------------------------
Rillin мне обещала уточнить про один вольер

133.  
133
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
ой да ладно blush , тут все замечательные и отзывчивые люди.
Он еще красивый такой стал-блестит чистотой, мягенький такой, постельный песик)) попробую и в квартиру, но без маленьких деток, а там как повезет.
134.  
134
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Катя это все похоже на записки crazy ветиринара-можно будет издавать bestseller.
Как там люди с ним живут????? mosking Он прилично себя ведет с хозяйкой и детьми?

Добавлено (17 Апреля 2012, 23:04)
---------------------------------------------
Так его все-таки помыли?

135.  
135
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Я его помыла в первый же день передержке вечером, он такой вонючкой был shok хозяева не решились, цапнул правда меня пару раз, но я ему простила))
Повездо с хозяевами-добрейшие всепрощающие люди. И Шулик стал уважительно относится к старшему мальчику (13 лет), дается только ему намордник одеть, думаю принял за равного. А нас, девченок не уважает, рыкает.

Добавлено (17 Апреля 2012, 23:16)
---------------------------------------------
но не все время, а когда нам что нибудь от него надо, а ему от нас нет))

136.  
136
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Понятно!
Значит, ему точно нужен хозяин- мужчина!
137.  
137
.
Беларусь, минск
458 сообщений
angelina_by, доброго времени суток.я на сайте новенькая.знакомые попросили найти собаченцыю в вольер.в деревню.не могу разобраться .читая .вроде бы ищет ручки срочно.потом в следующих темках уже пристроена.может у вас есть к то на примете.главное чтобы большой был(а)спасибо
80447585763velc
80295504487mts
138.  
138
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Slitari, подождите немного. Сейчас поспрашиваю. Напишу в личку.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
139.  
139
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Slitari, посмотрите, пожалуйста тему http://egida.by/forum/86-10490-18
Девочка очень большая, стерилизованная, очень любит людей, к другим собакам относится настороженно. Может, Вам подойдет?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
140.  
140
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
А как насчет нашего Шули?

Как здоровье у бандита и всей бригады спасения? mosking
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Шулеру нужна НАША помощь!!! (есть передержка, нужен куратор и т.д.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0