Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Шулеру нужна НАША помощь!!! (есть передержка, нужен куратор и т.д.)
Шулеру нужна НАША помощь!!!
141.  
141
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Написали вопрос в теме Шули, а его и не предложил ни кто, безобразие!
Все у нас хорошо, заскочила, сделала все процедуры и бегом на Гурского за новой бандой))
Лекарства запрятала в плавленный сыр-прокатило)) А так носится с мячиком и бед не знает, он привык уже к хозяевам, жалко так(( а нужно искать настоящих.
142.  
142
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Да,,, Катя, надо его побольше охарактеризовать, чтобы знать куда и как рекламировать и может с фото уже договариваться.( ты уж там с ним побольше познакомилась). Я уже и не знаю, как его правильно описать. И детей мне все-таки кажется он любит и играть. Не хочется его на цепь или даже в вольер. sad

Добавлено (18 Апреля 2012, 22:57)
---------------------------------------------
И спасибо за помощь другим несчастным!

143.  
143
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Детки, старше 8 лет, на цепь-нет, в дом и на свободном выгуле по территории да! Уже звонили, но на цепь(( не отдадим.
144.  
144
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
согласна!

Добавлено (19 Апреля 2012, 19:17)
---------------------------------------------
Как Шуля?

Добавлено (19 Апреля 2012, 22:50)
---------------------------------------------
Катя, Шуля! АУ!!

145.  
145
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Записались на съемку, в субботу приедут профи пофотить.И Все, пойдем в активную рекламу. Можете тоже присоеденяться, раскидывать нас по сайтам.
Все хорошо. Правда темп. сегодня не смогла померять, электронный градусник не выдержал такого издевательства и сломался)) Но так активный и веселый.
Оказалось боится гитары, жутко. Стоит детям взять и начать дрынькать, либо просто показать ему, сразу убегает прятаться))) Аааа, нашли больное место))) Средство наказания-покажи градусник, либо гитару, все, как ветром, бежит, за бабушкой прячется и выглядывает, умора))
146.  
146
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
))) Так там еще и бабушка в этом всем участвует?))))
Нашел себе защиту! Я просто не представляю, как эта махина носится по квартире!
А как один- не проказничает?
это просто умора читать ваши мемуары. Мои детишки по полу катаются со смеху.
Рекламировать-рекламирую, пока больше по знакомым и дальше непременно буду. Очень ждем веселеньких фото!))
Катя, очень большая МОЛОДЕЦ!
147.  
147
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Нет, не проказничает уже, немножко поскулит и на диван. Надеюсь на красивые фото, сейчас он поправился немного, похорошел, одомашнился. А бабушка его жалеет, колбаской угощает, так он и вертется вокруг нее, а когда ее нет, бежит обижаться после процедур в ее комнату на кроватку))
148.  
148
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Так он совсем не глуп!))
Ванечку он любит( играть-то надо с кем-то)
Бабушку он любит( без колбасы ведь никак)
кого дальше он охмурять собрался?
А Катя, вспомни, как ты его везла с Гурского))))))))))
Я очень рада за вас там всех!)))
Неужели так бывает в жизни?

Добавлено (20 Апреля 2012, 00:35)
---------------------------------------------
Дали тел.375-293 336610--нужна соба в вольер. не прозванивала

Добавлено (21 Апреля 2012, 09:57)
---------------------------------------------
буду в понедельник.

149.  
149
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Quote (KaterinaS)
а его и не предложил ни кто, безобразие!

Этот Никто всегда безобразник большой! Я всегда очень положительно отношусь к цепи, длинной и на растяжке, так как собаке есть достаточно места для движений и есть ограничитель ее движения по направлению к машинам и другим собакам, которые могу быть агрессивными. К цепи и растяжке должны прилагаться еще теплая будка и хороший забор, а также минимум ежедневное кормление теплой кашей с мясом. Такие условия для собаки можно назвать иедальными с моей точки зрения. Такие породы как той-терьер, мини-йорк и мини-такс с цвергпинчером для таких идеальных условий не годятся, декорация должна сидеть по низким оттоманкам и не пищать при этом!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
150.  
150
.
Беларусь, Минск
530 сообщений




Вот новые фотки Шу. Такой красивый и счастливый, играет с мальчишками. Мы в рекламе! Ищем хозяина.
151.  
151
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Шуля такой овчарёныш симпатичный!!! smile smile smile
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
152.  
152
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
А где у нас рекламный текст? blush
153.  
153
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Молодой кобель, 8 мес., очевидно, что прослеживается тип овчарки.Умный, красивый, статный, здоровый, активный, домашний, приучен к выгулу, обожает игры с детьми, спокойно относится к другим животным,станет для вас настоящим другом и защитником. Кличка Шулер. Был потерян, хозяина найти не удалось, поэтому ищем новую семью. Звоните не раздумывая! Екатерина 80293874838.
Есть звонки, но в основном к бабушке на цепь без растяжки(( Ну это уже на самый крайний случай.

Добавлено (24 Апреля 2012, 22:16)
---------------------------------------------
Мы в каталоге, Soni, спасибо yes

154.  
154
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Катя, спасибо за такую хорошо проделанную работу!
Да, на цепь его не хочется...
Я думаю надо еще подождать счастливого варианта...
На фото--- он совсем не выглядит потеряшкой! Такой сильный и счастливый!
Буду собирать на передержку.

Добавлено (26 Апреля 2012, 22:58)
---------------------------------------------
Как Шуля?

155.  
155
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Цитирую (Maria_Mirabella)
скопировано, инфа не проверенная Срочно нужна крупная собака,желательно авчарка, или не менее ее по размеру. Гродно 859 3877

Ага... и в группе Минской амстафф-команды засветились:
СРОЧНО! приму в дар крепкую, добрую собаку.
в семье есть ребенок 4х лет
обеспечу достойное содержание и подарю море любви.

Гродно. Есть возможность приехать за собакой в Минск, Брест.

+37529 8593877
http://vk.com/id118885465
156.  
156
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Алена, спасибо!
157.  
157
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
овчаристый щенок в г.Лида, в частный дом - не на цепь - жить в доме, +375 44 7385573 (из есть руки)
158.  
158
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Rillini, спасибо большое за инфу, но чего то нам не везет пока, по первому тел. я так и не дозвонилась, а по второму хотят щеночка, а у нас песище!

Добавлено (30 Апреля 2012, 18:11)
---------------------------------------------
У Шу все хорошо, со здоровьем проблем нет, аппетит замечательный, знает подъезд, этаж, квартиру-тянет сам домой, привык к этой семье. Звонков мало((( и все не подходит. Будем искать))

159.  
159
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Катя, спасибо за новости! У меня тоже пока ничего.
Собираю на передержку.
Может его в районных -из рук в руки - порекламировать?
160.  
160
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
borstch, Лена, спасибо! Если можете порекламируйте пож-та в газеты, не помешает.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Шулеру нужна НАША помощь!!! (есть передержка, нужен куратор и т.д.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0