• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » SOS! Маленькая собачка Алиска. Ее время заканчивается. (Срочно нужна передержка.)
SOS! Маленькая собачка Алиска. Ее время заканчивается.
ter
21.  
21
.
Беларусь, дзержинск
52 сообщения
Упс, завтра прививка! Наверное не смогу помочь, тогда с меня копейка, сегодня могу 100 тыс передать. Надо срочно ее вытаскивать!!!
TER
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
АУУУУ!!! ГУРУ, ПОМОГИТЕ!!! Откликнитесь, кто брал собак оттуда и знает, что с ними нужно делать
Причиняю добро...
ter
23.  
23
.
Беларусь, дзержинск
52 сообщения
Я сама примерно знаю что делать.... Нельзя подвергать опасности своих животных. когда-то мы спасли котенка. Бог миловал от заразы. Я тогда не знала что ТАКОЕ фауна. А теперь, читая ваши истории иногда волосы встают дыбом! Что там твориться!
TER
24.  
24
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Да что за проблема. Наша команда часто берёт стаффо-питов с Фауны домой, к своим собакам. Риск, но что делать, если другого выхода нет. Совсем необязательно, что ваши собаки заболеют. И вовсе не означает, что если ваши собаки привиты, они НЕ заболеют. Тут уж, как повезёт.
Да и Алиска, совсем не факт, что принесёт вам заразу.
Мои Симба переболел лёгочной формом чумы после Фауны, и заразил мою домашнюю стаффку, хотя она была ПРИВИТА и находилась в другой квартире, этажом выше. Однако, щенок, месяцев 6-7ми, который стоял в вольере рядом с Симбой на ФГ, не заболел вообще.

Надо узнать точно у работниц, когда сдали мялявку, и как её состояние. Инкубационный период фауновской заразы 14-21 день.

Ей бы гискана уколоть надо было, но теперь уже уже может и не к чему.
+375 (29) 611-45-92, Велком
25.  
25
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Лукси)
может ее и пронесет и она будет здорова.

может быть
+375 (29) 611-45-92, Велком
ter
26.  
26
.
Беларусь, дзержинск
52 сообщения
2657
Размещена:29.05.2012, к-14, окрас рыжий, девочка, кличка "Алиса", 4 года Это с сайта Фауны. Ветпаспорт есть - прививок нет!
TER
27.  
27
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Лиса)
Надо узнать точно у работниц, когда сдали мялявку, и как её состояние. Инкубационный период фауновской заразы 14-21 день.

Алиска уже больше 3-х недель на Фауне. Инкубационый период (без др. собак, с котами можно) - не мене 3-х недель.

Quote (Лиса)
Риск, но что делать, если другого выхода нет.

Как-то это неразумно, как мне кажется. Спасение должно быть во благо.

Quote (Лиса)
Ей бы гискана уколоть надо было, но теперь уже уже может и не к чему.

По поводу гискана уже было обсуждение. И про схему лечения. А вообще,эти вещи решает КУРАТОР, он должен знать,что делать...
Сообщение отредактировал: angelina_by - Пятница, 22.06.2012, 13:21
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
целый месяц...были бы уже заметны симптомы.. ттт.
Зачем паспорт без прививок...
ter
29.  
29
.
Беларусь, дзержинск
52 сообщения
Размещена:29.05.2012 почти месяц!!!!
TER
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
было бы идеально найти передержку на неделю-две без собак, просмотреться, померять Т. а потом уже к ter. Просто чтобы не рисковать..
Я очень боялась за свою собаку, просто даже принести на себе вирус...Без прямого контакта собак.
ter
31.  
31
.
Беларусь, дзержинск
52 сообщения
Я позвонила на фауну, там ответили - есть паспорт, но прививок не делали. Вот так вот!
TER
32.  
32
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ксюша)
были бы уже заметны симптомы

были бы заметны.... Может они и заметны. Вопрос - кому?
Все в курсе, что ей там температуру мерять никто не будет, сопли подтирать - тоже. ЭТО ФАУНА((((

Добавлено (22 Июня 2012, 12:27)
---------------------------------------------

Quote (Ксюша)
Я очень боялась за свою собаку, просто даже принести на себе вирус...Без прямого контакта собак.

Я тоже. Даже одежду меняю постоянно. Мало ли...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
33.  
33
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (angelina_by)
Как-то это неразумно, как мне кажется. Спасение должно быть во благо.

тебе легко говорить. Вот вы тут для маленькой безобидной малыхи передержку найти не можете. А взрослого для стаффа или пита с ФГ, как думаете, реально найти передержку? смешно, если бы не было так печально....
А кто куратор Алиски?
+375 (29) 611-45-92, Велком
34.  
34
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Лиса)
тебе легко говорить

Мне легко говорить,да!! Моя собака для меня важнее. Извините! И считаю это НОРМАЛЬНЫМ. Ради спасения одной, убить другую - это неправильно. Это мое мнение - в споры не вступаю...

Quote (Лиса)
А кто куратор Алиски?

не знаю точно. Наталья Evenly создала тему. Возможно она и курировать будет Можно ей позвонить - ее номер в шапке темы
Сообщение отредактировал: angelina_by - Пятница, 22.06.2012, 13:46
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
ter
35.  
35
.
Беларусь, дзержинск
52 сообщения
Муж думает чем помочь. Я надеюсь он придумает!
TER
36.  
36
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ищу срочно КУРАТОРА!!!!
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
37.  
37
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, попробуйте набрать Наталье Evenly
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
38.  
38
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Выбивает Инетрнет. shok Пока ввойду. За это время переговорила с Юлей.
Пойу найду ее номер телефона на "Сэконде".

Добавлено (22 Июня 2012, 13:54)
---------------------------------------------
Спасибо большое Юле, что уговорила свекровь взять Алису на передержку. Также спасибо большое свекрови - Людмиле Николаевне, что несмотря на потерю своего любюимца согласилась взять собаку в дом.
Quote
Здравствуйте, есть одно предложение - не знаю как Вы отнесетесь, но все таки. У моей свекрови коттедж в д.Новый Двор, возле Чижовки. Она может взять на неделю - максимум две, т.к. боится привязаться. Недавно у них умер кавказец, но я осмелилась предложить ей, она не против. Вот вкратце.

Quote
Мой телефон 8 029 768 87 86

Юля только, только волнуется чтоб не заразились коты от Алисы. Я объяснила,что им не страшно. Но Вы тоже объясните подробнее.

Добавлено (22 Июня 2012, 13:56)
---------------------------------------------
Звонгите, Юля уже все рассказала свекрови и она ждет Алису.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 22.06.2012, 15:38
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
39.  
39
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
СОСЕДИ, отличные новости
+375 (29) 611-45-92, Велком
ter
40.  
40
.
Беларусь, дзержинск
52 сообщения
Отличные новости! Я тоже уговаривала свекровь на две недели, в квартиру - она не в какую! Была маленькая собачка - умерла по старости - теперь боится привязаться (ей уже 78лет) Если через две недели не найдется хозяин я могу забрать к своей такой же рыжухе! На передержку.
TER
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » SOS! Маленькая собачка Алиска. Ее время заканчивается. (Срочно нужна передержка.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0