• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » SOS! Маленькая собачка Алиска. Ее время заканчивается. (Срочно нужна передержка.)
SOS! Маленькая собачка Алиска. Ее время заканчивается.
ter
81.  
81
.
Беларусь, дзержинск
52 сообщения
Алиске нужна хозяйка женщина! Однозначно. Она выбрала меня и не на шаг не отходит. yes

Добавлено (13 Июля 2012, 23:13)
---------------------------------------------
это Адусик. это Бертусик. это Чарусик. это Алиска. знакомство с Адой.

TER
ter
82.  
82
.
Беларусь, дзержинск
52 сообщения
Алиска у меня побыла сутки, сегодня забрали, посмотрим что получиться. Про Алиску наговорили всяких страшилок. У меня была прекрасной собачкой и набуськается, и погуляет по участку (как хвостик за мной), и не рычала когда кушала! Конечно я не пыталась у нее миску забирать, но рядом ходила я и все мое братство! А вот такие мы были у меня в гостях. Вся троица. Алиска.А это Алиска с детьми играется! Вполне адекватная собачка.
TER
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
О Господи! Я на первом фото сразу никого кроме овчарки и не увидела! Замаскировались девчонки! Два цветочка!
Причиняю добро...
ter
84.  
84
.
Беларусь, дзержинск
52 сообщения
Что бы Алиску сфоткать надо постараться - у нее моторчик работает без остановки, постоянно в движении! Я пол утра потратила, что бы хоть как-то сфоткать! girl_haha
TER
85.  
85
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
ter, Тереза, спасибо большое за передержку, хоть и кратковременную. smile Я боялась писать, но Алиску забрали в то же воскресение. Семья из Минска: муж, жена и мама кого-то из них. Сами приехали в Дзержинск. rolleyes
В виду непростого характера Алисы, я очень боялась, что вернут. И что же - на четвертый день пребывания, она чуть не укусила хозяйку, когда та хотела ее погладить. Но они оказались терпеливыми хозяевами, понимают, что собаке нужно время, чтобы привыкнуть и осознать, что теперь они - ее семья. Более того, родители, у которых коттедж (не помню где) хотят, чтобы Алиску отдали им. Мол: "Что вы собаку мучаете в квартире, у нас тут простор, 25 соток, гуляй где хочешь" girl_haha Так что маленькая строптивица без дома не останется. yes
Огромное спасибо всем кто помогал и просто сопереживал! spasibo spasibo spasibo
Можно переносить Алису в счастье. yes
8029-1119371
86.  
86
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Ура, какая новость замечательная, счастья малышке, а Вам, Наталья, как всегда, СПАСИБО!!! yes
(029) 11-88-77-2
87.  
87
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Evenly)
Можно переносить Алису в счастье

Наташа.. я вами восхищаюсь. yes blush СПАСИБО yes За Алиску и всех-всех yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Какая радостная новость!!! УРРААА!!!!
Причиняю добро...
89.  
89
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Вчера разговаривала с хозяевами Алисы, по телефону. Говорят, что у них все хорошо. Все освоились, все друг друга любят. rolleyes Алиску стерилизовали! В Гродно, к отцу ездили, там и стерилизовали. Жаль, что со мной не посоветовались. Но дело уже сделано, швы сняты, собачка чувствует себя хорошо. Вот так. smile
8029-1119371
90.  
90
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Evenly)
у них все хорошо


УРРРААА!! Наташа, спасибо за еще одну спасенную потенциальную смертницу yes

Quote (Evenly)
там и стерилизовали

у нас в домике есть девочка с Гродно.. Вроде говорила, что там есть неплохой врач.. Поспрашиваю у нее.. Хотя тож неизвестно у кого они стерилизовали
Ну уж как есть.. Надеемся , что удачно yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
91.  
91
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Quote (Мотя)
Надеемся , что удачно

Да, надеюсь. Нужно будет еще поговорить с ними по-поводу диеты.
8029-1119371
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » SOS! Маленькая собачка Алиска. Ее время заканчивается. (Срочно нужна передержка.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0