• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » SOS! Маленькая собачка Алиска. Ее время заканчивается. (Срочно нужна передержка.)
SOS! Маленькая собачка Алиска. Ее время заканчивается.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Девочки... Как же я вас всех люблю... Какие же вы все молодцы!!!!
Фоток, фоток, пожалуйста!!!
Причиняю добро...
ter
62.  
62
.
Беларусь, дзержинск
52 сообщения
Алиска на передержке в Нвом Дворе! Отличная собачка - ласкушка, только ну очень толстенькая! Ищем хороших хозяев! Она диванная собачка! yes
TER
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Супер!!! good2

Молодцы!
64.  
64
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Да, отвезли Алиску на передержку. yes Новую временную хозяйку она уже загоняла girl_haha Участок там большой, все нужно обнюхать, посмотреть, и так каждые 15 минут.
Огромное спасибо Терезе ter и ее мужу Сергею! Прекрасные люди, сами забрали малышку с Гурского пока я стояла в пробках. blush Подарили 2 поводка и консервы и выкуп оплатили!
spasibo spasibo spasibo
8029-1119371
ter
65.  
65
.
Беларусь, дзержинск
52 сообщения
Evenly, Это Вы молодцы, всё организовали! На фауне сразу не хотели отдавать!... Дежурная начала звонить кому-то. А потом я поняла, что Evenly, попросила никому не отдавать. Я говорю Наталья в курсе, что мы забираем - только после этого она согласилась! На фауне тоже есть люди. Когда я днем звонила на ф , сказали выкуп стоит 55 тыс, но когда вечером я уже достала деньги - она говорит - у нас акция, денег не надо! smile Так что я не потратила деньги на выкуп! И совсем забыла передать Наталье копеечку для стерилизации малыхи. Ведь стерилизация будет? Так что нас не за что особо благодарить. girlflirt
TER
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Ну как, как там дела?! Как Алисочка?
Причиняю добро...
67.  
67
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Quote (ter)
у нас акция, денег не надо!

Ничего себе! Как здорово! smile

Добавлено (23 Июня 2012, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (ЛАВАНДА)
Ну как, как там дела?! Как Алисочка?

Вчера дела были прекрасно. Эта рыжая бестия претворялась пай-девочкой. girl_haha
Сегодня Алиска оккупировала кресло и не хотела идти гулять, рычала. Хозяева оставили ее в покое. После обеда она просочилась в приоткрытую дверь и попыталась сбежать, даже села в автобус! Только чудом мне эту засранку удалось поймать в Чижовке и вернуть на передержку. Ценой был покусанный палец, вся одежда в крови и куча нервов, не только моих.
Огромное спасибо всем, кто отозвался с помощью!!! Маше Мирабелле, Наде и Тамаре Николаевне.

spasibo spasibo spasibo
8029-1119371
68.  
68
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Evenly, собаки-покусаки какие-то пошли... Спасибо Вам за нее))
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
ter
69.  
69
.
Беларусь, дзержинск
52 сообщения
Ничего себе! shok А такая миленькая и спокойненькая была! Сидела у меня на коленях, когда перевозили.

Добавлено (23 Июня 2012, 23:30)
---------------------------------------------
У меня такая же рыжуха живет - тоже девочка с характером! Но я то знаю как подойти. А здесь незнакомка! good_dog

TER
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Вот же зас...ка маленькая! Вот и спасай их после этого! mosking
71.  
71
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
С хозяйскими собаками обычно труднее, чем с бездомными. Они преданы бывшему хозяину. Всех остальных как авторитет не воспринимают, пытаются вернуться в свой старый дом. А агрессия - это из-за стресса и страха. Нужно много времени, чтобы собака привыкла к новому хозяину и тогда все будет хорошо.

Добавлено (25 Июня 2012, 20:57)
---------------------------------------------
Сейчас была в гостях у Алиски. Собачку не узнать. К хозяйке липнет и буськи дает. На меня сначала рычала чуть-чуть, потом поняла, что я друг и поставила лапки на колени, стала буськи давать. Я ей спинку чесала, она аж млела и требовала еще. girl_haha Привезла ей глистогонку, ошейник Больфо и намордник. В последнем, надеюсь, удастся искупать. rolleyes
Температура нормальная 38,9, стул хороший, аппетит тоже. Еще понаблюдаем, но я уверена, что Алиска здорова. yes

8029-1119371
72.  
72
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Мы с Юлей переписываемся насчет, Алисы. С ее разрешения оглошаю одно письмо.
Quote
Здравствуйте, Алиска вроде бы попривыкла. Они к ней относятся хорошо. Она уже спит с ЛН на кровати, ждет ее на пороге, вместе на грядки с ней - короче как хвостик только за ней. На свекра порыкивает - его там не было 2 дня, так пока не очень признает.

Письмо прислали сутки назад.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 29.06.2012, 00:19
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
73.  
73
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Да, Алиска ведет себя хорошо. Людмилу Николаевну выбрала в хозяйки, слушается, спит с ней и раздает буськи. smile На меня тоже больше не сердится. rolleyes А вот, к мужчинам относится - не очень. Даже странно, что у нее бывший хозяин был мужчина. Очень любит малину, ест прямо с куста. girl_haha
Охраняет еду и не любит, когда ее будят, со сна может вести себя агрессивно (наверное снится плохое), потом вспоминает, где она, - и все хорошо. smile
К сожалению, хозяева передержки в силу определенных обстоятельств, не могут оставить малышку себе. Поэтому Алиска очень ищет новый дом.

Сообщение отредактировал: Evenly - Понедельник, 02.07.2012, 01:10
8029-1119371
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Милый пельменчик! Хороших хозяев ей!
75.  
75
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Лукси, Спасибо! Карантин, можно считать, закончен, т.к. собака не болела. yes
8029-1119371
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Такая хорошенькая эта Алисочка! Второй ряд, четвертая фотография - ну такая лапочка!!!!
Причиняю добро...
77.  
77
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Ивенли, а чегой-то она раскормленная такая? Или это склад фигуры?

Добавлено (06 Июля 2012, 17:29)
---------------------------------------------

Quote (Evenly)
я уверена, что Алиска здорова.
Мне тоже кажется такое же. Так что нужно ее по быструхе стерилизовать и пристроить в Минск, давайте ее в воскресенье отвезем в Серебрянку к одной пожилой женщине (лет на 5-10 меня старше судя по голосовым данным) познакомиться, там вроде мужчины нет, дети давно взрослые, а Алиска мне кажется года 3-4 по возрасту сама, и они вместе представляли бы собой вполне гармоничный союз. Наташа, не будет ли это приятным заменителем деревни Щитовичи. Просто я думаю про одну ничейную собачку из Пухович, которую хочу изловить, привезти в Минск, стерилизовать и пристраивать туда в эту деревню, она мельче Алиски и такая вся маленькая и миленькая, а жизнь у нее не задалась. В конце концов она просто переместится из одной деревни в другую, только жить будет в доме и кормить ее будут нормально. А Алиска останется горожанкой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
78.  
78
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
SOS!!! Алиске срочно нужна передержка! Хотя бы на недельку!
8029-1119371
ter
79.  
79
.
Беларусь, дзержинск
52 сообщения
Уже не нужна! Алиска в Дзержинске. Спокойно познакомилась со всей моей бригадой, а это - кот, кошка, такая же малюпаха Ада и овчарка. Сейчас сижу за компом, а муж на кухне ходит, так она уже лает на его передвижения. У меня теперь тоекратная защита! party party party
TER
80.  
80
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
ter, Тереза , спасибо Вам yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » SOS! Маленькая собачка Алиска. Ее время заканчивается. (Срочно нужна передержка.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0