Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Несчастная собака ((может есть шанс помочь???))
Несчастная собака
1.  
1
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер

зашла сегодня тему "сегодня на гурского стоят..." и увидела вот это собачАНЁ....
понимаю,что сейчас нет ни передержки,ни куратора,а вдруг,кто-нибудь откликнется и захочет помочь этому чуденьку....
может кто сможет забросить просьбу о помощи вк?может там кто найдётся и захочет помочь этой бедолажке(если это бесполезно,то модераторы могут удалить эту тему)...
помогите ей!пожалуйста!!
****************************************
Покорность судьбе, смирение перед обстоятельствами - вот то, что легко читается в облике этой собаки.
Но есть что-то пронзительное во взгляде, прожигающее насквозь, не позволяющее вычеркнуть из памяти...
Собака на Гурского. Попала туда - как все: либо через отлов, либо сдали ненаглядные хозяева - предали, по-другому.
Группа волонтеров хочет дать шанс, подарить надежду, вырвать из лап неминуемой гибели.
1) Нужна передержка. Сейчас это самое главное. Любая.
2) Нужен человек, который сможет скоординировать действия волонтеров - куратор.
Уже появился - Анна, 8025-5064855, 8029-8704903; http://vk.com/id33454667
3) Есть группа поддержки.
Пока - это просто собака. От нас зависит, появится ли у нее имя...
Сообщение отредактировал: Minutka - Суббота, 08.12.2012, 00:32
41.  
41
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Оля_Яло)
девочки, милые, со временем сейчас ПОЛНАЯ КАТАСТРОФА у меня

Аналогично.
Покорность судьбе, смирение перед обстоятельствами - вот то, что легко читается в облике этой собаки.
Но есть что-то пронзительное во взгляде, прожигающее насквозь, не позволяющее вычеркнуть из памяти...
Собака на Гурского. Попала туда - как все: либо через отлов, либо сдали ненаглядные хозяева - предали, по-другому.
Группа волонтеров хочет дать шанс, подарить надежду, вырвать из лап неминуемой гибели.
1) Нужна передержка. Сейчас это самое главное. Любая.
2) Нужен человек, который сможет скоординировать действия волонтеров - куратор.
Уже появился - Анна, 8025-5064855, 8029-8704903; http://vk.com/id33454667
3) Есть группа поддержки.
Пока - это просто собака. От нас зависит, появится ли у нее имя...

Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 07.12.2012, 15:24
42.  
42
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Наталия,
спасибо большущее Вам yes

Добавлено (07 Декабря 2012, 14:28)
---------------------------------------------
может попросить закрепить в шапке у админов? blush

43.  
43
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Девочки, здравствуйте. К сожалению, я не могу взять к себе, но проходить мимо тоже не могу. А чем ей можно помочь? Может, питание, деньги, лекарства? Печальнее собаки я не видела:(...

Добавлено (07 Декабря 2012, 14:33)
---------------------------------------------
6779229(vel)

44.  
44
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
закрепила сообщение Наталия, на первой странице...

Добавлено (07 Декабря 2012, 14:45)
---------------------------------------------
Торри-Рада, если найдётся передержка,то можно поговорить потом с куратором,что будет нужно

Добавлено (07 Декабря 2012, 14:53)
---------------------------------------------
Quote (Лукси)
Она очень похожа на Аришу

похожа.....

Добавлено (07 Декабря 2012, 16:29)
---------------------------------------------
Марина(Labrador),спасибо yes (что закрепили в шапке)

Добавлено (07 Декабря 2012, 16:45)
---------------------------------------------
куратор,отпишитесь пожалуйста,нет к Вам доступа.ДЕвочки,как думаете,может можно будку и цепь на первое время где-нибудь в частном секторе???

Сообщение отредактировал: Minutka - Пятница, 07.12.2012, 17:29
45.  
45
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Quote (Minutka)
ДЕвочки,как думаете,может можно будку и цепь на первое время где-нибудь в частном секторе???


А что, есть такой вариант? для этой собаки любой вариант - спасение.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ООООО.... Как похожа на Аришу... sad Чем помочь, кроме места? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
elena_k, есть ,но туда только здоровую собаку можно
может просто у кого есть намётки так сказть....может в частном секторе знакомые какие??

Добавлено (07 Декабря 2012, 17:13)
---------------------------------------------
Наталья, Наталья Александровна,вроде и куратор есть(вк отозвалась девушка,но не зарегина здесь,хотя просили её),ищем койко-место blush

Добавлено (07 Декабря 2012, 17:14)
---------------------------------------------
elena_k, написала ещё Лене(oda)

48.  
48
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Minutka, а она (собачка) симпатичная. Хвостик пушистый. Если ее откормить, вычесать, привести в божеский вид - то будет даже красивенькой. И маска на мордочке.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Minutka, , есть ошейники. Если нужна будет оплата лечения в ДВ- дадим талоны. Есл заберете, можете разместить в каталог Эгиды( Ксюша модератор)- он много где " крутится" . Будем следить за темой и помогать по возможности.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Наталья, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Только бы найти местечко для нее... sad
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А с какого числа она? Вы сказали, чтобы не тронули ее?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Наталья, если честно, не знаем даже № ее бокса и когда размещена. Девочки выложили без всяких данных фото в теме "На Гурского стоят". Запала в душу эта собачка, особенно Минутке. Она и создала тему. Может, уже и поздно...
Думаю, куратор сама съездит на Гурского, найдет ее и заберет, если она все еще там... sad И если найдется место... sad
Минутка занимается этим вопросом, но ее пока нет на сайте
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
53.  
53
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Наталья, Наталья Александровна,даже не знаю,в каком она там ряду боксе,когда привезли(((ничего нет,только фото...куратор молчит пока(((((
ещё Оля_Яло писала,что питерские волонтёры хоят её забрать(вроде как)не могу попасть вк...(((позвоню куратору-отпишусь здесь
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Minutka, , нужно ЗАВТРА туда ехать и писать прямо на вольере свой номер и что заберете!! Нужно сказать админу.. Там ведь все ВНЕЗАПНО sad бывает!!! Нужно ОБОЗНАЧИТЬ, что вы ищите ей место!!! yes

Добавлено (07 Декабря 2012, 18:29)
---------------------------------------------
Девочки. Позвоните Ире, что курировала Герду. Может, ее на время возьмет любая последняя передержка? В " чистую " передержку ее нельзя.. все-таки там чумой болеют... sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
не могу дозвониться до куратора(С контакта отозвалась девушка, которая готова быть куратором этого пса -
Аня, тел 8025-5064855,
8029-8704903 )ни одни из номеров не отвечает(или не доступна или отключена) sad
и сюда не зашла(((

Добавлено (07 Декабря 2012, 18:32)
---------------------------------------------
Наталья, я ни как не смогу приехать в Минск(вообще никак)
нужно координировать куратора с кем-нибудь,кто поможет...а я не могу до неё дозвониться(((

Добавлено (07 Декабря 2012, 18:33)
---------------------------------------------
буду дозваниваться до куратора и просить,чтобы подъехала туда yes

Добавлено (07 Декабря 2012, 18:43)
---------------------------------------------
девочки,нужна помощь Ане съездить посмотреть собаку,она боится туда заходить!дозвонилась ей только что.она согласна курировать собу!передержкааааааааа!!!!!

Quote (Наталья)
Девочки. Позвоните Ире, что курировала Герду

кто может позвонить?или дать Ирин номер???Аня,обещала зайти вечером сюда.сейчас она занята.

Добавлено (07 Декабря 2012, 18:52)
---------------------------------------------
Аня,это девушка у которой Хлоя была на передержке(как она мне сказала) blush

56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Minutka, , так Вы не в Минске??. rolleyes

Ира( Герда) : 44- 518 09 98
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Наталья, нет,я далеко от Минска sad
(тел.как разузнает Аня про собу,наберём Ире) yes
58.  
58
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Девочки, эту Печальную собаку я смогу забрать. Не выходит она у меня из души. Я ее готова забрать, просто не имею опыта с собаками из Гурского. Как узнать: какая она, чем болеет, что с ней нужно делать? Я - новичок:(. Если её на балконе поселить, он утеплен, я ей все обустрою, главное, что у неё со здоровьем, а то у меня ребенок есть(лабрадор- Радочка) - очень нежная особа!!! Я своему ребенку боюсь навредить. Если несложно, то позвоните после выходных(уезжаю), расскажите о ней! Мы с мужем хотим ей помочь... Мы взрослые уже дядя и тетя;). Очень-очень хотим помочь, но масштабы нам не известны;(. 6779229(vel)
59.  
59
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Торри-Рада, дело в том.что у собаки может быть куча болезней после гурского,та же чумка((((у вас своя пёса.она привита? Торри-Рада, ,думаю завтра девочка,которая берётся её курировать подъедет на гурского и узнает как и что...главная опасность как я понимаю-чумка,энтерит...девлчки,кто знаком с собаньками с гурского опишите всё,плизз
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Торри-Рада, , я готова Вам объяснить многое.. дать координаты тех, кто подскажет, если понадобится, лечение. Просто нужно торопиться. Кроме чумки, там, если стерилизуют, вряд ли выживит.... sad

Добавлено (07 Декабря 2012, 23:09)
---------------------------------------------
Только ЕСТЬ ли она там еще??? sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Несчастная собака ((может есть шанс помочь???))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0