Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Несчастная собака ((может есть шанс помочь???))
Несчастная собака
1.  
1
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер

зашла сегодня тему "сегодня на гурского стоят..." и увидела вот это собачАНЁ....
понимаю,что сейчас нет ни передержки,ни куратора,а вдруг,кто-нибудь откликнется и захочет помочь этому чуденьку....
может кто сможет забросить просьбу о помощи вк?может там кто найдётся и захочет помочь этой бедолажке(если это бесполезно,то модераторы могут удалить эту тему)...
помогите ей!пожалуйста!!
****************************************
Покорность судьбе, смирение перед обстоятельствами - вот то, что легко читается в облике этой собаки.
Но есть что-то пронзительное во взгляде, прожигающее насквозь, не позволяющее вычеркнуть из памяти...
Собака на Гурского. Попала туда - как все: либо через отлов, либо сдали ненаглядные хозяева - предали, по-другому.
Группа волонтеров хочет дать шанс, подарить надежду, вырвать из лап неминуемой гибели.
1) Нужна передержка. Сейчас это самое главное. Любая.
2) Нужен человек, который сможет скоординировать действия волонтеров - куратор.
Уже появился - Анна, 8025-5064855, 8029-8704903; http://vk.com/id33454667
3) Есть группа поддержки.
Пока - это просто собака. От нас зависит, появится ли у нее имя...
Сообщение отредактировал: Minutka - Суббота, 08.12.2012, 00:32
81.  
81
я так понимаю что до 24 передержка есть !
82.  
82
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
HannaJoy, и такое писалось здесь...может и впарвду поговорить и с ними ещё

Добавлено (08 Декабря 2012, 12:44)
---------------------------------------------
djinjik, ага yes

83.  
83
В любом случае уже есть хоть что то ........ главное на данный момент разузнать все точно про собаку и вытащить ее с Гурского ....... отмыть ....... показать врачу ......... пока передержка есть ..а там по ходу событий надо думать .... в любом случае есть уже неплохие варианты
84.  
84
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
djinjik, согласна,но кто с Аней съездит на Гурского всё разузнать???помогите в этом...я вообще не в Минске((((
Сообщение отредактировал: Minutka - Суббота, 08.12.2012, 13:49
85.  
85
Minutka, я с ребенком ..... я б съездила но ..... куда моё дите ....... может кто в контакте откликнется ????!!! Если нет ............блин даже и не знаю ...... может завтра с самого утра и то если найду с кем дочку оставить .....ой незнаю .Сама ,если честно, там была 1 раз .... sad
86.  
86
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
djinjik, киньте вк,может кто согласится blush
87.  
87
Я туда даже близко не подойду,у меня потом истерика несколько дней будет!Потом я от туда не с 1 собакой уеду а со всеми!Напишите мне номер,точный передержки,я сегодня всё точно разузнаю тогда!
88.  
88
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
HannaJoy, номер точный велком(если не дозвонитесь-напишите смс,т.к. они в деревне,будут во вторник и согласны помочь,хоть в гараж,пока карантин) телефон 80296779229(велком)
89.  
89
только что мне звонили и ещё раз спрашивали про деревню!
90.  
90
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
HannaJoy, ,не надо в деревню sad
91.  
91
мне позвонил ещё человечек и предложил в ратомку на конюшню!
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ДЕВОЧКИ!! Если заберете, НИКУДА ее от Минска не отдавацйте. Тем более, в деревню. Собака должна откарантинется. Если заболеет- вылечится. В деревне НИ КТО не обратит внимания на симптомы Фауны, и сбака погибнет.. Далее: ПРИВИТЬ И СТЕРИЛИЗОВАТЬ. Это же- СУКА!! СПАСЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ГРАМОТНЫМ. smile

Добавлено (08 Декабря 2012, 17:21)
---------------------------------------------
Далее, куратору. Не нужно истерить( я про Фауну). Не думайте о себе, а думайте о ней. И более того, Вам могут ВЫВЕСТИ эту собаку работники, и Вы не пойдете на вольеры. И ПОМНИТЕ про осмотр!!! И ТЕМПЕРАТУРУ!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
HannaJoy, Аня,я думаю раз есть вариант в Минске нужно в Минск yes
Наталья, yes будем всё учитывать

Добавлено (08 Декабря 2012, 17:46)
---------------------------------------------
HannaJoy, Вы не звонили по тому номеру,что я парой сообщений выше Вам написала? blush (это на счёт передержки в Минске)
там согласны её взять(позвоните пожалуйста-договоритесь,а то если я буду звонить девушке,потом Вам,может что упущу,да и получится испорченный телефон)

Добавлено (08 Декабря 2012, 18:31)
---------------------------------------------
HannaJoy, Аня,а если поехать и попросить,чтобы её вывели работники(хотя мы ж не знаем где она стоит)мож тогда фото её распечатать показать им...это если никто не найдётся Вам в помощь

Сообщение отредактировал: Minutka - Суббота, 08.12.2012, 19:28
94.  
94
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Когда мы с Аней приезжали за Сонечкой, то Аня просто показала работникам фото на телефоне, и они вывели собаченцию к нам. Ходить в вольеры не пришлось. Нужно только обязательно иметь при себе свои поводок и ошейник, т.к. фауновские с собой не отдают. Думаю, что если показать фото и попросить вывести, то они помогут.
Идти к врачам с Гурского на второй этаж смысла нет, мы там только время потеряли в очереди. Лучше сразу к нормальному и неравнодушному вету попасть.
Если что, смогу помочь фотографиями( в Минске).
95.  
95
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
HannaJoy, Аня,на телефон сможет перекинуть фото этой собаньки?если да,то можно и самой съездить,как говоят девочки blush
96.  
96
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (HannaJoy)
А ещё мне Оля Олечкина в вк писала следующее

это я yes rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
97.  
97
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Девочки, кто-нибудь съездил на Гурского? Что с собакой? Денюжкой помогу, коль уж ВК у меня не получилось. smile
Сообщение отредактировал: JuliaSem - Воскресенье, 09.12.2012, 04:45
98.  
98
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
JuliaSem, sad
99.  
99
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Куратор, съездите посмотрите там ли собака, скажите, что вы забирёте её, что бы не усыпляли. Или же её в любую минуту могут уже увести на .... .
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
100.  
100
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
maska, вот и я о том же,учитывая,что собу согласны взять на передержку в минсе.... sad
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Несчастная собака ((может есть шанс помочь???))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0