Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Несчастная собака ((может есть шанс помочь???))
Несчастная собака
1.  
1
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер

зашла сегодня тему "сегодня на гурского стоят..." и увидела вот это собачАНЁ....
понимаю,что сейчас нет ни передержки,ни куратора,а вдруг,кто-нибудь откликнется и захочет помочь этому чуденьку....
может кто сможет забросить просьбу о помощи вк?может там кто найдётся и захочет помочь этой бедолажке(если это бесполезно,то модераторы могут удалить эту тему)...
помогите ей!пожалуйста!!
****************************************
Покорность судьбе, смирение перед обстоятельствами - вот то, что легко читается в облике этой собаки.
Но есть что-то пронзительное во взгляде, прожигающее насквозь, не позволяющее вычеркнуть из памяти...
Собака на Гурского. Попала туда - как все: либо через отлов, либо сдали ненаглядные хозяева - предали, по-другому.
Группа волонтеров хочет дать шанс, подарить надежду, вырвать из лап неминуемой гибели.
1) Нужна передержка. Сейчас это самое главное. Любая.
2) Нужен человек, который сможет скоординировать действия волонтеров - куратор.
Уже появился - Анна, 8025-5064855, 8029-8704903; http://vk.com/id33454667
3) Есть группа поддержки.
Пока - это просто собака. От нас зависит, появится ли у нее имя...
Сообщение отредактировал: Minutka - Суббота, 08.12.2012, 00:32
101.  
101
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Я не могу съездить с Аней, у меня щенок непривитый, не могу рисковать.
Вот уж действительно, "несчастная собака"... ИЛИ КТО-НИБУДЬ СМОЖЕТ ПОМОЧЬ???
102.  
102
да уж..... немного грустно от того что вроде и передержка есть ( вконтакте предложили ещё одну передержку ....... но на данный момент минская все же лучше всего )!!! А на гурского сьездить никак не получается ..........

Добавлено (09 Декабря 2012, 15:56)
---------------------------------------------
да и куратора что то не видно и не слышно (((((((((((

103.  
103
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Кто знает собака на Гурского и сколько у нее дней,вроде как можно помочь
104.  
104
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
tamara-sky10, у собаки есть куратор HannaJoy. Но нужно, чтобы с ней вдвоем кто-нибудь съездил на Гурского и все узнал. В этом вся загвоздка...
105.  
105
отозвалась девушка с контакта ........завтра с утра поедет все разузнает !!!! девочки подскажите что ей надо сделать там ???? ну разузнать про собаку это понятно .......... надо ж наверно предупредить что собаку заберут только вот когда ?????
106.  
106
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Так в чем загвоздка?Я могу завтра с утра где-то в 9
107.  
107
tamara-sky10, так это Вы Мила Тамила с контакта??? smile
108.  
108
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
да я
109.  
109
girl_haha понятно ........... это я там с Вамии вконтакте пишусь
110.  
110
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
а я то думала....тут за собаку миллионы болеют))))
111.  
111
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Девочки, Вы только не обижайтесь. Но я прочитала тему, и тема просто эксклюзивная, я таких больше просто не знаю. У Вас есть вторые сутки все: куратор, !!!! (основное) передержка!!!! (главное) и финансовая подушка. А собака до сих пор на Гурского, тут же счет идет на часы.
112.  
112
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Quote (Tan_chik)
У Вас есть вторые сутки все: куратор, !!!! (основное) передержка!!!! (главное) и финансовая подушка. А собака до сих пор на Гурского, тут же счет идет на часы.

далеко я очень,а то уже давно бы съездила и забрала((((((((((
tamara-sky10, ,нужно паспорт с собой,я не знаю номера собаки,где стоит с какого числа,можно фото её на телефон скинуть и спросить у работников где она стоит,чтобы забрать поводок и ошейник надо,только во вторник может забрать передержка,я так поняла9т.к.они в деревне)
113.  
113
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
кто с ними созванивался с передержкой,чтоб точно знать что и когда
114.  
114
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
tamara-sky10, я писала куратору,чтобы позвонила,и когда созванивались говорила об этом,но видимо она не звонила... если кто может позвоните передержке(номер 6779229(vel))у меня уже денег нет на телефоне((((узнайте когда и как,плиззз
Сообщение отредактировал: Minutka - Воскресенье, 09.12.2012, 17:46
115.  
115
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
tamara-sky10, телефон куратора Анна, 8025-5064855, 8029-8704903.
116.  
116
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Анна трубку не берет,девочки надо чтоб мне кто-то помог.Я на двух работах работаю и времени особо нет.Завтра съезжу на Гурского попрошу чтоб до среды оставили,созвонитесь кто-нибудь с передержкой пожалуйста,все точно разузнайте 6779229vel.Нужно найти возможность им собаку как то доставить.Чуть что мой тел 375297026358
117.  
117
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
tamara-sky10, ,завтра(сегодня,увы,никак :sad:) кину деньги на телефон и позвоню,потом отпишусь yes или вас наберу
118.  
118
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Позвонила передержке, пока не берут трубку. tamara-sky10, договариваюсь на среду с ними, да?
119.  
119
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Quote (JuliaSem)
Позвонила передержке, пока не берут трубку.

они за городом,писали выше,что если что ,чтоб смс писали yes
120.  
120
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Отправила СМС с номером tamara-sky10 о собаке. smile
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Несчастная собака ((может есть шанс помочь???))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0