• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Кьяра. (sml[love]Малышка с Гурского.)
Кьяра.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
Вчера мы забрали с Гурского вот такую кроху. Собачка пока что вроде бы здорова ТТТ




Девочке меньше 2-ух лет,очень ласковая,дома не гадит, как только к ней подходишь,выставляет пузико для почесонов:)
Пока что жду разрешение на сбор помощи.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Среда, 13.03.2013, 19:23
21.  
21
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
номер ручек на маленькую собачку 8 044 788 07 92
Меня здесь больше нет.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Анна7, как дела у Кьяры? Девочка здорова? Может она уже в семье?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
Rimini, девочка здорова)
в пятницу стерилизация- и поиск дома)
немного затянула,потому что с Рэем моим лысым были проблемы((
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Спасибо, что держите в курсе  yes
Мне верится, Кьяра быстро найдет семью - такая чудная малышечка...
Удачи в пятницу, пусть все пройдет удачно и легко.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
Я ПРОШУ ПОМОЩИ НА СУББОТУ!!!!  у меня случилась очень неприятная ситуация-мама сломала руку и нужно ей помогать...И еще Рэю моему нужно ОЧЕНЬ СРОЧНО в субботу снять швы и показаться вету... я просто физически не могу везде успеть((( в субботу у Кьяры стерилизация в 16.00. Я ее завезу туда, а потом ее нужно забрать и завезти на передержку,кто-нибудь сможет мне помочь с этим??
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Анна7, а туда - это куда? В какой клинике стерилизация? Передержка та же, на Пулихова? Пока не уверена, но возможно я смогу.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
Стерилизация в доктор вете на сухарвской, а передержка все там же,на Пулихова)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Анна7, давайте тогда точнее: во сколько нужно быть в ДВ, будет ли сопровождающий, пароли-явки... - и я буду прикидывать, смогу или нет.

Добавлено (05 Апреля 2013, 10:38)
---------------------------------------------
Погодите, а почему на Сухаревской - от Пулихова же гораздо ближе до Подшипниковой в ДВ, а так через весь город ехать...

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
ну не знаю...я как-то все время на сухаревскую записываюсь...мне казалось, что туда ближе...

Я ее туда завезу к 16.00. Забрать нужно где-то в 16.40- 17.00

Стерилизация по талону. 
Попонка у меня есть-для цвергшнауцера- должна ей подойти:)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Анна7, поняла, буду стараться, завтра созвонимся.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
ой, спасибо большое!!!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Анна7, я ж не уточнила - а сопровождающий будет?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
стерилизовали...у Кьяры было 5 щенков...срок-2-3 недели, никто даже не сказал из врачей в доктор вете. Сама она никаких признаков не подавала...Сейчас все хорошо, но на душе у меня все равно ооочень мерзко(

заплатила 120 .000 
чек вечером
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Анна7, все, что не делается - к лучшему. Устроите Кьяру в новую семью и заживет она новой счастливой жизнью, вот об этом и думайте, девочка Вы наша хорошая smile
35.  
35
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
Tan_chik, спасибо за поддержку...

Малышка чувствует себя хорошо,кушает,хвостиком виляет...

И еще..Мне в ДокторВете отдали целый пакет попон разного размера. Где создать тему,чтоб люди могли писать размер собак/котов и брать у меня эти попоны??
36.  
36
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Анна7, думаю, что Вам нужно открыть эдакий пункт проката smile
37.  
37
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
А есть на форуме раздел типа "отдам" и т.д.??
потому что у меня и лекарств куча-я уже 1000 человек звонила,предлагала,никто не перезванивал-неужели некому добро не надо бесплатно??(((((
38.  
38
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
http://egida.by/forum/59-3221-19
и
http://egida.by/forum/21-4964-101
Меня здесь больше нет.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Огромное спасибо девушке из кошачьего домика Наташе (если не ошибаюсь) за переданный 2 дня назад цефтриаксон! Вы очень нам помогли! Спасибо yes
Яна297
80447276365 - Яна
40.  
40
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата (Анна7)
И еще..Мне в ДокторВете отдали целый пакет попон разного размера. Где создать тему,чтоб люди могли писать размер собак/котов и брать у меня эти попоны??
Если не отдали еще, мы бы в домик взяли, у нас попоны уже закончились, а стерилизации постоянно.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Кьяра. (sml[love]Малышка с Гурского.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0