• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Кьяра. (sml[love]Малышка с Гурского.)
Кьяра.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
Вчера мы забрали с Гурского вот такую кроху. Собачка пока что вроде бы здорова ТТТ




Девочке меньше 2-ух лет,очень ласковая,дома не гадит, как только к ней подходишь,выставляет пузико для почесонов:)
Пока что жду разрешение на сбор помощи.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Среда, 13.03.2013, 19:23
41.  
41
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Девушка Юлия С. (ВК) перечисляла мне на карточку 70 тыс (На Кьяру и Кляксу). За снятие швов после стерилизации отдали 40 тыс. Чек выложу. Оставшиеся 30 тыс. - на Кляксу
Яна297
80447276365 - Яна
42.  
42
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
Кьяра уехала в новый дом. Надеюсь,у девочки все будет хорошо.
Огромное спасибо нескольким неравнодушным людям,которые помогли мне вырвать ее из лап смерти :Яна297Rimini, и наша замечательная передержка девочка Яна. Огромное Вам спасибо. Только Вы отозвались на мою просьбу о помощи и благодаря НАМ Кьяра жива,здорова и , надеюсь,счастлива.

Добавлено (23 Апреля 2013, 23:21)
---------------------------------------------
Кьяра уехала в новый дом. Надеюсь,у девочки все будет хорошо.
Огромное спасибо нескольким неравнодушным людям,которые помогли мне вырвать ее из лап смерти :Яна297Rimini, и наша замечательная передержка девочка Яна. Огромное Вам спасибо. Только Вы отозвались на мою просьбу о помощи и благодаря НАМ Кьяра жива,здорова и , надеюсь,счастлива.

Добавлено (23 Апреля 2013, 23:23)
---------------------------------------------
Яна297, \я думаю,если деньги передавали не из форума,то отчет не нужен. Тут нам сбор помощи не разрешили,средств никаких не поступало, только корм от Rimini и цефтриаксон от Наташи. Они лично передавали это и видели собаку,знают на кого это пошло.

43.  
43
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Анна7, все правильно  yes
Спасибо Вам за нее большое! И спасибо, что отписались - я следила за обновлениями, ждала новостей - ура! dance3
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
Rimini, УРА УРА!!!))
Вам тоже большое спасибо!!!!Вы нам неймоверно помогли!!!!)
45.  
45
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Анна7, это всё - в большинстве - твоя заслуга yes mosking mosking lol lol
Яна297
80447276365 - Яна
46.  
46
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Анна7, ой, ну какая ж вы девочка хорошая! За Кьяру рада очень, что благодаря Вам у нее началась новая жизнь. А еще больше радуюсь за Вас, что все у Вас получается. И все не просто так: Вы - очень надежный и ответсвенный человечек. Родителям Вашим поклон от меня за такую дочку!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
Яна297, ЯЯнааааа. ну не смущай меня, ты тоже много делала)

Добавлено (25 Апреля 2013, 20:13)
---------------------------------------------
Tan_chik, спасибо))  blush blush ну мама всегда говорила:хочешь что-то изменить-начни с себя..вот я и начала...)

48.  
48
.
Польша, W
5893 сообщения


чек кьяра швы
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Кьяра. (sml[love]Малышка с Гурского.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0