• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Кьяра. (sml[love]Малышка с Гурского.)
Кьяра.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
Вчера мы забрали с Гурского вот такую кроху. Собачка пока что вроде бы здорова ТТТ




Девочке меньше 2-ух лет,очень ласковая,дома не гадит, как только к ней подходишь,выставляет пузико для почесонов:)
Пока что жду разрешение на сбор помощи.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Среда, 13.03.2013, 19:23
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Анна7, спасибо за малышку, чернушечка очень хороша. А Вы - чудесная и очень симпатичная девушка yes
3.  
3
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (Анна7)
Пока что жду разрешение на сбор помощи.

на что???
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Анна7, , у меня вопрос такой же : НА ЧТО??? Не болеет, вроде как.

Добавлено (12 Марта 2013, 20:19)
---------------------------------------------
И уколите С ВРАЧОМ гискан.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
Tan_chik, спасибо:))я аж засмущалась)

ArianaНаталья, я просила не ФИНАНСОВУЮ помощь,а помощь едой и стерилизацией.
У меня несколько собак под кураторством. И один из них с большими проблемами со здоровьем.
я студентка и сейчас у меня с работой проблемы и почти все мои деньги уходят на собак. А стерилизация и иные ветеринарные хлопоты сейчас очень не дешевые и все это знают. Гискан я уколола,завтра вторую дозу уколю. 
У меня есть время и возможность помогать,но всех кормить я одна не в состоянии
кураторы 8-044-764-93-39 Аня
8-0440727-63-65 Яна
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Анна7, Анечка, ты опять молодец! Я удивляюсь, как же времени и сил на всё и всех тебе хватает! Собаченька хорошенькая, удачи!!!
Причиняю добро...
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Анна7, , стерилизация- с нас! Давай знать!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
ЛАВАНДА, Спасибо!
я просто сейчас не работаю, поэтому времени на то чтоб заниматься малышами у меня достаточно:)
сейчас единственное но-еда и стерилизация,но благодаря неравнодушным людям и моей стипендии пока что все сыты и здоровы:)
Наталья, Спасибо!!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Анна7, какая еда нужна? корм ест или натуралку?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Я знаю, что Аня очень ответственно относится к своим подопечным, которых у нее действительно много и у которых много проблем со здоровьем, мне нравится Аня тем, что несмотря на столь юный возраст, не пугается трудностей, смело берется спасать-выхаживть! Пересекались у Гриши и не раз... Может быть, есть возможность помочь немного едой для собачки? Спасибо!
Причиняю добро...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Она вроде бы привереда)) Кашу с мясом не хочет, только мяско и колбаску. Сегодня передержка попробует сухой корм дать. Но вчера она  поробовала пару штучек, вроде ничего) В общем, посмотрим. От глистов обработали, блох нет)
Яна297
80447276365 - Яна
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Девочки, я помогу с едой, только скажите, что именно нужно.

Добавлено (13 Марта 2013, 13:02)
---------------------------------------------
Как назовёте малышку?

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Передержка предлагает Кьяра. Я вроде бы не против, вполне приличное имечко)
Яна297
80447276365 - Яна
14.  
14
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Яна297, по-моему отличное имя, хоть и противоположное её окрасу по смыслу. Но зато неизбитое.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Готово )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
16.  
16
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
Rimini, Спасибо!!Вот только что звонила передержке-сказали,что сухой корм кушает. Так что можно сухой корм давать ей для маленьких собак.

ЛАВАНДА, Спасибо!! "Мы в ответе за тех,кого приручили". Слава Богу, что вокруг много неравнодушных людей,таких как Вы,Rimini, и других добрых людей. Когда есть поддержка- все получится!!

NaturalBornBitch, Спасибо)
17.  
17
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Анна7, ЛС
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
18.  
18
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Анна7, вот цитата от 13 числа
Цитата (Наталья)
8 044 788 07 92. Попробуйте. Симка не подошла. Большая. sad

Позвоните, может?
Меня здесь больше нет.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Кьяра чудесная! Ласковая, шелковая, очень спокойная и деликатная собачка с умными глазами!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
рок, я не поняла?? кому позвонить??)

Rimini, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за корм для малыхи.

Передержка готова держать Кьярочку до пристройства..еще 5 деньков ждем- и если все ок-стерилизуем.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Кьяра. (sml[love]Малышка с Гурского.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0