• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Собаки на Гурского, заболевшие (Они приболели, нужна помощь ОЧЕНЬ СРОЧНО!)
Собаки на Гурского, заболевшие
1.  
1
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Топикстартер
На Гурского стоят 2 маленькие собачки. Две болеют. И ещё там стоит Динка уже больше полугода. ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ !!

Добавлено (13 Марта 2013, 14:24)
---------------------------------------------
Есть бесплатная передержка на всех троих.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Куратор: 80447276365 - Яна
Сообщение отредактировал: Ariana - Суббота, 16.03.2013, 00:18
Яна297
80447276365 - Яна
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так почему не забираете, если есть передержка? Тем более- бесплатная.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23221 сообщение
А какая стоимость выкупа? И передержка уже загажена чумой или вы ее только собираетесь  испортить? Лечить 3-х маленьких собачек будет все равно дорого, фото выкладывается так: идете в www.postimage.org, там загружаете фотографию со своего компа, потом берете 3-ю строчку для форумов и копируете и вставляете ее в конце своего текста про малышек.
Для лечения у меня есть левофлоксацин, только делать его в капельнице нужно сразу, и еще могу забрать амбровикс от кашля микстуру.

Добавлено (13 Марта 2013, 15:56)
---------------------------------------------
Тем, которые болеют давно, левофлоксацин давать нужно от силы 3 дня и тут же переходить на другие антибиотики тетрациклины или цефалоспарины в виде цефуроксима.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Польша, W
5893 сообщения
а ещё куратор им нужен

Добавлено (13 Марта 2013, 15:59)
---------------------------------------------
Яна297, или Вы куратор? blush

5.  
5
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Цитата (Minutka)
Яна297, или Вы куратор?


Куратор Яна. Я буду помогать  yes

Не забираем, потому что машины нет.. Очень нужна МАШИНА на завтра! (примерно после обеда) Забрать их с фауны (просто мы уже обзвонили всех, и все боятся. У всех есть свои животные) и свозить в доктор вет. Правда скажут ли нам там что-то новое?

Денюжко1 уже отозвались помочь Настя Евдоченко и фондик(300 тыс) Ирина Лящинская (еще не разговаривали) и Татьяна Гирина (100 тыс) пока ничего естесственно не собирали, ибо еще никого не забрали. Но уже спасибо огромное!
Сообщение отредактировал: Глория - Среда, 13.03.2013, 22:53
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата (Глория)
Очень нужна МАШИНА на завтра!
Увы, в будние никак не могу помочь. Если не найдете машину до выходных - в субботу я отвезу.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
GVOZDZ, спасибо большое)
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Цитата (Глория)
Настя Евдоченко
а Настя помочь машиной не может?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Цитата (crazy_girl)
а Настя помочь машиной не может?

нет, к сожалению  sad

Добавлено (14 Марта 2013, 21:31)
---------------------------------------------
Забрали троих. Двух больных и Дину (это которая стоит с осени, очень красивая собака). Третьего решили не забирать, выздоровел и решили, что не надо на передержку с больными. (Дину в другое место)

Сейчас Яна в доктор вете на осмотре.

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
10.  
10
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
http://egida.by/forum/64-4328-452 а забрали с сообщения 6771?

Добавлено (14 Марта 2013, 21:47)
---------------------------------------------
эту?

Меня здесь больше нет.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Очень надеюсь что эту бело-рыжую забрали- может это она Дина? Хотя речь же идет про трех маленьких...
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
рокRimini,  забрали ее  yes
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
13.  
13
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Глория, чем могу этой собе помочь? как ее зовут?
Меня здесь больше нет.
14.  
14
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Глория, честно скажу, не дело забирать вечно больных собак, скольких их какахами потом позаражаете, не счесть, лучше забирать здоровых, как только туда поступили , или которые не заболели, как Дина, действительно красивая собака, но ее нужно покупать сразу , как забрали, если вы ее забрали на квартирную передержку, так как на ее шерсти может быть куча всяких микробов и вирусов.

Добавлено (14 Марта 2013, 23:13)
---------------------------------------------
Дина мне кажется метиской эстонки.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
limeva2003, Дина, я думаю, не с фото в моем сообщении. Девочка рыжая с белым мелковата для метиски эстонки. И она как-то тоньше.
Сообщение отредактировал: рок - Пятница, 15.03.2013, 00:25
Меня здесь больше нет.
16.  
16
.
Минск, Победа
23221 сообщение
ПО-прежнему повторяю, что могу отдать левофлоксацин для 2-х болеющих(0, 5% раствор 100 мл, один флакон новый, второй полон наполовину), если решите колоть цефтриаксоном, то нужно у Нади Фридом с Есенина забрать мой цефтриаксон по 0,5 гр. с лидокаином на 5 дней.  Заберите у Соломеи остатки после лечения Сонечки, звонит ей и подъезжайте. ПОмогите собакам лекарствами, которые остались у людей!

Добавлено (14 Марта 2013, 23:29)
---------------------------------------------
Там все тоньше становятся и мельче. Хотя вот эта мелковатость и говорит о метисаже, Валентина, или наоборот слишком большие формы, они же не выдержаны в пределах породы.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
limeva2003, спасибо большое!  yes просто завтра уже точно все будем знать.

Дина- метис немца. А на фото другая девочка. Еще забрали черненькую девочку с белым воротничком.

Добавлено (14 Марта 2013, 23:47)
---------------------------------------------
Я просто завтра все подробно распишу.

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Девочки, спасибо вам, какая помощь нужна?

Добавлено (15 Марта 2013, 10:26)
---------------------------------------------
У меня есть антибиотик Авелокс

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Топикстартер
Мы забрали бело-рыжую, фото кто-то сюда - добавли - за это отдельное спасибо yes и эту черненькую. Они на квартире. Дина на вольере - она помесь овчарки. Вообще она очень на овчарку похожа, только лапки коротковаты. Кураторами будем я и Глория. 
Диночка  - помесь овчарки, стояла с 6 сентября (!!!). Она здорова, её там даже стерилизовали. Она просто так просилась, что ужас. Она сейчас в вольере на карантине. Я думаю, что с ней будет всё более-менее нормально. 
Черненькая - малыха 35 см. Температура 39, на гурского был очень сильный понос, сейчас в норме. На квартире на передержке. Кушает нормально, очень худая - просто велосипед, но передвигается нормально, более-менее. Прописали антибиотики, много чего для желудка, витамины. И для глаз. Ждём биохимию.
Бело-рыжая - окло 40 см. Болела на Гурского долго. Никто не брался. Когда забирали - говорил что уже переболела, но по ней не видно. Но врач на гурского ничего кроме капельниц не сказал - ни чем болела, ни чем кололи. В ДВ сделали экспресс-тест - отриц. на все вирусы. Ждём биохимию. Она даже худее, чем чёрненькая, не ходит, а если пытается - то лапами вообще еле передвигает. Температура вчера была около 40,5, подозрения на воспаление лёгких, ждем биохимию. Сегодня 41,5, сбили до 39. Антибиотики, иммуностимуляторы, витамины.
Начали кушать, хоть что-то хорошее.

Добавлено (15 Марта 2013, 11:57)
---------------------------------------------
Rimini, ЛС)

Добавлено (15 Марта 2013, 12:48)
---------------------------------------------
Прописали: 
Чёрная: цефтриаксон в/м по 0,2 1 р/д 7 дней
нифуроксазид внутрь 3 мл 2 р/д 7-8 дней
бифидумбактерин 1 дес.л. 3 р/д 7-10 дней
биофлор 1 дес.л. 2-3 р/день
камедон в/м 1,5 мл 1 р/д 7 дн
Рыжая: цефтриаксон  в/м о,2г 1 р/д 7-10 дн
камедон в/м 1,5 мл 1 р/д 7-10 дн
катозал п/к по 2 мл 1 р/д 7 дн
рингер в/в 150-200 мл 1 р/день 3-5 дн - после биохимии и рентгена грудной клетки посмотреть, чтобы не было отёка легких
ирис капли глазные 1-2 капли 2 р/д 10 дн

Яна297
80447276365 - Яна
20.  
20
.
Польша, W
5893 сообщения
а про Дусю,что известно,или Дуся,это и есть Дина??..там стояла давно стерилизованная девочка,похожая на овчатку? blush
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Собаки на Гурского, заболевшие (Они приболели, нужна помощь ОЧЕНЬ СРОЧНО!)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0