• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Собаки на Гурского, заболевшие (Они приболели, нужна помощь ОЧЕНЬ СРОЧНО!)
Собаки на Гурского, заболевшие
1.  
1
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Топикстартер
На Гурского стоят 2 маленькие собачки. Две болеют. И ещё там стоит Динка уже больше полугода. ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ !!

Добавлено (13 Марта 2013, 14:24)
---------------------------------------------
Есть бесплатная передержка на всех троих.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Куратор: 80447276365 - Яна
Сообщение отредактировал: Ariana - Суббота, 16.03.2013, 00:18
Яна297
80447276365 - Яна
181.  
181
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата (Яна297)
и не звонив,
За один день я бзрезультатно позвонила 3 раза, мне никто не перезванивал, это было за день до посещения Молли или за 2дня до ее смерти.

Добавлено (09 Апреля 2013, 02:24)
---------------------------------------------

Цитата (рок)
Вам дошла фин. помощь, которую передавали сразу? 16 марта?
Валя, позвоните и спросите прямо у Татьяны, а то я желтая пресса без печатного пресса.

Добавлено (09 Апреля 2013, 02:26)
---------------------------------------------
На вашем месте, друзья, я бы деньги отдавала Глории и Таисе, особенно первой, так как она больше всех растратилась.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
182.  
182
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Татьяна, прежде всего спасибо Вам за заботу о Молли, я знаю, каково это - так терять собаку. Сил и крепкого здоровья Вам и тем, о ком Вы заботитесь.

Цитата (Tatiana20)
На капельници ДВ лекарства доставлялось с большим опозданием и через таксиста


Возможно это было в субботу, на следующий день после Хавьера, когда дороги были занесены? Тогда это был не таксист, а я. Я с утра собрала часть помощи по городу, потом подобрала Яну на площади победы, мы заехали к Ариане за талоном и лекарствами и я отвезда Яну в ДВ потому что она сказала, что Вы там ждёте и сама она будет долго добираться, а Молли очень срочно нужны лекаства и талон. К самой клинике я подъехать не смогла - дорог не было вообще, и оставить машину было негде - я бы перегородила улицу просто, поэтому я не заходила в ДВ. Обратно не могла вас отвезти, так как у меня у самой нездоровая и непривитая собака. Кроме лекарств я передала Яне 500.000 рублей, из которых 200.000 были от Вали рок  целевые - на Молли, эта собака запала ей в душу ещё когда на Гурского стояла. И остальные деньги тоже были главным образом для Молли (я про свои 200.000 говорю в частности), так как Дину тогда уже и забрали, а Клякса была на тот момент здорова и на бесплатной передержке. Всё время, что я ездила по городу, мы были на связи с Глорией - она была в курсе всех перемещений и действий и помогала информационно (связывала меня с девочкой, которая также передавала деньги и ампулы, и с Яной, а также дала контакты и адрес Арианы).

Я это написала главным образом для того, чтобы прояснить по тому дню, по участию и осведомлённости кураторов, по поступлению денег. Очень бы хотелось понять, что было дальше, потому как версии противоположные. Ситуация очень неприятная, прежде всего для тех, кто был ближе к собакам, но поверьте и тем, кто следил за их судьбой, переживал и минимально участвовал, эти вопросы и сомнения также неприятны. Учитывая то, что кроме эмоций, тут ещё и вопрос денег, давайте вместе склеим паззл, чтобы была абсолютная прозрачность. Яна, Глория, Татьяна - пожалуйста, объясните, как всё было. У всех у нас и так последнее время слишком много проблем с передержками, болезнями животных - нам ещё только вопросов с доверием не хватало!! Кроме того, есть ещё Клякса, которая страдает от этих непоняток.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
183.  
183
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Топикстартер
Глория - тоже куратор этих собак, она имеет такое же отношение к ним, как и я. Татьяна - вы мне позвонили 1 раз, предложили съездить с ней на капельницу в ДВ, ещё до того, как у неё начались приступы. У меня не было телефона (он был у таксиста), был только левый, старый не мой телефон. Наизусть я знаю только номер Глории, поэтому про Молли всё узнавала через неё. Не так уж много мы их и таскали - Таиса собиралась уезжать - перевезли к Раисе Алексеевне, когда у Таисы отменили автобус - она поехала и забрала их обратно, так как нужды оставлять их там уже не было. Вообще-то Я просила Глорию искать помощь, сама тоже искала. Лекарства изначально должны были колоть в ДВ, и вы сами ТАТЬЯНА, помнится мне сказали, что моя помощь вам не нужна. Тогда, когда привезли к вам Молли на машине Ольги, после ДВ (куда меня привезла Римини). И насчет той ночи - у меня за 2 дня до этого дома заболело 2 собаки - начали кашлять - нужно было постоянно давать таблетки и уколы. Была бы нормальная дорога - съездила бы - для меня это 2-3 часа. А так потратила бы полдня - дороги у нас расчистили гораздо позже чем в центре.

Добавлено (09 Апреля 2013, 17:27)
---------------------------------------------
Татьяна, и в чём мне интересно, я вас обманывала?? На все деньги у меня есть чеки, хранятся в папке - хотите покажу, без вопросов.Я так поняла, что это то, что мне обещала Таиса, когда я отказалась поудалять свои сообщения, или как-то их опровергнуть - сказала, что устроят мне разнос по полной и ещё много чего хорошего. Устроили - спасибо. И вообще надоело заходить на тему и видеть кучу какой-то непонятно откуда взятой информации. Больше по этому поводу отписываться не буду - как сказала мне та же Глория - тут всегда была есть у будет куча никому не нужной информации.  

И Клякса сейчас в надёжных руках. Уверена на 100 процентов. Ей на новой передержке будет гораздо лучше, чем у Таисы и Раисы Алексеевны. Когда придет в приличную форму, найду фотографа, съезжу пофоткаю её и буду пристраивать.
Сообщение отредактировал: Яна297 - Вторник, 09.04.2013, 19:45
Яна297
80447276365 - Яна
184.  
184
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Яна297)
хотите покажу, без вопросов

сфотографируйте и выложите их в теме,потому как за полученные и потраченные деньги должен отчитываться куратор blush yes
185.  
185
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Что-то мне все звонили в истерике..
Я уже пыталась придумать, что буду расписывать.
А теперь и не знаю, просто хочу сказать, что, взяв малышек, сделали огромную ошибку. Хотя искренне верю, что у Кляксы все будет хорошо.
Тут у каждого своя правда и я не знаю, что говорить. Ибо например, если судить мне. То Яна и Таиса говорят совершенно разные вещи и кто прав я не знаю совершенно.
И тем более я очень не хочу, что бы из меня делали добродетеля, а остальных (Яну) гнобили
Все таки например с такси.. Яна ездила раз, может два.
Если бы не Яна, Кляксы бы скорее всего уже и небыло б. Просто отныне уже понятно, что неопытным брать больных нельзя.
По деньгам отчет есть. (Кроме разве что последних дней)
Мне возвращать ничего не надо, лишь бы поскорее со всем закончить.
Если захотите возвращать, так Татьяне. Она много потратила на Молли.(хотя в сравнение с потраченными ею нервами это никуда не идет)
Очень прошу помочь Яне, у нас еще висит долг за бензин. Да и Клякса ведь еще не в семье.

А про себя хочу еще сказать, что по возвращении я не знаю, что буду делать. Надо разобраться с теми, кто уже есть. Новым помогать не буду. Некоторое время конечно, тем более, что мое возвращение попадает как раз на сессию. Но я очень устала. Хотя вроде и не носилась за лекарствами, по передержкам, ничего такого, но.. Как-то так.

В интернет смогла зайти на пять минут. Когда смогу еще совершенно непонятно. Если что кому-то надо объяснить, так звоните. Но если действительно надо и важно ибо загрузили под завязку

Знаю, что написала не то,что от меня ожидали. При чем разные стороны. Но правда, я уже не хочу разбираться с тем, что было. Знаю, что сама много сделала не так. Хоть разобраться с тем, что есть

И может кто знает, нам позвонили.. В общем сука ниже колена и 10 еще слепых щенков. Сегодня их надо куда-то забирать, нужна помощь едой.. И всем остальным.. Может кто создаст тему? Нужен куратор! Я вообще ныне беспомощна и браться не буду. Яна одна не справится.. Вся инфа у Яны.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
186.  
186
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Топикстартер
Итак про тот день - меня завезла Римини в ДВ. Там расплатилась за уколы, остальное по талону. Потом ждали Ольгу часа полтора, завезли собаку к Татьяне. Потом сходила в аптеку. Отдала лекарства Таисе на Кляксу. Это было вечером. Дальше - домой по-моему. Все чеки есть - надо посмотреть когда и что. Тогда Молли лекарства кололи в клинике, очень нужны были лекарства Кляксе. Отдали все деньги, которые собрали.

Добавлено (09 Апреля 2013, 18:31)
---------------------------------------------
Minutka, а Глория не выкладывала?? Могу чуть что ещё раз. Сфотографирую - нужна чья-нибудь помощь, потому что выкладывать сюда фотографии не умею.

Глория, спасибо огромное, что отписалась.
Сообщение отредактировал: Яна297 - Вторник, 09.04.2013, 19:34
Яна297
80447276365 - Яна
187.  
187
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Глория)
И может кто знает, нам позвонили.. В общем сука ниже колена и 10 еще слепых щенков. Сегодня их надо куда-то забирать, нужна помощь едой.. И всем остальным.. Может кто создаст тему? Нужен куратор! Я вообще ныне беспомощна и браться не буду. Яна одна не справится.. Вся инфа у Яны.

Яна297, ,вот по этим деткам тема,если,вдруг,кто надумает им помочь http://egida.by/forum/115-15668-1#687902

Добавлено (09 Апреля 2013, 18:33)
---------------------------------------------
Яна297, Глория выкладывала,просто я не поняла,у кого какие чеки blush

Добавлено (09 Апреля 2013, 18:34)
---------------------------------------------
Яна297, можете мне на почту отправить или ммс(я выложу)

188.  
188
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Топикстартер
Хорошо. У меня по-моему только мои - надо посмотреть.

Добавлено (09 Апреля 2013, 19:14)
---------------------------------------------
Телефон девушки, которая помогла машиной превезти Кляксу в Барановичи - 80333199480 мтс Екатерина. Кто жаждет узнать на какое мыло мы её увезли, в каом лесу оставили умирать, забирая деньги себе - звоните, узнайте  nea

Она сама лично видела и Инну, и Барановичи, и Кляксу во всей её красе.

Яна297
80447276365 - Яна
189.  
189
.
Польша, W
5893 сообщения
чеки и рецепты от Яна297, (чеки на телефон,размыты немного) blush

















Я не знаю как тут и что. Так что строго не судите)) Это чек из вауны - забрали троих. Следующий - в ДВ за первый прием. Экспресс тест, 2 рецепта и чек за гискан и шприцы.





Дальше на след. день купила сердечные и антибиотик. Потом в ДВ второй осмотр Молли по талону, но за препараты платили сами.







лекарства для кляксы по рецепту из ДВ. Камедон передали, цеф передали - Арианна, 1 ампулу Римини, биофлор был у меня. Катозал передал Ариана Молли. Молли ничего не покупала, тогда ей нужно было каждый день ездить в ДВ на капельницы, не было смысла ей что-то покупать - там всё нужное кололи.



На след. день отправляла на ткси в ДВ офло. Из лошицы не могла выехать просто







Потом нужен был циклоферон кляксе. Шприц, чтобы подкожно рингер вводить, антистресс рецепт - тот самый который мы потеряли в 1 день

как-то так
Сообщение отредактировал: Minutka - Среда, 10.04.2013, 16:10
190.  
190
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Топикстартер
Это не все чеки - ещё часть у Таисы (Глория выкладывала ранее). По этим - потрачено 1 228 500.
Собрано - 500 Римини (Рок, Кристина), 220 Таня Гирина, 400 Саша Конофальская, 50 Н. Шевцова, 50 И. Лящинская, . +ошейники и рингер от Саши, ампула цефа от Кристины, Камедон, катозал, цефтриаксон от Арианы. Итого:1 220 000.

Также были переданы 300 тас от Насти Е. - они ушли на кошку Любе которая заболела (у Глории был долг в 300 тысяч, она их с согласия передала туда - потом заложила свои).
Ещё: Феня 50 и Гискан, Женя из зоомагазина Корона 200 и Татьяна из Малиновки 100 .
Из них - 260 переданы Таисе на лекарства и всё остальное  (чеки Глория выкладывала раньше), там есть, просто у меня их фотографий нету. 120 на передержку Кляксе за 3 дня 40 тысяч в день (не знаю как написать - чека нет). Итог 350 собрано - 380 потрачено (+30 Глории).

Остались деньги Глории - на них содержание Оникса http://egida.by/forum/115-15394-1#672679 (410 650) - пёс-подобрашка , у меня не было денег на его содержание - поэтому когда забрали его с улицы, договорились, что денежку на него она мне будет давать сама. Плюс 50 тысяч таксисту (за перевоз в Хавьер от лошицы до Р.А.) и 200 тысяч за химчистку салона - чека нету по этим 250 (Кляксу стошнило). Эти затраты просто без чеков - Глория давала свои деньги, поэтому мы с ней решили, что по ним отчитываться не будем - в смысле отчитаемся без чеков. Обо всем этом мы с ней договорились ранее, после ситуации с таксистом когда на 250 тысяч не было ни 1 чека.  И остальные 150 - на то, на что чеков нет - типа денег на телефон, интернета, питания собакам, шприцы, и на те чеки, некоторые из которых мной были немного потеряны - о всех этих затратах Глория знает

Кажется, все.

Добавлено (10 Апреля 2013, 15:49)
---------------------------------------------
Minutka, огромное человеческое спасибо. Я в IT-технологиях как боксёр в балете blush
Сообщение отредактировал: Яна297 - Среда, 10.04.2013, 17:01
Яна297
80447276365 - Яна
191.  
191
.
Польша, W
5893 сообщения
ещё остальное выложу попозже,потому как везу ребёнка в поликлинику blush

Добавлено (10 Апреля 2013, 18:21)
---------------------------------------------
Это не все чеки - ещё часть у таисы. По этим - потрачено 1 228 500.
Собрано - 500 Римини (Рок, Кристина), 220 Таня Гирина, 400 Саша Конофальская, 50 Н. Шевцова, 50 И. Лящинская. +ошейники и рингер от Саши, ампула цефа от Кристины, Камедон, катозал, цефтриаксон от Арианы. Итого:1 220 000.
Глории деньги сейчас посчитаю отдельно.

__________________________________________________________

Добавлено (10 Апреля 2013, 18:21)
---------------------------------------------
Также были переданы 300 тас от Насти Е. - они ушли на кошку Любе которая заболела - Глория объяснит.
Ещё: Феня 50 и Гискан, Женя из зоомагазина Корона 200 и Татьяна из Малиновки 100 .
Из них - 260 переданы Таисе на лекарства и всё остальное - чеки Глория выкладывала раньше, там есть, просто у меня их фотографий нету. 120 на передержку Кляксе за 3 дня 40 тысяч в день (не знаю как написать - чека нет). Итог 350 собрано - 380 потрачено.
Остались деньги Глории - на них содержание Оникса (410 650). Плюс 50 тысяч таксисту (за перевоз в Хавьер от лошицы до Р.А.) и 200 тысяч за химчистку салона - чека нету по этим 250. Эти затраты просто без чеков - Глория давала свои деньги, поэтому мы с ней решили, что по ним отчитываться не будем - в смысле отчитаемся без чеков. Обо всем этом мы с ней договорились ранее, после ситуации с таксистом когда на 250 тысяч не было ни 1 чека.

Добавлено (10 Апреля 2013, 18:22)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/115-15394-1#688523
плюс ещё здесь

Добавлено (10 Апреля 2013, 18:22)
---------------------------------------------
Яна297, ,не за что...чеки выложила и в теме Оникса

192.  
192
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Топикстартер
Всё равно спасибо!! Клякса в полном порядке - хорошо кушает, гуляет, играется, дружит с кошкой 

И ПО-ПРЕЖНЕМУ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ В ОПЛАТЕ ДОЛГА ЗА БЕНЗИН!!!! 280 тысяч!!!

Добавлено (20 Апреля 2013, 15:17)
---------------------------------------------
Спасибо большое за переданные деньги из ВК: 
Юлия С. - на карточку 70 тыс. на Кляксу и Кьяру (40 тыс. - снятие швов после стерилизации Кьяре, 30 тыс. на Кляксу пока лежат у меня)
Наталье - 100 тыс. - тоже пока хранятся у меня. (Итого: собрано 130 тыс.)

Нам нужно на днях забирать Кляксу с передержки в Барановичах. Время до вторника. 
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В БАРАНОВИЧАХ!!!!  или в Минске. Я нашла только в Бобруйске - дорога до туда будет стоить очень дорого. В крайнем случае - если ничего не найдём - нужны деньги на бензин.

Яна297
80447276365 - Яна
193.  
193
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
поднимаю! Очень нужна передержка в Минске. или помощь финансово, все же передержка- это намного сложнее.
Только вот сколько будет стоить оплата бензина из Баранович в Бобруйск? много...

Добавлено (22 Апреля 2013, 21:43)
---------------------------------------------
Клякса- прелестная девочка-подросток. Ей нет даже годика, но малышка пережила очень многое в своей жизни. Предательство, отлов, фауну, чумку... но все это она пережила, смогла выстоять и не потерять веры к людям, своего щенячьего задора и безграничной любви! Вырастет она не выше колена. Очень изящная девушка. Это собачка с непередаваемой харизмой и очень умными глазами. С такой, как она надо знакомиться в живую! Не упустите такого шанса! Скорее звоните 80447276365 - Яна

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
194.  
194
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
кто из них Клякса ? Дайте, пожалуйста, фото .
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
195.  
195
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Топикстартер
labrador, попросила Сашу Минутку, она скинет. Я сама не умею. 

Итак, новости о Кляксе: вчера ночью забрали её из Баранович. Пока у меня, но так долго продолжаться не может - у меня своих две, Топси, 2 кота. Не совсем справляюсь. Целый день сидела у меня дома: вопреки всем ожиданиям и обещаниям, что она разнесёт всю мою квартиру - ничего не сделала - стойко терпела почти 12 часов, пока я была на работе, ничего не сгрызла, отлично ужилась со всеми животными.

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! 

У НАС ДОЛГ ЗА ОПЛАТУ БЕНЗИНА 270 000!!!!! ЧЕКИ ЕСТЬ!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! У НАС СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!!

Яна297
80447276365 - Яна
196.  
196
.
Польша, W
5893 сообщения
вот и замечательная девочка Клякса yes


хостинг фотографий


хостинг изображений

СОС!СОС!СОС!Нужна помощь в оплате бензина!!!...и оооочень срочно ищем передержку!!!Помогите!!!Очень просим!!!!

Добавлено (25 Апреля 2013, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата (Яна297)
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! 

У НАС ДОЛГ ЗА ОПЛАТУ БЕНЗИНА 270 000!!!!! ЧЕКИ ЕСТЬ!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! У НАС СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!!

помогите пожалуйста!
197.  
197
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Топикстартер
Minutka, спасибо) Что бы я без вас делала blush

Я думаю, что долг за бензин сможем оплатить из денег, которыми нам помогла женщина, нашедшая Оникса, но я ещё не знаю - так как Оникс себя не очень чувствует. Если он заболел - даже не хочу об этом думать - пойдёт на его лечение

Было передано 560 000 (50 евро) (от женщины, нашедшей Оникса).
Из них:
270 000 - на долг Кляксы (бензин) (был 400 - плюс 130 тысяч - отписалась ранее)
106 000 - прививка Топси
Остаток: 184 000.
Добавлено (25 Апреля 2013, 20:04)
---------------------------------------------
НАМ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! ХОТЯ БЫ НА ВЫХОДНЫЕ!!!! ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!!!! СОБАКА ЗДОРОВАЯ, ПРАКТИЧАСКИ БЕСПРОБЛЕМНАЯ, ХОРОШО УЖИВАЕТСЯ С ДРУГИМИ ЖИВОТНЫМИ. БЕЗУМНО МИЛАЯ И ДОБРАЯ
Сообщение отредактировал: Яна297 - Суббота, 27.04.2013, 20:31
Яна297
80447276365 - Яна
198.  
198
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Яна297)
НАМ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! ХОТЯ БЫ НА ВЫХОДНЫЕ!!!! ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!!!! СОБАКА ЗДОРОВАЯ, ПРАКТИЧАСКИ БЕСПРОБЛЕМНАЯ, ХОРОШО УЖИВАЕТСЯ С ДРУГИМИ ЖИВОТНЫМИ. БЕЗУМНО МИЛАЯ И ДОБРАЯ

сос!сос!сос!...помогите пожалуйста!!!!очень нужна помощь в передержке на выходные дни!!!!!

Добавлено (25 Апреля 2013, 20:28)
---------------------------------------------
Клякса - за бензин за поездку туда (80 000 - первый чек забыли взять (на 120 000)) и обратно (200 000). Барановичи



199.  
199
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата (рок)
Попробуйте понять что к чему.
Валь, это бесполезно, один читает, а вторая думает, и в тему Кляксы не войти. 
Яна, хватит тут вашим друзьям и подругам, писать, читать и думать. Вы мне нравитесь уже больше, как более грамотная и  более вдумчивая.  Кляксе совсем не мешает давать витамины группы В хотя бы в таблетках,  аскорутин  и антиоксикапс с рыбьим жиром. Все препараты недорогие, своим собакам я даю гексавит 3 месяца с перерывом в месяц-полтора, вы можете подавать его тоже с фолиевой кислотой, аскорутин 1 таблетка 2 раза в день после еды, антиоксикапс с селеном 1 капсула в день после еды и рыбий жир 1 раз в день после еды, фолиевую кислоту по 1/2 таблетки 2 раза в день, витамины группы В или неуробекс по 1 2 раза вдень , или гексавит 1 раз в день.

Добавлено (30 Апреля 2013, 01:53)
---------------------------------------------
Клякса продолжает напоминать мне Веду, только меньшего размера.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
200.  
200
.
Польша, W
5893 сообщения
Яна297, ,как Клякса??
может Вам к акции с ней готовиться??? blush blush
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Собаки на Гурского, заболевшие (Они приболели, нужна помощь ОЧЕНЬ СРОЧНО!)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0