• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Полупуделек Муся (sml[love]Путь в новую жизнь)
Полупуделек Муся
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер





Так к сожалению случается.
После смерти своей хозяйки Муся попала в ГП «Фауна города». место временного содержания животных, где малышке было отведено 5 дней, а после
она бала обречена на смерть.
Но малышка была спасена волонтерами.  Нельзя было пройти мимо этих проникновенных глаз.
Малышке около 4 лет, она крохотулечка весом в 5 кг.
Девочка очень спокойная, тихая, ненавязчивая, но не трусиха.
На улице ходит буквально хвостиком за ногами. Не лает на проходящих мимо людей, детей и других животных. Хороша во всем.
Станет отличным компаньоном семье, где уже есть другие животные.
Станет идеальным питомцем для энергичной женщины-пенсионерки (долгие моционы Муся не жалует).

Куратор Наталья +375 293477836.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 17.05.2013, 15:02
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
41.  
41
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата (Лукси)
И по какой схеме, в инструкции нет показаний колоть его каждый день.
В  инструкции к человеческому лекарству не указывают способ применения при собачьей болезни Чуме плотоядных (болезни Карре), и зная, что на 10-14 сутки она проходит через гематоэнцефалический барьер, любой разумный человек ускорил бы получения противовирусного лекарства. НИКИТА, который ветврач и отличный ветврач, колол моему Гарсону в его 4 месяца при вирусном энтерите циклоферон каждый день  и правильно делал.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Минск, Победа
23222 сообщения
А ему я вообще как-то мало доверяю, простите меня, у него только цены интересные, а действия как-то меня не впечатляют совсем. Вчера Галю Шейлу-Манойленко спрашивал про него, он же рекламируется на их сайте, так она меня даже не поняла,  кем я интересуюсь, по-прежнему лечатся в ДВ.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.  
43
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Он явно не лечил чумку в больших масштабах и не был на Гурского, только зачем об этом дезинформировал? Хотя мне ли удивляться, котораЯ доверяла и "девушке" на букву Б в ее рассказах о себе.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лукси, , меня ЗАЦЕПИЛИ. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Победа
23222 сообщения
А вы на эти слухи можете вполне компетентно ответить, что он закончил Смиловичский , что ли техникум, вместе с Григорием, а потом учился в Витебском ветеринарном и его с успехом закончил, и профессора из этого Витебского ветеринарного ходили на его показательные операции  еще в то время, когда он там учился, так как оперировал он много, успешно и просто виртуозно, одна Джуна с ее не просматривающейся  на УЗИ опухолью в кулак и спайкой опухоли со слепой кишкой  чего стоила?! Абсолютно уверена, что почти все врачи ДВ уже бы напустили в штаны с таким раскрытием органов при операции по удалению шовного материала после давно проведенной стерилизации на Гурского,  а Никита сделал операцию резекции слепой кишки, вырезал опухоль и озадачил меня с Мори ежедневным промыванием внутренних органов через катетер, через 5 дней достал катетер, и ДЖУНА ЕДИНСТВЕННАЯ СОБАКА , ОСТАВШАЯСЯ В ЖИВЫХ ИЗ 16-17 СОБАК, СТЕРИЛИЗОВАННЫХ НА ФАУНЕ. Не верьте вы дуракам и сплетникам, только дня 3 назад случайно переписывалась из-за тряпочки одной с девушкой из Гомельской области, она работала ветеринаром в Ратомке, специалистом по лошадям, теперь в декретном, она мне открытым текстом написала, что Никита хороший ветеринарный врач.  Это мнение специалиста, не мое, благодарное за Гарсона  и Джуну мнение. "03.05.2013 12:56  к «Серебристая кофточка, водолазка, отдам.»Semiramida: - они по началу работали с Гришей, потом Гришу уволили, объединяться или нет, я не знаю, они когда надо вместе работают. Никита хороший доктор." Пусть она меня простит за опубликование, хотя мы с ней переписывались не в ЛС.

Добавлено (13 Мая 2013, 15:26)
---------------------------------------------
Цитата (Лукси)
вирус чумы идет в сочетании с лептоспирозом.
Интересно, на мой взгляд этот  ужасный вирус идет со всем подряд, что может его как-то прикрыть.

Добавлено (13 Мая 2013, 15:27)
---------------------------------------------
Цитата (Наталья)
Лукси, , меня ЗАЦЕПИЛИ.
И кто бы сомневался, ведь там волосы над глазами просматриваются и подобородок с бородкой
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 13.05.2013, 16:32
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
А можно фото из сообщений Сообщение № 51 и 57 закрепить вверху темы?
Меркурий крю
+375 29 3444677
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно послать просьбу Ариане.
yes

Добавлено (13 Мая 2013, 16:18)
---------------------------------------------
sad :sad:  Ну почему опять обсуждаются личности врачей в теме собаки?? Это же не ее лечение, содержание, помощь..... Есть же специальные темы. Если нет- заводите!! И туда!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Наташа, ручки есть, но я Вам полностью доверяю с их оценкой, там женщина хорошая, они уехали на выходные ( Вернется, наберет.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она- старушка?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Самый сок )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
ЛимЕва, я вас умоляю, никогда не советуйте циклоферон 8 уколов!!!!!!! Это не полный курс, полный курс 10-12!!!!! Читайте инструкцию, а не выдумывайте! 8 уколов не спасут собаку от вируса!!!! У нас на Фауне погибали собаки, которым не докололи до конца циклоферон, вот так бросили на пол-пути, потому что собаки выглядели как бы уже здоровыми, вирус переходил в скрытую форму.......а нервная форма начиналась через 2-3 недели.
А на Земле быть добру.
52.  
52
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата (Наталья)
Верочка, , можно убить иммунитет.
Чем? ежедневным применением циклоферона? Вы совершенно не понимаете, что при стремительных болезнях типа чумы или вирусного энтерита нужно сначала инициировать БЫСТРО выработку Т-лимфоцитов, за это отвечает ваш циклоферон, который колют каждый день, но непродолжительное время,  а после Т-лимфоцитов подключаются уже В-лимфоциты, для производства которых применяют рибавирин. И полное глупство говорить про 2 недели сплошного циклоферона, когда на 10-14 сутки чума проникает в мозг  и Т-лимфоциты становятся перевозчиками вирионов чумы, поэтому циклоферон запустила на дней 8 максимум, и тут же через 2-3и дня начали давать рибавирин.  Грегу я не давала рибавирин, так как начала лечение практически сразу, а просто давала дибазол сначала в уколах 3 дня, а потом в таблетках, так как он обладает противовирусным действием , но таким слабоватым, не таким сильным, как излюбленный всеми циклоферон. Вы естественно не обратили внимания, как Алексей онколог лечил от чумки Фёдора-Шабо, а он в один прекрасный момент после недель 2 с половиной лечения начал колоть ему тималин и объяснил, что тималин слабый, немножко помогает, и это немножко и нужно, а не испытывать иммунитет на прочность, продолжая циклоферон.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.  
53
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Байтрил  shok
Меркурий крю
+375 29 3444677
54.  
54
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата (Лукси)
Это назначение никто выполнять не станет
  Честно, вы меня успокоили, так как Бастет очень ругала полиоксидоний по телефону, звоня не мне, и почему-то считая, что это я его назначила Молли с нервной формой ( назначения были от Исаченко), кстати там же были и байтрил, и кабоктан.  Но нужно отдать ему должное- Молли Сергей Михайлович смотрел сам и сразу сказал, что шансы на жизнь очень призрачные.  Байтрил мне никогда не нравился. Жаль, что у нас на форуме сданных анализов на смыв всего 5 штук, из них один результат утерян (Таисин с Кляксой), в 3-х офлоксацин был действующим антибиотиком. На мой взгляд ПРОСТО НЕОБХОДИМО ГДЕ-ТО ЗАКУПИТЬ ОФЛО-офлоксацин для в/в введения, в России ли,или в Польше в запас для лечения собак с чумкой с Гурского. С нетерпением жду результаты смыва у Черри.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата (limeva2003)
Байтрил мне никогда не нравился.

Вот именно поэтому я сделала круглые глаза. Нам с мышью он очень не пошёл.

Расскажите как там Муся? А то всё никак не могу словить Катю Шему онлайн вконтакте. 
Как кушает, как себя чувствует, с Машкой она там как уживается?
Меркурий крю
+375 29 3444677
56.  
56
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Маша Тучка получила результат по смыву, и там 3 ФТОРХИНОДЛОНА норфлоксацин, офлоксацин, ципрофлоксацин ( время приема этих препаратов для Черри миновало) и доксициклин.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
57.  
57
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Шапку изменила, насчет сбора помощи ждем Наташу  yes
Тему почистила  rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Лукси)
а что есть доступ ???

girl_haha NaturalBornBitch кагбэ модератор фауновского раздела rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
59.  
59
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Красавица какая! Будем кидать клич вк.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Лукси, хотим от Копейки передать 100 тысяч стриженой зайке yes звоните забирайте yes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Полупуделек Муся (sml[love]Путь в новую жизнь)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0