Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Полупуделек Муся (sml[love]Путь в новую жизнь)
Полупуделек Муся
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер





Так к сожалению случается.
После смерти своей хозяйки Муся попала в ГП «Фауна города». место временного содержания животных, где малышке было отведено 5 дней, а после
она бала обречена на смерть.
Но малышка была спасена волонтерами.  Нельзя было пройти мимо этих проникновенных глаз.
Малышке около 4 лет, она крохотулечка весом в 5 кг.
Девочка очень спокойная, тихая, ненавязчивая, но не трусиха.
На улице ходит буквально хвостиком за ногами. Не лает на проходящих мимо людей, детей и других животных. Хороша во всем.
Станет отличным компаньоном семье, где уже есть другие животные.
Станет идеальным питомцем для энергичной женщины-пенсионерки (долгие моционы Муся не жалует).

Куратор Наталья +375 293477836.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 17.05.2013, 15:02
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
81.  
81
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Как пожелаешь, я с 19.00 дома

Добавлено (19 Июня 2013, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата (Shema)
Мусю я не брошу, в ближайшие дни я решу вопрос.
Что за цирк, как будто я ее выгоняю, но если столько гонара, то конечно, Вы же куратор собаки.  girl_mad
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
82.  
82
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Цитата (Лукси)
я не думаю, что наше непонимание, которое переросло в недетские игры положительно отразится на собаке, ей от этого будет не легче..
На Мусе это никак не отразиться, я люблю и жалею её..
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
83.
83
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Не ссорьтесь Все отразится на Мусе. sad Я бы ее взяла, если бы былп по-ближе!!!:smile:  Она такая классная!! Shema, а как она с твоей Машкой? Как с туалетом? Как с характером?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Цитата (Наталья)
Девочки. Не ссорьтесь Все отразится на Мусе. Я бы ее взяла, если бы былп по-ближе!!!:smile:  Она такая классная!! Shema, а как она с твоей Машкой? Как с туалетом? Как с характером?
Всё отлично,  проблем с ней нет. И надобнасти в такой срочной передержке тоже, но если куратор решил, то конечно право за ним girl_mad

Добавлено (19 Июня 2013, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата (Shema)
Не ссорьтесь Все отразится на Мусе.
повторюсь, на Мусе ничего не отразиться, я наверное бы не брала собак на передержку есл и бы не любила двориков и не хотела им помочь
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
85.
85
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лукси, , оставь ее настолько, насколько может Катя. Катя- идеальная передержка!! Не порите горячку!! yes У тебя есть время искать новую. Спокойно. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Лукси, я обзвонила всех знакомых, включая собственую маму... глухо. лето, все в разъездах. 

поэтому, если Мусю некуда везти, кроме как домой, то есть смысл 

Цитата (Наталья)
оставь ее настолько, насколько может Катя


а стерилизацию перенести на июль. 

я понимаю, почему не пристраивали Мусю - есть вопросы по здоровью. и на стерилизацию нужно вести собаку оттуда и туда, где она привыкла, чтобы не добавлять стресса.
145-15-51
87.  
87
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Цитата (puntufel)
Лукси, я обзвонила всех знакомых, включая собственую маму... глухо. лето, все в разъездах.  поэтому, если Мусю некуда везти, кроме как домой, то есть смысл
  ненужно делать из меня монстра, единственное что я написала - что 5-7 дней меня не будет в след. месяце. Я написала ЗАРАНЕЕ

Добавлено (19 Июня 2013, 16:42)
---------------------------------------------
Муж вообще сказала: "Жалко, что вампира забирают"

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
88.  
88
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Наташа Лукси не имеет опыта спасения животных с гурского. Она многим помогала, но машиной и деньгами. Поэтому, как новичку, ей очень тяжело.

Цитата (puntufel)
я понимаю, почему не пристраивали Мусю - есть вопросы по здоровью


Это еще очень мягко сказано. После Гурского и с опухолями. Совершенно домашнюю собачку после потери хозяйки и дома в стрессовом состоянии.
Мы поднимали несколько ветов и в теме просили совета. Мы боимся ошибиться.

На свой страх и риск я распечатала объявки и мы расклеивали их по городу. И вконтакте тоже искали хозяев.

Лукси поймут те, кто спасал и спасает животных. Особенно после Гурского.

У Лукси на передержке еще и Ася, за которую тоже пришлось побороться.

А это не только материальная и физическая нагрузка. Но и постоянно стрессовое состояние: что будет со здоровьем, не выбросит ли передержка и многое другое.

И пусть меня забросают камнями, если я скажу неправду:

сейчас очень тяжелая полоса. Практически не берут животных. А летом вообще нет никакого движения.
89.  
89
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Shema, я не делаю, извините, если выглядело так.

я к тому, что если все разобрались и передержка готова держать Муся - то не надо ее возить никуда. лучше операцию перенести на июль.
145-15-51
90.  
90
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Решайте сами. Я лучше буду помалкивать.
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
91.  
91
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата (Shema)
Решайте сами. Я лучше буду помалкивать.

Послушайте, Екатерина, я тут вообще не при чем, и вроде как объяснила.  Я могу понять, почему вы обиделись, но это не повод сейчас обижать других. никто из вас монстра не делает.

И в то же время я могу понять нервы куратора. 

Поговорите друг с другом без взаимных претензий, пожалуйста, в интересах собаки. Потому что НЕ в интересах собаки забирать ее с передержки в никуда сейчас только из-за обиды.
145-15-51
92.  
92
.
Беларусь, минск
619 сообщений
по этому я и написала, решайте что делать с собакой, я писала выше - я ее НЕ ВЫГОНЯЮ. Вот и вся проблема. Наташа хочет ее забрать....По этому я  и написала: "Решайте сами. Я лучше буду помалкивать. " Я никого не  обижаю. И не накого не обижаюсь
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
93.  
93
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Всем отбой yes

Тревога оказалась ложной yes

Просто все очень переживают за такую беззащитную малёху yes

И нельзя нам ссориться - на нашей совести жизни yes

Но от помощи рекламой не откажемся yes
94.
94
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки!! Попросите Ариану или Лабрадор фото из сообщений 20, 57 и 90 перенести в ПЕРВОЕ сообщение и закрепить его напостоянно!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Лукси, хорошего Вам отдыха! Расслабьтесь, и забудьте все проблемы... Море, солнце, и Вы.
Ну а потом - снова в бой!
Цитата (Лукси)
Обследование мы прошли, как приеду сразу стерилизуемся и в новый дом.

Удачного пристройства!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
96.  
96
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Всем привет от Лукси yes  
 

Shema, Катюша, можно ли записать Мусеньку на операцию числа 10?
Наташа приедет и сразу хочет ее прооперировать yes
97.  
97
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Цитата (Realist)
Shema, Катюша, можно ли записать Мусеньку на операцию числа 10? Наташа приедет и сразу хочет ее прооперировать
Конечно

Добавлено (03 Июля 2013, 20:34)
---------------------------------------------
конечно yes

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
98.  
98
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
yes

Добавлено (04 Июля 2013, 15:51)
---------------------------------------------
Я записалась на 11 июля на 14.00. Другого времени не было.

Кать, ты сможешь состыковаться в это время с Наташей?

Может записаться на другой день, но вечером.

99.  
99
.
Беларусь, минск
619 сообщений
В любой день, только желательно меня за 2-3 дня заренее предупредить, и желательно после 20.00, я работаю.
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
100.  
100
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Лукси, привет! С прибытием! В воск мы уезжаем, значит Мусю желательно забрать не позже субботнего вечера.
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Полупуделек Муся (sml[love]Путь в новую жизнь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0