• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Полупуделек Муся (sml[love]Путь в новую жизнь)
Полупуделек Муся
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер





Так к сожалению случается.
После смерти своей хозяйки Муся попала в ГП «Фауна города». место временного содержания животных, где малышке было отведено 5 дней, а после
она бала обречена на смерть.
Но малышка была спасена волонтерами.  Нельзя было пройти мимо этих проникновенных глаз.
Малышке около 4 лет, она крохотулечка весом в 5 кг.
Девочка очень спокойная, тихая, ненавязчивая, но не трусиха.
На улице ходит буквально хвостиком за ногами. Не лает на проходящих мимо людей, детей и других животных. Хороша во всем.
Станет отличным компаньоном семье, где уже есть другие животные.
Станет идеальным питомцем для энергичной женщины-пенсионерки (долгие моционы Муся не жалует).

Куратор Наталья +375 293477836.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 17.05.2013, 15:02
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
101.  
101
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Цитата (Лукси)
У Муси еще вдобавок течка (уже прошло две недели)
неделя течки.
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
102.  
102
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Я дома  с 19.00(не раньше!) примерно. Кормила гречкой с собачьими консервами, рисом с собачьими консервами(творог кефир примерно 2 раза в неделю) + подсолнечное масло... Гуляю 20-30 минут с утра, и вечером час - полтора, она нормально ходит на поводке и на рулетке. Писает в ковер, без предупреждения. Спит в кровати) От собак ЛЮБЫХ убегает в неизвестном направлении, часто боится всего большого, людей,машин, незнакомых звуков и.т.д. Короче, я бы ее первое время не спускала с поводка, пока не привыкнет, потому что убегает куда глаза глядят. Ну а так наврное всё...Ужасный запах из рта пропал, наверное бабуля ее кормила чем попало. Ну и течка.. sad sad sad

Добавлено (11 Июля 2013, 21:48)
---------------------------------------------
Кормлю 2 раза в день, утром и вечером после прогулки. В воде ограничиваю, потому что пьет много - потом сразу на ковер:(

Добавлено (11 Июля 2013, 21:49)
---------------------------------------------
А передержку нашла, Наташа? Что будете делать с малышкой? Стерилизация????

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
103.  
103
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Цитата (Лукси)
Что писает на ковер это для меня ШОК (это не приемлемо для меня - я бы не смогла жить вместе с писюшкой)... Но я думаю это метит территорию ) особенно  в течку. И у меня они все трое начкут писать....

да, это неприятно, согласна, буду что то думать с коврами когда приеду.))))Стерилизовать в течку нельзя, буду пристраивать так.

а ее опухоль?  sad sad sad sad
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
104.  
104
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Цитата (Лукси)
На выходные сделаю новые фото и расклею новые объявки
wink yes

Добавлено (12 Июля 2013, 23:29)
---------------------------------------------
Наташа, расскажи как Пуся устроилась у  тебя?????

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
105.  
105
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Цитата (Лукси)
Собачки научили ее гавкать на дверь, когда идут соседи.
Это ее еще Маша научила:)
Ну славо богу что всё хорошо, счасть я ей, пиши как жизнь ее сложиться!  yes
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
106.  
106
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Здорово, я тебе гворила что она быстро привыкнет.  Наташа, расскажи что далее будешь делать с Пусей? Стерилизация? Что по поводу ее опухоли?
Странно немного про воду. У меня они пила как нормальная собака. По поводу похудеть..помоему она в отличной форме:)
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
107.  
107
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Маленькая прелесть!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
108.  
108
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
А есть история у Пусеньки? Рекламная?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
109.  
109
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Цитата (Лукси)
есть даже новая тема и она в каталоге, но её нужно обязательно стерилизовать и похудеть (она не поворотливая  )
Наташа, у нее абсолютно нормальный вес! Она набрала у меня грамм 500-700! Не больше, ты пишешь что она не поворотливая, но это не так!  shok
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
110.  
110
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Лукси, градусник без проблем передам. Вот только кому не знаю. В домике уже 100 лет не была. Может на акции..
Удачи Пусе на операции и найти хороших хозяев.
А из друзей ты меня удалила наверное в знак благодарности, что ж спасибо)
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
111.  
111
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Двочки, напишите историю и телефоны.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
112.  
112
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Вот вроде и нормальный ответ, а вроде как и обида какая-то кроется. Ну да ладно, переживу. Буду спасать других обреченных.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
113.  
113
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Лукси, ну как бы мне нечего написать. С рационом моей собаки все отлично, и вес и все остальное. Спасибо за совет. С Пусей вообще то тоже все было Ок. Я не стоит так сильно циклиться на мелочах, 5,4 она сейчас а тогда 6,1 (она была не толстой - это видно по фото). Чесалась - не чесалась, я знаю точно что она была передана тебе чистая аккуратная, активная и дружелюбная приученной к поводку и прочим прелестям квартирной жизни. Может я не промывала три раза в день ей глазки, но я вообще работаю об этом не стоит забывать, когда сидишь дома - всегда проще. Можно целыми днями заниматься собаками вычесывать, промывать глазки, следить за фигурой, искать блошек. Да помогла по личным мотивациям, и ждать конечно хотя бы уважения от подобного рода людей - это странно.  Я очень рада что Мусе оплатили операцию добрые люди. И желаю найти ей дом.

Добавлено (02 Сентября 2013, 23:40)
---------------------------------------------
Сколько общаюсь с волонтерами-первый раз встречаю такое

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
114.
114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
а в этой теме все разборки.... sad shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если  нужен талон на операцию девочке - Эгида даст.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Наталья, нет никаких разборок, но неадекватность некоторых людей просто зашкаливает. Создается впечатление, что госпожа Лукси забрала Пусю  из хлева, где я кормила собаку жирной едой (гречка-рис с собачьими консервами), что привело к ожирению на целый килограмм,  где у нее развилась аллергия, появились блохи и множество других пороков, вплоть до того что собака "рыгала на постель ночью". Что за бред? Она жила у меня в квартире, была чистая здоровая и ухоженная, вылеченная после гурского, приученная к поводку и прочим радостям жизни в квартире. НО, как выразилась Лукси ТЕПЕРЬ она ничем мне не обязана, это точно, ведь ТЕПЕРЬ собака у нее а вместо благодарности можно просто откровенно положить. Причем я не прошу благодарности, мне просто не приятно читать этот бред про то как УЖАСНО выглядила Пуся после моей передержки. После таких вот индивидов и складывается часто ошибочное мнение про неадекватных собачников. Создается впечатление что это поведение 13 летнего ребенка, без всякого жизненного опыта и нравственности в целом.
   Так что уважаемые форумчане, если вас попросит Наташа-Лукси о помощи  - приготовьте бурый рис, говядину, курятину и побольше нервов и терпения.
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
117.  
117
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (Shema)
Так что уважаемые форумчане, если вас попросит Наташа-Лукси о помощи - приготовьте бурый рис, говядину, курятину и побольше нервов и терпения
lol lol lol будем закупаться
118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
 Катюша! Дорогая! Если у тебя есть еще чувство юмора- то ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.  
119
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Цитата (Наталья)
Катюша! Дорогая! Если у тебя есть еще чувство юмора- то ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!!
в порядке конечно)
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа. Эгида готова оплатить операцию.  И все, что буждет связано с ДВ. Я уверена, что наличные еще ой как понадобятся!
 Она похожа на Фуи, что умер у нас в январе.....:smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Полупуделек Муся (sml[love]Путь в новую жизнь)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0