• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Мила (рыже-белая ласковая нежная девочка, пушистая)
Мила
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Замечательнейшее ласковое существо, чуть ниже колена, небольшая. Предположительно помесь с колли. Идеальное создание в семью с ребенком.
Родила недавно совсем щенка, кормит.

Щенок Милы:

Была бы опека, я бы ее опекла. blush

Добавлено (03 Ноябрь 2008, 12:47)
---------------------------------------------
На клетке написано, что она записана на стерилизацию на четверг.
Собака настолько ласковая... Она рождена быть мамой. И почему нельзя оставить щенка? sad

Добавлено (03 Ноябрь 2008, 19:54)
---------------------------------------------
Девчат, кто утром будет, посмотрите, пожалуйста, остался ли щенок и перезвоните мне.

Сообщение отредактировал: Selestia - Понедельник, 03.11.2008, 13:48
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
щенок есть.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
diamant, Люда, спасибо!
Теперь вопрос следующий: его усыпят, или пока оставят. Милу нельзя сейчас стерилизовать, сразу после родов. К кому обратиться, чтобы ее не тронули, дали выкормить. Готова написать опеку. Щенка готова устроить, но пусть пока выкормится от мамы (Миле нужен щенок во избежание мастита и прочих гадостей, а щенку нужна мама (если забрать сейчас, боюсь не выкормлю)).
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра решим. Только бери опеку на себя. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Хорошо, я утром позвоню и приеду. yes Спасибо!!!

Добавлено (09 Ноябрь 2008, 16:19)
---------------------------------------------
В понедельник вечером забираю Милу со щенком на время дезинфекции, оформлять надо? Забрать утром во вторник не смогу чисто физически.

Добавлено (10 Ноябрь 2008, 15:14)
---------------------------------------------
Что ж, теперь у Милы двое детей girl_haha

Добавлено (10 Ноябрь 2008, 20:28)
---------------------------------------------
Чуть доехали с этой красавицей. Она категорически отказывалась идти. Пришлось полпути на руках нести. И вызвать такси. Таксист обалдел от нашей гопкомпании: ребенок, я с мужем, собака, коляска и коробка со щенками. Правда, о том, что в коробке щенки, он узнал только в конце. girl_haha
Единственное место, откуда Милка бежала, - это лифт. lol Не представляю, как мы гулять будем с этой красой.

Сообщение отредактировал: Selestia - Понедельник, 03.11.2008, 22:58
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, у вас всегда yes весело!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Таня, с тобой не соскучишься lol lol

Добавлено (11 Ноябрь 2008, 14:31)
---------------------------------------------
как Милка себя чувствует??

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Выкупала Милку. Оказалась очень похожей на стриженую колли. ) Не знаю, может ее налысо побрили, и теперь она отрастает? Хотя нет, не налысо, хвост этой колли не трогали.
Муж сказал, что в жизни не видел столь флегматичной собаки. lol Милка на Милку не отзывается, с места не трогалась, приходилось на улицу-с улицы выносить на руках. Из этих особенностей заключила, что Милка - помесь колли с теленком. girl_haha Поэтому срочно выясняю, как ее звали, пока не признается, хотя на Ричи, ЧитА (ударение на посл.слог) уши поднимает, даже раз подошла, на РичитА полходит быстрее, фантазии на бОльшее не хватает. Дети в норме. Показалось, что старший иногда кашляет. sad Мелкая шуршит и тиранит приемную маму во всех местах, зажевала один раз заднюю ногу братца, но быстро выплюнула, т.к. рядом был его хвост. girl_haha

Добавлено (11 Ноябрь 2008, 22:27)
---------------------------------------------
Старший дитенок все-таки или кашляет, или его подташнивает sad Отползает подальше от мамки и спит. Подумала бы что заболел, но когда он хочет есть - он горы свернет! Вот и чем помочь малышу?

Добавлено (12 Ноябрь 2008, 11:21)
---------------------------------------------
Щенок уже гораздо лучше!

Девушки, кто может заехать ко мне на машине, отвезти Милку со щенятами на Фауну? /у меня температура/

Сообщение отредактировал: Selestia - Среда, 12.11.2008, 12:22
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Вечером, после шести было бы идеально. Но можно и в любое другое время. yes
Сообщение отредактировал: Selestia - Четверг, 13.11.2008, 10:14
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если бы позвонила вчера - я была сегодня в 10 на Берсона. Завтра, может, буду выезжать в типографию. На Кальварийскую. Тогда позвоню.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Знакомьтесь, щенок Милы, названный на данный момент Аякс. blush
Таким он был, когда приехал:

А таким он стал, когда уезжал (у него открываются ушки, прорезался клычок и он сделал первые шаги)! girl_haha


Мила (которая отзывается на любые клички аля Горчица, или Арчи, Ричи):


А тут она очень похожа на себя в жизни, если бы не хитрое выражение глаз и не большие уши, была бы вылитой колли. girl_haha

Добавлено (14 Ноябрь 2008, 19:43)
---------------------------------------------
Из повадок для будущих хозяев:
-первое время очень боится выходить из квартиры, в лифт самостоятельно зайти - из области фантастики, но постепенно привыкает, т.е. приучить можно;
-очень скромная! В семью с детьми - идеальная собака, даже если дети маленькие, стерпит все, только надо ее защищать. blush
- около 2,5-3 лет.
- на ламинате разъзжаются лапы, но тоже приноровилась.
- по комнатам особо не ходит, в ванную к нам даже не заглянула, может быть виноват ламинат. smile
- ни смотря ни на что, шерсть в хорошем состоянии, от нее не было за все это время ни шерстинки.

А еще она постоянно у меня просила есть, съедала по целой кастрюльке каши в день и просила еще, добавляли. girl_haha

Добавлено (14 Ноябрь 2008, 19:53)
---------------------------------------------
Можно использовать в виде грелки - Лиса:

Сообщение отредактировал: Selestia - Пятница, 14.11.2008, 20:50
13.  
13
.
Беларусь, Минск
84 сообщения
Поскорее бы нашлись такой красавице самые лучшие хозяева! Она просто ЧУДО! rolleyes
Забыл нужное слово? - Скажи что-нибудь приятное... :)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Ррры$я, cпасибо! Она очень добрая и ласковая собака, хотя характер при более тесном общении чувствуется. Будет она выкручивать веревки их хозяина, как освоится, будет! girl_haha Что не помещает быть для него лучшим другом.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Щеночки Милы - родной и приемный, насколько я понимаю.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Старшего уже пора начинать прикармливать и от мамки отлучать. Большой уже.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Подскажите, чем подкармливают детей? Творожок, что еще?
Почитаю, конечно, найду информацию, но хотелось бы знать, чем подкармливают на Фауне.
Сообщение отредактировал: Selestia - Пятница, 21.11.2008, 20:54
18.  
18
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Можно кефирчик, желток в небольшом количестве.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Малыш Милы вырос в очаровательного пушистого бутуза. Такой красавец!!!

На прикорм набросился, чуть с руками не скушал. Начала прикармливать совсем немного и пятнистую малышку. Зову ее пока Соня (как в мультфильме "Умная собачка Соня") girl_haha Соня будет небольшой собачкой, меньше Милки.

Милка в своем репертуаре, выходит только по делам, дальше домой, к детям.

20.  
20
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Большой бутуз бутузит приемную сестричку. Играет с ней. Но весовые категории сказываются))
Милка сегодня и меня уговорила подышать свежим воздухом. Стырила косточку у Старта и довольная понесла детям.
Думала уже и Тимми прогулять, но она не пошла(
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Мила (рыже-белая ласковая нежная девочка, пушистая)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0