• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Петербуржец Борис ) (sml[love]слепыш с Гурского)
Петербуржец Борис )
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер

Я заметила его еще в прошлый раз. Спокойно лежал в будке, не боялся. Вчера присмотрелась и поняла, что малыш не видит... При этом он не боится, не стрессует, не рычит. Вышел на голос из будочки и отчаянно прижался боком к решетке, просил погладить. Буду просить за него. Но одна не возьмусь точно... Я не смогу быть куратором полноценным... Нужна надежная передержка (

Добавлено (24 Июня 2013, 22:57)
---------------------------------------------
Все считают меня недоверчивым... Приходят, заглядывают ко мне в будку и проходят мимо... "Оооо, как смотрит",-говорят они и уходят. А я поворачиваю голову следом, за звуком шагов, вздыхаю и снова жду... Я не вижу их. Я не вижу ничего. Ни солнца, ни травы, ни снега. Я не видел людей, которые меня словили и привезли сюда, в клетку, где, говорят, у таких как я, шанса нет. Я живу звуками. Вчера приходил Хороший Человек. Он тоже сначала не понял, что я не вижу, но потом долго просил меня выйти из будки. Я вышел, понюхал руки и что есть сил прижался мордой к решетке, чтобы почувствовать как меня гладят. Я забыл уже что это такое... Как это приятно. Я забыл уже, как это-быть кому-то нужным. Я, к сожалению, не знаю, как я выгляжу. Может, я некрасивый и поэтому меня никто не забирает... Но Вчерашний Человек называл меня Солнышком. Солнышко-это же хорошо, правда? Пожалуйста, посмотрите на меня. Я очень хочу быть кому-то нужным и быть чьим-то Солнышком.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 04.07.2013, 12:47
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
181.  
181
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
"Купер жив, и даже относительно неплох. Чумы у него не было, увы. Увы - потому что у него врождённый порок сердца, оно плохо сокращается, возник воспалительный процесс плюс недостаточность кровообращения. Но после всех капельниц и переливания крови он неплох. Ест, лает, гуляет, и даже кусается, чтобы не мыть лапы:). 22 у Купера осмотр уже кардиологом для назначения дальнейших манипуляций, а я туда повезу мужа (он профессор-кардиолог, хоть и человечий), будем думать. Но глаза пока врачи рекомендовали оставить, до того, как окрепнет организм после перенесённого."

"Самое обидное, что он - инвалид детства, и на всю жизнь. Но у нас был такой такс, его забрали люди доживать (ему от силы месяца три давали), а уж третий год пошёл. Надеемся, что наладится! Будем стараться."
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
182.  
182
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
NaturalBornBitch, тебе и Борюсику сил и спасибо
145-15-51
183.  
183
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Так а мне что... Я в этой истории просто связующее звено...

Счастье все-таки, что Боря уехал. Наша медицина в каменном веке...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
184.  
184
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
Счастье все-таки, что Боря уехал. Наша медицина в каменном веке...
+100
Спасибо за новости.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
185.  
185
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Все таки Боря-счастливчик. Попал в нужную семью. Спасибо за новости! smile

Добавлено (08 Августа 2013, 20:11)
---------------------------------------------
Встретились с Олей. smile

186.  
186
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Спасибо!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
187.  
187
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
Так а мне что... Я в этой истории просто связующее звено...

потому что ему очень повезло встретить тебя.
145-15-51
188.  
188
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Новости от Бориса-Купера )

"Добрый вечер! Ну вот, когда мы впали в отчаяние, а сумма лечения Купера перевалила за 100 тысяч, парень решил нас порадовать и пойти на поправку! Доктор даже собирается его привить через 2 недели! Купер оказался гавкучим нахалом;). На всё один ответ - лай, лезет везде, но ласковый. А уже после прививок займёмся глазами снова, как разрешат."

"Цены тут не главное - его с того света вытащили, а это дёшево не стоит:). Гавкучий и любопытный! И ест хорошо, правда, корм для печёночников - печень у него, увы... А ведь ему лет 5 всего. Где он жил раньше? Чтоб так довести собаку, надо постараться..."

Добавлено (09 Сентября 2013, 12:30)
---------------------------------------------
Каждый раз читаю и плачу...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
189.  
189
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
Каждый раз читаю и плачу...

я совсем ни с какого боку и то прослезилась.. blush Олька, СПАСИБО yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
190.  
190
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Мотя, да я-то что. Люди с большой буквы им занимаются в Питере... Столько денег, сил. И всегда так тепло о нем пишут  blush
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
191.  
191
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
Купер оказался гавкучим нахалом;).

Жизнелюбивый песик!
Только таких и удается с того света достать - у них много дел еще на этом свете :) Все попробовать, все узнать, везде свой носик любопытный засунуть.
Рада за Купера! Спасибо девушкам из Питера!
192.  
192
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
Купер оказался гавкучим нахалом;). На всё один ответ - лай, лезет везде, но ласковый.


Ангельчик mosking

Здоровья и счастья мальчишке yes

Огромное спасибо всем, кто спасает собаку yes
193.  
193
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата (Realist)
Огромное спасибо всем, кто спасает собаку
+1000 yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
194.  
194
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Не зря все. Очень радостные новости. smile Борису от нас огромный привет!!!
195.  
195
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
"Добрый день и с днём рождения! У нас есть хорошая новость вместо подарка:) : Купер остался жить на своей второй передержке. Так как он прожил там почти год, хозяева решили не мучить его больше переездами и оставить себе! В общем, теперь его главное развлечение - издеваться над хозяйскими борзыми:)."

"А мы только недавно с передержкой решились на этот ответственный шаг). Правда, для меня эта передержка закрылась - вторая собака от меня остаётся у них навсегда:)))). Шучу, конечно, но, главное - парень наш дома, счастлив, много гуляет (с борзыми приходится много гулять!) и даже чуть-чуть похудел. Со здоровьем сейчас всё более-менее благополучно, не жалуется, но врач осматривает его регулярно. В общем, когда-то пару лет назад Купер, благодаря Вам, вытащил свой счастливый билет. Да, теперь он Кузя (сам так решил)."
 
Самый первый наш петербуржец ) счастье )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
196.  
196
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ура! Что сказать, просто сказка!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
197.  
197
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Вспоминала Бориса недавно. Такие истории вдохновляют. Спасибо!
198.  
198
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
В общем, теперь его главное развлечение - издеваться над хозяйскими борзыми:)


girl_haha недурно однако )))


Что ни делается - к лучшему!
199.  
199
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Сегодня Купер убежал на радугу...
Четыре дня хозяева боролись занего, жили буквально с ним в клинике... И вот его сердце не выдержало. Плачу весь день, он такой особенный был...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
200.  
200
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Спи спокойно, малыш...
Ты ушел любимым.
Спасибо, девочки, вам за него.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Петербуржец Борис ) (sml[love]слепыш с Гурского)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0