• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Ника... (Сдана была хозяевами...)
Ника...
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
леленка, , беременную нужно стерилизовать! В Полоцке полная задница с бездомными животными!!! СТРАШНЫЙ СОН!! Не нужно плодить!!:sad:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
Топикстартер
Наталья, поедем    узнаем   про   беременную ,  если ,  что ,  надо   будет   сразу  стерилизовать ,  лишь  бы  здоровая  была ,  этого   великана   бородатого,   вроде    бы    к   хозяевам    потенциальным    отвезли
23.  
23
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наталья, вот кого забрали в Пинск. славу Богу. ттт . Великана с лодочной станции. 

Добавлено (30 Июля 2013, 16:07)
---------------------------------------------
А Елена говорит. об его  подружке. беременной.

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 30.07.2013, 17:06
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Ника на платной передержке. В долг. У Лены нет денег. Она после отпуска совсем на мели.

1 день - 55 тыс. Да еще прививки Нике и своей собаке.

леленка
Проси у администраторов разрешения на сбор помощи.
25.  
25
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Realist, +100
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
26.  
26
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Нельзя стерилизовать бородатую, сорри за оффтоп. А пока карантин пройдет, она родит уже...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
27.  
27
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Сейчас. будет детективная история.  Долго буду строчить.:girl_mad:

Добавлено (01 Августа 2013, 11:40)
---------------------------------------------
В Никином паспорте обнружися телефон хозяев. Таиса позвонила по этому номеру. хотя я была против этого. Поднял трубку ребенок. лет двеннадцати.Таиса не поняла по голосу: мальчик или девочка.
Спросила:  "У Вас была собачка и как ее звали?" "Была. Ника. папа отдал ее другу" - ответ. "Почему отдал?" "Потому что я не хотел ее выводить."

Добавлено (01 Августа 2013, 11:42)
---------------------------------------------
Таиса рассказала ребенку. где была их Ника и спросила:"Ты знаешь. что такое Фауна? " Положительный ответ услышала в трубке  и слезы....

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
28.  
28
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
СОСЕДИ, может жестоко, но справедливо для всех- и для родителй, и для их чада sad
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
На собачку есть ручки. И не одни.

НО

Почему Таиса отказала потенциальным ручкам, которые хотят посмотреть собачку? А сейчас сбрасывает все звонки.
30.  
30
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ребенок оказался мальчик. Таиса рассказала. где искать тему Ники и нетолько. ее. Думаю он ее читает.
 Елена спасла Нику с Фауны. она Куратор  и я считаю ей решать. как в этом случае поступить....
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата (СОСЕДИ)
Думаю он ее читает.


Ну прочитает и что?
Сообщение отредактировал: Realist - Четверг, 01.08.2013, 13:10
32.  
32
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Мальчишка хочет ее забрать назад. Я против. не отдадут ли опять Нику куда нибудь с концами. На Фауне. когда забирают в новую Семью . хозяевам не говорят адреса. когда одумуются и возвращаются. чтоб забрать.

Добавлено (01 Августа 2013, 12:08)
---------------------------------------------
Таиса считает. что может в самом деле отдали другу. а тот снес на Фауну. Мальчишка был у бабушки в деревне. когда Нику снесли..

Добавлено (01 Августа 2013, 12:09)
---------------------------------------------
Считайте меня жестокой. но я против...

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Куратор Лена - она против. Передержка не решает судьбу собаки.
34.  
34
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Полтора месяца на Фауне....:girl_mad:  один день существования там равен  году.

Добавлено (01 Августа 2013, 12:20)
---------------------------------------------
Даже прививки не спасают их  от болезней Фауны. Это чудо. что малышка осталась жива.сдана была 11 июня.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
35.  
35
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
СОСЕДИ, телефон надо поместить в черный список (если даже "друг" отдал - что он хозяев в известность не поставил, а если поставил- они такие же соучастники)
36.  
36
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата (СОСЕДИ)
"Потому что я не хотел ее выводить."
Это говорит об истинном отношении этого ребенка, а не его крокодиловы слезы! И мне было 12 лет, и я выводила свою собаку, которую держала в подвале, и выводила, и стенки каждый день новыми газетами клеила, и есть готовила. И МОЯ МАМА БЫЛА ПРОТИВ.

Добавлено (01 Августа 2013, 12:28)
---------------------------------------------
Но почему Таиса не хочет показать собаку потенциальным ручкам или леленка?! У них много лишних?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата (koshka-marisha)
телефон надо поместить в черный список

+100/
А Таиса даст их тел.?
38.  
38
.
Беларусь, минск
156 сообщений
Здравствуйте.Я считаю отдавать нельзя.Сейчас собаку спасли.Отдадите, собака бесследно пропадет.Я  с 4 лет с собакой,( на родителях была только кормежка)Весь уход был на мне Всякое было.Если чадо не может спланировать свой день и уделить ничтожно мало времени на своего друга.....это игрушка.Отдадите,может первое время он будет о ней заботится,потом...Решать конечно куратору.Но если люди которые будут Нику любить,почему не отдать?

Добавлено (01 Августа 2013, 12:56)
---------------------------------------------
Если собака нужна, почему не взяли с собой в деревню?Почему не поговорили с ребенком прежде чем отдать?Заводили как игрушку?Вопросов много.Ответ:отдали другу на совсем,тот отнес на усыпление.Вывод-собака не нужна.А слезы можно лить хоть рекой.Мальчику будет урок(надеюсь единственный).Простите за резкость.

39.  
39
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (АЙЗА-НИКОЛЬ)
.Я считаю отдавать нельзя
поддерживаю!
Собаку жила в семье и, в-первую,  очередь за ее судьбу несут ответственность взрослые. Мальчик не хотел выводить собаку, разве это причина,чтобы избавиться от нее. Для это есть беседы, нравоучения и т.п. Для родителей - это поволд. В следующий раз ее вывезут в лес и никто концов не найдет.

Добавлено (01 Августа 2013, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата (АЙЗА-НИКОЛЬ)
.Мальчику будет урок(надеюсь единственный).Простите за резкость.
поддерживаю
40.  
40
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
limeva2003, Лена наоборот хочет отдать "ручкам". Вроде бы есть очень хорошие хозяева и даже два. Но. Таиса не хочет им отдавать. пока так мне было известно.
А отдавали ли Вы вообще другу... такая мысля меня грызет. когда все узнала.

P/S/  Елена сегодня с суток. поезд на 18 часов. пока доедит до дома. поэтому писать ничего не может. Перезваниваемся.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 01.08.2013, 14:51
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Ника... (Сдана была хозяевами...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0