• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Ника... (Сдана была хозяевами...)
Ника...
61.  
61
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата (limeva2003)
Лена должна не давать деньги Таисе.


А почему? Как не давать? Так Лена же не знает ни кто передержка, ни где она находится. Таиса же ей не говорит. Даже непонятно куда ручки направлять.

Моя подруга дала денежку для Лены. Так что не брать?

Вообще какая-то странная ситауция. Я ничего не понимаю.
62.  
62
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
+ 100. Опекун должен знать характер - повадки пристраиваемого подопечного. пообщаться.
  А получается: То Ванька дома. то Петьки нет и наоборот.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
63.  
63
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Народ, Таиса ничего не собирается решать за куратора, только что с ней поговорила. Таиса может лишь посоветовать,  она мне только что сказала, что в одной семье уж есть собака, тут могут быть разные реакции на вторую собаку. А во второй семье есть дети. И она говорит, что Ника в первую ночь подвывала, соседка сразу же призвала Таису, Таиса посоветовала соседке открыть дверь в спальню и просто посмотреть, будет ли тогда подвывать Ника. И Ника пришла в спальню и спокойно спала у кровати соседки на коврике до утра без единого звука. Бедная собака, просто стосковалась по людям на Фауне. Ну, вот личные Таисины речи куда как логичнее и правильнее звучат, чем в переложении.

Добавлено (01 Августа 2013, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата (СОСЕДИ)
+ 100. Опекун должен знать характер - повадки пристраиваемого подопечного. пообщаться.
Татьяна,ну что у вас вечно, кто в лес, кто по дрова. Тогда опекун должен САМ у себя содержать собаку или видеть её чуть ли не каждый день. Если мне Таиса рассказывает про характер собачки, то уверена, что она и Леленке рассказывает. Все , нагнали вы на меня просто оторопь своей неразберихой, теперь понятно, деньги нужно платить соседке, собачку нужно показывать всем достойным желающим, и хорошенько думать, к кому именно.  И так как Таиса с соседкой лучше знают собачку, чем вы. то и прислушиваться к ним явно стоит.  А БЫВШИМ ХОЗЯЕВАМ ТАИСА ЗВОНИЛА , ЧТОБЫ УЗНАТЬ , СТЕРИЛИЗОВАНА ЛИ СОБАКА ИЛИ НЕТ. И это явно разумно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
64.  
64
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
limeva2003,  Но. зачем было звонит бывшим хозяевам и взбалтывать их озеро: семью- ребенка. даже с педагогической стороны.
 Вы исправили свой текст и я исправлю свой.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 01.08.2013, 17:56
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
65.  
65
.
Минск, Победа
23222 сообщения
ГДЕ ЖЕ НАША ТИЛЬДА? Вот что не дает покоя!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.  
66
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
А мне было сказано об ручках немного не так.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
67.  
67
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата (СОСЕДИ)
Опекун должен знать характер - повадки пристраиваемого подопечного.
И вот отлично мы знали с Ольгой Романовной нашего Лиса, каждый день видели и выгуливали, но про то, что он в полтора года сгрызет тапки нового хозяина своего я бы никогда не подумала и в этом его не подозревала .

Добавлено (01 Августа 2013, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата (СОСЕДИ)
А мне было сказано об ручках немного не так.
А давайте , Татьяна, мы уже ничего писать здесь не будем, а то- кто что понял или не понял- выяснять через  посредников можно до бесклнечности.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
68.  
68
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ждем приезда Лены домой. вечером она зайдет и все сама напишет. расскажет.
Цитата
 ГДЕ ЖЕ НАША ТИЛЬДА? Вот что не дает покоя!


Тетушка Тильда еще даже не дома. читайте выше. где она.

Добавлено (01 Августа 2013, 16:53)
---------------------------------------------
Не у всех есть навороченные мобильники с которых можно выходить в чат.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
69.  
69
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Realist, многие здесь, как я посмотрю, очень любят количественные подсчеты в нематериальных вещах- "сколько спасли, сколько перевоспитали". Может и 0. И, вообще, все домыслы и волнения вроде уже развеялись, все выяснилось. Общение и чтение тем здесь приучило меня к мысли, что ВСЕ может быть не то и не так, как пишут и считают. кстати, я, будучи формально передержкой, тоже помогала кураторам искать ручки, лекарства, помощь и т.д.
70.  
70
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата (СОСЕДИ)
Тильда
ЭТО НАША СОБАКА ДСН СТОЛЕТОВА, Татьяна!
Не могу скопировать про мобильник, но мне такой мобильник Армен не дарил.
Оказалось, что соседка пока что Нику с кошкой не сводила, я посоветовала таисе попробовать это сделать, чтобы хотя бы этот пункт был понятен, как Ника относится к котам. Народ, давайте обождем немного по поводу и собаки, и ее пристройства, и ее бывших хозяев, которые пролетают, и будущих. Пока что у собачки нормальная температура, она ест и гуляет, аккуратная и приятная в общении. Соседка сказала Таисе, что теперь ходит за ней по пятам.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
71.  
71
Топикстартер
limeva2003,   девочки ,  огромное   спасибо  вам  всем  за   участие   в  судьбе   брошенной   Ники ,    сегодня   она   поехала    в   новую ,  замечательную   семью  ,  girl_haha я  безумно   рада   за   нее  и  без   вас   всех ,  ей  бы   не  повезло   так ,     в  этой   семье   нет   животных ,   есть   ребенок,  которому   она  очень   понравилась ,   я   буду    следить   за  ее  судьбой   ! yes
72.  
72
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
леленка, какая же Вы молодец! Прекрасные новости, спасибо всем! Но главное следить, как малышке будет в этой новой семье, я уверена, Вы справитесь smile
73.  
73
Топикстартер
Tan_chik, не   за  что ,  без  вас   я  бы  не  справилась ,  а  у  Никуши ,    ттт .  все  будет   хорошо ! yes
74.  
74
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Таиса сказала, что Ника уехала на переднем сидении машины,  гордо восседая в кресле ребенка (ему 2 годика)! И перед этим вырвала паспорт из рук нового хозяина и давай с ним носится и трепать его, как будто уничтожала прежнюю несчастливую жизнь! Понятно, что щенок до года будет носиться и трепать практически с любою вещью, дайте лишь повод!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
75.  
75
.
Беларусь, минск
156 сообщений
Счастья малышке!!!!
76.  
76
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
http://egida.by/forum/64-108-10 предлагаю перенести сюда рассуждения о Фауне.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
77.  
77
.
Минск, Победа
23222 сообщения


Это Тильда, это Веста! Вот от Ники у меня осталось впечатление, как от обеих наших девочек!
Здоровья и счастья малышке Нике и ее новым хозяевам на долгие годы!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 02.08.2013, 16:24
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Ника... (Сдана была хозяевами...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0