• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Ника... (Сдана была хозяевами...)
Ника...
41.  
41
.
Беларусь, минск
156 сообщений
Цитата (СОСЕДИ)
А отдавали ли Вы вообще другу...
и то верно.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Я забирала Нику вместе с Леной... Собака замечательная!!!!!!! Не надо отдавать её старым "хозяевам" nea Пусть лучше в новый дом едет!!!!!!!!!! 
Как всегда помогу машиной,если надо будет!!!!!!!!!!!
Когда ты смеёшься-смеётся весь мир,когда ты плачешь-ты плачешь один!
Чем больше узнаю людей,тем больше я люблю животных.............
nastenka-k82@mail.ru
МТС +37529 757-29-09
Velcom +37529 359-95-94 Настя
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
прежним не отдавать. Мальчик в семье ничего не решает. А взрослые ее уже предали.
 
 А почему Таиса решает? Она что? у нее? Или нет куратора? Не понимаю:shok:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Настька, спасибо тебе большое за помощь. ты всегда помогаешь машиной. спасаешь смертников. отвозишь в новую Семью.
smile

Добавлено (01 Августа 2013, 14:37)
---------------------------------------------
Наталья, как я поняла родителей нет дома. еще неизветен их  вердикт. Таиса склоняется отдать прежним людям. \ именно. считаю людям. а не хозяевам\ . ведь отдали Ниику не они. а друг... Все домыслы...
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 01.08.2013, 15:38
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
45.  
45
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
СОСЕДИ, а разве прежние хозяева хотят ее забрать? Или Таиса поговорила только с ребенком? shok
46.  
46
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата (СОСЕДИ)
Но. Таиса не хочет им отдавать.
Нет слов, минут через 5 появятся, и я ей позвоню, что за самоуправство.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А ваше мнение не волнует Таису.
И мнение куратора тоже.

Мне позвонила Лена и сообщила, что Таиса сказала, что настроена отдать собаку хозяевам. И вообще она сама будет решать, кому отдавать Нику.

Я так понимаю, что собака на передержке, которой Лена платит 55 тыс. в день. Куратор Лена.

Кто-нибудь может объяснить Таисе, что куратор и только куратор принимает решение.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Никто никуда Нику не отдает. Разговор о собаке был только с мальчиком. В его отсутствие собаку отдали Очень интересный педагогический прием. Возможно вечером состоится разговор с родителями мальчика. Цель: прояснить историю попадания Ники на Фауну, таки м образом, возврат собаки прежним владельцам не будет являться целью разговора.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата (Tan_chik)
Возможно вечером состоится разговор с родителями мальчика


А зачем?

К тому же Таиса собирается еще опросить соседей бывших хозяев.

И к чему этот цирк?

Цитата (Tan_chik)
Очень интересный педагогический прием


а при чем тут собака?

Есть ручки. И не одни. Можно выбирать. В чем проблема?
50.  
50
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Цитата (Realist)
а при чем тут собака?


вот именно. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
51.  
51
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
По моим ощущениям, Таиса всегда очень волнуется, куда, в какие ручки попадет собака, даже если она и была у нее на платной передержке. Поэтому, думаю, она постарается все выяснить и вряд ли вернет тем, кто предал собаку уже один раз.А если сбрасывает- так человек занят быть может, в конце-то концов, работать wink
52.  
52
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
koshka-marishaTan_chik, а зачем вообще было звонить мальчику и поднимать этот сыр - бор. бередить - будоражить их. Ника была отдана "другу" и этим все сказано. Ее нет. она "пропала" в горниле Фауны. Лена хотела отдать лекарства. чтоб спасити другого щенка. не успела. Нике  грозило уже усыпление. она долгожительница и время ее исстекало. Поэтому она спасла ее.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 01.08.2013, 17:01
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
53.  
53
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
СОСЕДИ, в воспитательных целях. Родителей уже не изменить, а вот мальчик может что-то поймет еще. Твоими словами же- "побудоражить, разбередить" совесть. Я бы тоже так поступила.
54.  
54
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Там. где была совесть. Бог дал трещину.

Добавлено (01 Августа 2013, 15:53)
---------------------------------------------
Надо думать нетолько. об себе. а об питомце взятого в Семью.
Как там сказано у Экзепюри - Маленький Принц: "Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Как посмотришь на фотографии собак с Фауны. куда никинь ошейники - поводки - паспорта и... Это как понимать. Сколько же питомцев отдают "друзьям".
Кстати зайдитев тему Фауны. кое - что и там напишу.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 01.08.2013, 16:54
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата (koshka-marisha)
СОСЕДИ, в воспитательных целях.


Так пусть воспитывает. Только не за счет собаки.

Цитата (koshka-marisha)
Я бы тоже так поступила.


blush
И многих вы перевоспитали несколькими беседами?
56.  
56
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата (Realist)
которой Лена платит 55 тыс. в день. Куратор Лена.
Лена должна не давать деньги Таисе заранее.

Добавлено (01 Августа 2013, 16:13)
---------------------------------------------
Цитата (koshka-marisha)
так человек занят быть может, в конце-то концов, работать
она дома была тогда, когда я писала.

Добавлено (01 Августа 2013, 16:15)
---------------------------------------------
Цитата (Realist)
К тому же Таиса собирается еще опросить соседей бывших хозяев.
 А это кто вам поведал? Узнаю птицу по полету! Таиса действительно любит поспрашивать очевидцев, которыми всегда являются соседи. И мне так советовала делать!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 01.08.2013, 17:34
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
57.  
57
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
limeva2003,   а можно так? Она тогда не будет считаться Опекуном Ники. я так считаю. blush А так образно говоря. кто заказывает музыку. тот и платит.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
58.  
58
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата (koshka-marisha)
По моим ощущениям, Таиса всегда очень волнуется, куда, в какие ручки попадет собака, даже если она и была у нее на платной передержке.
Да, это правда, при этом она искренне считает, что только ОНА может правильно оценить обстоятельства.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
59.  
59
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
 
Цитата
Цитата (Realist)

К тому же Таиса собирается еще опросить соседей бывших хозяев.

 А это кто вам поведал? Узнаю птицу по полету! Таиса действительно любит поспрашивать очевидцев, которыми всегда являются соседи. И мне так советовала делать!

limeva2003
, так сказала Таиса Елене. Лена мне тоже звонила и об этом рассказала.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Что значит одни женщины на форуме lol lol развеж тут правду найдешь. все не так. Одно направление - это беседы с прежними хозяевами, что может быть вполне разумно, ведь в жизни всякое бывает.
Другое - поиски новых. Сегодня смотрины с 17 до 19 часов.
Да, и там, и там соседи будут опрашиваться и расспрашиваться  smile а почему бы и нет?
решающие слово за куратором.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Ника... (Сдана была хозяевами...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0