• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Пес на гурского попал второй раз!
Пес на гурского попал второй раз!
1.  
1
Топикстартер
Этот пес каким то образом попал опять на Гурского!!!!нужна передержка!!и как я понимаю куратора у него тоже нет
2.  
2
.
Минск, Восток
4568 сообщений
из контакта: Метис джека рассела ждет помощи!
Его уже предавали... и предали второй раз, сдав на Гурского всего пару часов назад!
Прекрасный пес, около года.
Нуждается в срочной передержке.
С любыми предложениями , пожалуйста, пишите и звоните:
8044 785 26 36 Елена http://vk.com/id4387956

Ссылка на страницу Елены Слиж, наверное она куратор, нужно уточнять
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
3.  
3
Топикстартер
я уточнила,она сказала ПОЧТИ!!! а почти ,это тоже самое что нет
4.  
4
.
Минск, Восток
4568 сообщений
nastya86, почти куратор? где-то в контакте также писали,что до пятницы собаке нашли платную передержку и вроде как кто-то уже приезжал смотреть собаку,чтобы забрать насовсем. Мне кажется эта информация была именно от Лены.

Добавлено (12 Ноября 2013, 14:23)
---------------------------------------------
Елена Марук Нашла ей передержку до субботы( на 5 дней). Бэтти-девочка помыта и бегает
сохнет по квартире, но к ней хозяйская соба-бульдог свирепо отнеслась. А
наша девуля очень к ней дружелюбно!!!
Надо искать или хозяев или снова передержку, вроде когда-то в Питер/Москву хотели еу взять, только
наши минчане опередили (насколько я помню было много желающих)....




Елена Марук Снова новости с врем. передержки:
"Приедставляете!!!! Дети ее окружили, а она на спинку легла и пузико свое выставила. Чешите
ее!!!)))))))))) Доверия такое к людям что аж удивительно!"

Найдись, заботливый новый хозяин!!!

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
5.  
5
Топикстартер
перехватили также как в первый раз?

Добавлено (12 Ноября 2013, 14:24)
---------------------------------------------
МАша где это ты все читаешь????

Добавлено (12 Ноября 2013, 14:24)
---------------------------------------------
где ее дети окружили?если в посте написали что она на гурского?)

6.  
6
.
Минск, Восток
4568 сообщений
nastya86, http://vk.com/superkot_by?w=wall-45987260_1495
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
7.  
7
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
nastya86http://second.by/lemar/7184967/#cmt36428399
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
8.  
8
Топикстартер
СОСЕДИ, marusia_1975, может у кого-то из вас есть инфа чего сдали  опять?чтобы хоть если передержка найдется рассказать минусы
9.  
9
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ко мне вчера пришло письмо с "Сэконда" со ссылкой на лот. Спрашивали об нем. характер. повадки и хотят спасти. взять на передержку. Я очень удивилась этому лоту и насколько я знаю аля джэк рассел пристроен. Навела справки и оказалось. что его опять сдали.

Добавлено (12 Ноября 2013, 14:36)
---------------------------------------------
Как мне сказали в "Контакте". сдали потому что писяет и дерет мебель. Вот. что я знаю.

Добавлено (12 Ноября 2013, 14:37)
---------------------------------------------
nastya86, так передержка есть. ее перехватила та девушка. которая мне письма написала \ странно. что мне:blush: \

Добавлено (12 Ноября 2013, 14:54)
---------------------------------------------
Насколько я знаю ее и взяла та девушка с "Сэконда". дальше не в курсе. Написала. что все подробности спрашивайте у Куратора.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 12.11.2013, 15:58
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
10.  
10
Топикстартер
СОСЕДИ, уже поняла!! странно вообще все!чего куратор первоначальный допустил что собу сдали..его и куратора сразу не было ..да и вообще передержка платная это не вариант  nea

Добавлено (12 Ноября 2013, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата СОСЕДИ ()
Написала все подробности спрашивайте у Куратора.
 я прошла по ссылке,спросила у девушки куратор ли она..она сказала почти!почти это не куратор  nea
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата nastya86 ()
чего куратор первоначальный допустил что собу сдали..

Настя, да не было куратора изначального, я ж толкую. girl_haha девушка поехала за другим щенком, сфоткала эту девочку (её сдавали пока она была на Гурского), запостила фотки ВК, а назавтра собаку забрали сразу в семью. вот теперь сдали почему-то.
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 12.11.2013, 16:05


Что ни делается - к лучшему!
12.  
12
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
nastya86, а номер телефона  тот. что стоит в лоте разве не Куратора?  Я то думала это номер Куратора. blush :blush: blush
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 12.11.2013, 16:03
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Пес на гурского попал второй раз!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0